Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sydney


devinette

Рекомендуемые сообщения

Макс недели две учился по лестнице ходить.  Неделю - подниматься и еще неделю - спускаться :)) А может даже и больше, уж не помню...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

Макс недели две учился по лестнице ходить.  Неделю - подниматься и еще неделю - спускаться :)) А может даже и больше, уж не помню...

А я и вспомнить не могу,когда Ник пошагал по лестнице. У нас-то в доме их нет. Где-то в походе очередном шли-шли,а там лестница. По походам в горы он с нами с полугода. Как-то это событие незаметно прошло,т.е. его не парило.

Зато в машину было не запихнуть :default_crazy: У всех свои страхи)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

Макс недели две учился по лестнице ходить.  Неделю - подниматься и еще неделю - спускаться :)) А может даже и больше, уж не помню...

Тю. У меня Пеппи в возрасте 1,5 месяцев незаметно для меня выскочил в подъезд и пока я его искала по квартире спустился с 4 этажа на 2.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

А я и вспомнить не могу,когда Ник пошагал по лестнице. У нас-то в доме их нет. Где-то в походе очередном шли-шли,а там лестница. По походам в горы он с нами с полугода. Как-то это событие незаметно прошло,т.е. его не парило.

Зато в машину было не запихнуть :default_crazy: У всех свои страхи)))

Сидней не всех лестниц боится, только скользких. В подъезде у нас из мрамора лестница, он и по ней не может спускаться. В этом доме первый раз попробовал с дуру поскакать, не доскакал до конца))) забуксовал, после боялся до вечера второго дня. А по бетонным, каменным ходит спокойненько.  Машина для Сиднея это радость радостная, его порой не удержишь, чтобы лапы протереть перед посадкой, так рвется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, devinette сказал:

Сидней не всех лестниц боится, только скользких. В подъезде у нас из мрамора лестница, он и по ней не может спускаться. В этом доме первый раз попробовал с дуру поскакать, не доскакал до конца))) забуксовал, после боялся до вечера второго дня. А по бетонным, каменным ходит спокойненько.  Машина для Сиднея это радость радостная, его порой не удержишь, чтобы лапы протереть перед посадкой, так рвется

Никухины первые лестницы были из узких дощечек))) Таких многие собаки бояться.

А в машину не хотел,так как его рвало. Первый год приходилось возить его голодом,иначе уборка в пути обеспечена.  Итак старались останавливаться и погулять на воздухе,ибо весь в слюнях был-тошнило его. У нас же ещё серпантины. Я мужу темечко простучала,чтоб ехал на них осторожно-40км в час)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, pozolota сказал:

Никухины первые лестницы были из узких дощечек))) Таких многие собаки бояться.

А в машину не хотел,так как его рвало. Первый год приходилось возить его голодом,иначе уборка в пути обеспечена.  Итак старались останавливаться и погулять на воздухе,ибо весь в слюнях был-тошнило его. У нас же ещё серпантины. Я мужу темечко простучала,чтоб ехал на них осторожно-40км в час)))

А сейчас Ник спокойно ездит по любым  дорогам? Мы сейчас тоже ездили в горы ( горки) по серпантинам в «лайт» варианте. Вот пока по трассе ехали, Сидней дрых, такой храп стоял, что радио заглушал, а как свернули на горные дорожки, так забеспокоился, но без последствий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, devinette сказал:

А сейчас Ник спокойно ездит по любым  дорогам? Мы сейчас тоже ездили в горы ( горки) по серпантинам в «лайт» варианте. Вот пока по трассе ехали, Сидней дрых, такой храп стоял, что радио заглушал, а как свернули на горные дорожки, так забеспокоился, но без последствий. 

Да,сейчас нормально.  У щенков бывает такое до полного формирования вестибулярного аппарата. Ну и привык-ездим-то частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, devinette сказал:

В подъезде у нас из мрамора лестница, он и по ней не может спускаться.

У нас до сих пор лестница в подъезде - камень преткновения.  Уж не знаю, чем она ему не такая как остальные...  Но иногда более менее нормально поднимается, а иногда по 10 минут уговаривать приходится.  А он стоит внизу и пищит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

У нас до сих пор лестница в подъезде - камень преткновения.  Уж не знаю, чем она ему не такая как остальные...  Но иногда более менее нормально поднимается, а иногда по 10 минут уговаривать приходится.  А он стоит внизу и пищит.

Вот ведь сколько у них заморочек... И почему собаньки не могут говорить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня самой любимой, самой сладкой рыжей мосе 10 месяцев!!!! С каждым днём люблю тебя всё сильнее, мой хороший

 

Изображение JPEG 2.jpeg

Изображение JPEG.jpeg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с десятой мини косточкой!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Поздравляем с десятой мини косточкой!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо!

Я как всегда все вспоминаю в последнюю минуту. Сегодня вернулись с тренировки уже почти в 9 вечера, вспомнила, обошлись в качестве подарка песней для Сиднея))) 

Изменено пользователем devinette
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Макс сказал:

Какой красавчик!!  Ттт на него!

Спасибо!

:default_kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC_1537.jpg.d5ea7ee2d7bec85db031e3975b311f6c.jpg

 

 

Сидней третий футболист в семье оказывается)

DSC_1598.jpg.200d145749e3d86fef06b502e05749cc.jpg

У старшего брата мяч редко удавалось отобрать, но когда случалось-очень быстро и с удовольствием возвращал

DSC_1600.jpg.4c2d94d925242a4f9a440e15a88662e5.jpg

С малышами же не играл в мяч, просто постоянно у них его забирал и убегал

DSC_1564.jpg.118df36a6822df4854949b14a977b96b.jpg

 

DSC_1566.jpg.b261fa12e20b3cd292b589ea0d07ce68.jpg

И очень сильно грустил, когда оставляли дома и уходили во двор...Наблюдал через окно за происходящим на улице

DSC_1524.jpg.258d353ad79b56f492353af7f113fed5.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже почти научила носом мячик пинать :))  Точнее, пинать научила, теперь учу делать это в сторону меня, а не куда придется.  А вообще, из Макса вратарь или защитник отличный выйдет, обвести его только у племянника получается, который занимался футболом серьезно :))) 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

А я уже почти научила носом мячик пинать :))  Точнее, пинать научила, теперь учу делать это в сторону меня, а не куда придется.  А вообще, из Макса вратарь или защитник отличный выйдет, обвести его только у племянника получается, который занимался футболом серьезно :))) 

Пинать прямо лапами???? Класс! Со старшим Сидней играл, отпинывая  мяч мордахой, но это скорее случайно получалось, смотрелось забавно. Иногда удавалось схватить зубами, но моего старшего тоже просто так не обвести, только если тот сам позволит это сделать. Сиднею было очень весело. С малышней 9-10 лет ему было неинтересно играть, хватал мяч и убегал. Бросал мяч и занимался своими делами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

А я уже почти научила носом мячик пинать :)) 

Сначала невнимательно прочитала:default_doh: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю многие на зиму жалуются. И у нас тоже не пойми что за погода. Дожди постоянные(( Сид как свин с каждой прогулки приходит. 

На балконе тюльпаны проросли и прут вовсю, хотя посадила из только в середине декабря. Гиацинты тоже проклюнулись. Даже герань никак не отцветёт, последние цветочки противостоят дождю

19549077-277D-4BAA-88C9-ADF0836B5944.jpeg

F6FF20B7-8FFB-4AF1-A055-9DAA04B377CD.jpeg

062E1CAF-73F1-4720-BDAD-F28350A39888.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду такая сейчас по улице, никого не трогаю. И тут меня останавливает бабуля и начинает что-то втирать тихо- тихо. Я обычно в такие диалоги не вступаю, мол не Копенгаген я и дальше иду. А тут бабуля прямо настойчиво так , но все также тихо, чуть не шепотом говорит мне и показывает на лисицу шагах в 10. Говорит, что она лисицу кормом пытается вести подальше от дороги, чтобы машина не задавила. Интересно, что у неё получилось, там тротуар метр наверное между стеной дома и дорогой

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доигрался :default_lol:

 

 

D2A20BE2-6CF9-4AC6-AEB6-54E0769EC15A.jpeg

Изменено пользователем devinette
  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за значок на коробке? руками не трогать?!:default_lol:

Сидней космонавт!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...