Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sydney


devinette

Рекомендуемые сообщения

Неудачный поворот,  чуть больше угол наклона тела,  чуть больше ногу вытянул во время движения. . . Тут масса вариантов.  Спортсмены разминаются, чтобы мышцы согреть, растянуть связки . И то во время забега судорогой ногу может свести. Поэтому и собакам нужно согреть мышцы перед  прыжками,  рваным бегом (челноком ).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, devinette сказал:

Он что играть собирался, пока мать спит? :default_lol: Никогда раньше с игрушками в кровать не приходил

Всё своё принёс с собой, а вдруг ))) у меня на кровати тоже можно многое найти :default_lol: 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, devinette сказал:

игрушечки поочередно притащил ко мне в кровать, уложил аккуратно в кучку и сам рядом прилег

Капитально подготовился поспать.  Думал: "Если мамка долго спать будет, проснусь и буду тут тихохонько в игрушечки играЦЦа":default_kacheli:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Совсем редко стала писать здесь, все потому что нечего. Ничего нового не происходит. Все по -прежнему. Единственное, Сидней отказывается пить из миски. Что такое, понять не могу? Подойдет, понюхает и отойдет. Я мою миску, меняю воду, подзываю,  а Сид снова понюхает, печально взглянет на меня и ковыляет в ванную. Сидит так, ждет, пока кто-нибудь включит воду в биде. Примерно месяц назад он отказался пить фильтрованную воду, только из крана, а теперь вот вообще из миски не пьет. 

DSC_1205.jpg.7b96b296dc346d06c906c5c6ad5de37e.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, devinette сказал:

Сидней отказывается пить из миски. Что такое, понять не могу? Подойдет, понюхает и отойдет. Я мою миску, меняю воду, подзываю,  а Сид снова понюхает, печально взглянет на меня и ковыляет в ванную. Сидит так, ждет, пока кто-нибудь включит воду в биде. Примерно месяц назад он отказался пить фильтрованную воду, только из крана, а теперь вот вообще из миски не пьет. 

Осьпидя,да что ж такое? Чего ж они такие заковыристые у нас? Вот сиди и ломай голову - толи с водой что не так,толи с миской,толи со здоровьем,или это просто закидоны такие.

У меня кошка никогда никогда не пила из миски,только из крана,и только в раковине в ванной. 

Катя,а миска какая у Сиднея? Металлическая? Попробуй налить в фаянсовую посуду. Ну вдруг? Вот кто их разберет?

---------------------------------------------

А парень прям возмужал! :default_good: Красавец!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2019 в 17:55, devinette сказал:

Давно что-то мы диване не отмечались :default_lol_2:

 

8763933E-1F8C-40A1-B50C-3D27552B2A9F.jpeg

Красавчик такой сладкий 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Осьпидя,да что ж такое? Чего ж они такие заковыристые у нас? Вот сиди и ломай голову - толи с водой что не так,толи с миской,толи со здоровьем,или это просто закидоны такие.

У меня кошка никогда никогда не пила из миски,только из крана,и только в раковине в ванной. 

Катя,а миска какая у Сиднея? Металлическая? Попробуй налить в фаянсовую посуду. Ну вдруг? Вот кто их разберет?

---------------------------------------------

А парень прям возмужал! :default_good: Красавец!

Ага, миска металлическая. Попробую конечно из другой посудины, но чё-то корм из такой же ест , не брезгует) А вот с водой беда, раз решила не пойду ему воду в ванной включать, сидел час перед биде и ждал. Жалко стало, напоила парня опять там. 

 

Спасибо! Иногда взгляну на Сиднея- ну дурачок маленький, а порой смотрю- прям мужик уже. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Красавчик Сидней! Прям мужик мужик:default_good: 

:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый МУЖЧИНА получился! 

А из БИДЕ? ну как из ручья воды напиться, раз журчит, значит свежая... - инстинкт!

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, devinette сказал:

Совсем редко стала писать здесь, все потому что нечего. Ничего нового не происходит. Все по -прежнему. Единственное, Сидней отказывается пить из миски. Что такое, понять не могу? Подойдет, понюхает и отойдет. Я мою миску, меняю воду, подзываю,  а Сид снова понюхает, печально взглянет на меня и ковыляет в ванную. Сидит так, ждет, пока кто-нибудь включит воду в биде. Примерно месяц назад он отказался пить фильтрованную воду, только из крана, а теперь вот вообще из миски не пьет. 

DSC_1205.jpg.7b96b296dc346d06c906c5c6ad5de37e.jpg

У нас из миски тоже не пьет, из лужи, из речки, из ведра, из душа. Я не парюсь. Главное что бы из ведра с моющим средством и тряпкой для пола не хлебанул. У соседки не пьет фильтрованную, пришел сантехник и сказал, что это мертвая вода, налили из крана - выпил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

У нас из миски тоже не пьет, из лужи, из речки, из ведра, из душа. Я не парюсь. Главное что бы из ведра с моющим средством и тряпкой для пола не хлебанул. У соседки не пьет фильтрованную, пришел сантехник и сказал, что это мертвая вода, налили из крана - выпил.

Ведро с водой караулит всегда, но я не оставляю Сиднея один на один с ведром) В нашей ситуации меня смущает только, что постоянно нужно отслеживать, попил- не попил. Раньше стояла миска с водой и я знала, что захочет-попьет. А теперь вот, уходя из дома, нужно позвать в ванную, предложить водички. Много раз замечала, что если не было несколько часов нас дома, то миска с водой оставалась нетронутой.  Хотя даже при этом, меняю воду несколько раз в день, те вода всегда свежая.  

Да, и Сидней тоже отказался от воды из фильтра, но здесь я не опасаюсь из крана давать, здесь вода прямо из водопровода-питьевая. Если попросить воды налить детям в каком-нибудь детском клубе на празднике, то нальют из крана и поставят на стол. Раньше шок у меня был, а сейчас привыкли. Использовали биде по прямому назначению, теперь же это исключительно Сиднеевская поилка:default_lol:. Тогда уж надо учить открывать/закрывать воду и желательно лужи вытирать после себя и проблем не будет:default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве тоже из крана можно пить.

Кать, не помрёт он от жажды, захочет пить напьется. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегущая вода привлечёт внимание питомца и стимулирует его больше пить.

...Я пью и писяю...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Может капризке такую штуку?

 

Чего только не придумают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стоило пожаловаться и сегодня Сидней исправился :default_lol_2: Вечером увидел закрытую дверь в ту половину квартиры, где ванная и... соизволил попить из миски. Чего выделывался раньше-  не понятно 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, devinette сказал:

Ну вот опять... утром от миски отказался

4108B387-AA26-4280-B430-27EF15CCFE8A.jpeg

Мои оба пьют из крана. Старший всю жизнь так пьет, хоть на сушке, хоть на мясе. Мелкий тоже сам решил так пить, но с ним сложнее, он еще не достает, приходится его в ванную ставить:default_doh: Малой раньше пил и из миски, а сейчас на отрез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Мои оба пьют из крана. Старший всю жизнь так пьет, хоть на сушке, хоть на мясе. Мелкий тоже сам решил так пить, но с ним сложнее, он еще не достает, приходится его в ванную ставить:default_doh: Малой раньше пил и из миски, а сейчас на отрез.

Не один мой такой значит «заковыристый»)) как Марина сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, devinette сказал:

Не один мой такой значит «заковыристый»)) как Марина сказала

Я, помимо своих, знаю еще несколько таких собак, т.е. очень многим нравится из крана пить:default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выполняли с Сиднеем сидеть/лежать/стоять на рассыпанном корме. В самом начале Сидней сожрал две корминки, при том, что он лежал в это время. Также приходилось говорить "нет". Дальше- лучше. В общем-то, не реагировал вообще никак на рассыпанный корм, выполнял все команды, но он же знал, что у меня в руке корм и он его съест.  Есть над чем работать. Тем более, что на улице "нет" не работает порой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, devinette сказал:

В самом начале Сидней сожрал две корминки, при том, что он лежал в это время.

Старайся этого не допускать, это очень сильно откатывает вас назад. Не надо пытаться сразу с сложного начинать)) Выполнять комплекс на корме это уже серьезное усложнение и тут либо надо работать на поводке, чтобы не допустить подбора, либо не делать этого пока не будешь точно уверена, что не подберет. Не надо спешить, надо закреплять на простых ситуациях, а потом усложнять постепенно, а не наоборот.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Старайся этого не допускать, это очень сильно откатывает вас назад. Не надо пытаться сразу с сложного начинать)) Выполнять комплекс на корме это уже серьезное усложнение и тут либо надо работать на поводке, чтобы не допустить подбора, либо не делать этого пока не будешь точно уверена, что не подберет. Не надо спешить, надо закреплять на простых ситуациях, а потом усложнять постепенно, а не наоборот.

Честно говоря, сегодня я и время неудачное выбрала. Сидней спал, я его позвала на прогулку и перед самым выходом из дома попробовали, он даже зевал и потягивался) И когда он съел эти две корминки, это я проморгала. Но я в нем практически уверена, что если он видит, что Я рассыпаю корм, то он не сожрет или проигнорирует или остановится по команде "нет". Я попробую при удобном случае рассыпать, чтобы он не видел, а потом подозвать. Из руки корм он практически не берет даже если я ничего не сказала, пока не посмотрит мне в глаза. Если потянулся (что бывает очень редко) мне не приходится зажимать в кулак, как в самом начале, а успеваю сказать нет. На улице также, роняю корминки, он давно даже не пытается их подобрать, смотрит в глаза и получает из кармана. Совсем другое дело что-то очень вкусное на улице. С одной стороны хорошо, что здесь редко что-то съестное попадается, с другой стороны нет прогресса в обучении. Если только кого-то просить специально подбрасывать. Но это тоже проблематично. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...