Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sydney


devinette

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Наговариваешь на парня. Весь внимание, даже пасть открылась).

Чтобы лучше слышать.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, devinette сказал:

Мне кажется или и правда открытая пасть не добавляет интеллекта мордахе? ))

Очень даже интеллектуальная мордаха! :default_good:

Мойный если пасть откроет, да тут же слюни распустит, так точно даунитушка :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу, а то опять надолго пропаду из своей темы

у нас жара, бедные дети на тренировке, я сижу в машине, ибо стоять на солнышке в +33 не для меня. 

 

Сидней постоянно тусуется на балконе, может там ему менее жарко, не знаю даже

EBEA6B79-DDD4-499E-833F-68A54B228539.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был опять у нас домашний урок биологии, изучали клетку2FBD9848-57DD-4FCB-A061-B3587936EA15.jpeg.4b414e2a9b9f68c6dc6cc4258bfb4dff.jpeg

 Посмотрели видеоурок на эту тему, я прям такая удивленная, там сказали, что самая большая клетка- желток страусиного яйца. Полдня ходила и думала об этом)) Эх.... обманулиCA40796C-5C4B-4F7C-9FC7-77EF41C42DE5.jpeg.9e0a1b8bba41c6bc18d873c3046bfa3e.jpeg

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Катя и Макс сказал:

А сколько же в длину сам кальмар?? :default_dribble:

Хороший вопрос, но теперь верить информации из интернета .... Наверное только самому выловить этого самого большого кальмара, измерить и сварить на весь двор хватит)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ну совсем жара... 35

Люди, вы как живёте в жарком климате???? Чет мне ну совсем маятно. Сегодня купила Сиднею корыто, поставила на балкон, налила воды, а он это водоплавающее животное не оценил:default_bangin: А вот сын с удовольствием полдня просидел в воде07EB4C09-BE48-4AD9-A649-778D06BFE2BC.jpeg.5ccbdd6a4328e5fc498a50831d456ffa.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не справился сходу с квестом «замороженный кефир в Конге» :default_lol_2: Отдыхает и поскуливает, переходит с места на место, но от своего не отступается, с собой добычу носит

1DC8368A-8287-4DD7-96D9-D8E88FEF5F24.jpeg

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, devinette сказал:

Люди, вы как живёте в жарком климате????

Нормально живём. На двухкомнатную квартиру 2 сплита + вентилятор. На улицу стараемся выходить только на рассвете и после заката. Сейчас в 19.30 на улице +33. У нас ещё и влажность высокая, так что в сауну можно не ходить, прошёлся вокруг дома и истёк потом.

Хошь рецепт мороженого для собаки?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Нормально живём. На двухкомнатную квартиру 2 сплита + вентилятор. На улицу стараемся выходить только на рассвете и после заката. Сейчас в 19.30 на улице +33. У нас ещё и влажность высокая, так что в сауну можно не ходить, прошёлся вокруг дома и истёк потом.

Хошь рецепт мороженого для собаки?

У нас тоже влажность высокая и от этого ещё тяжелее((

Рецептик хочу !!!!!

Я первый раз попробовала просто, немного корма+ морковка+ кефир и в морозилку на пару часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сжалился над собанькой, расковырял как смог в Конге еду. Сидней опять минут на 5 пропал из виду, а сейчас идёт, мужу в руки конг суёт, мол ещё помогай, стоит хвостом навиливает, ну как же смешно

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, devinette сказал:

Рецептик хочу !!!!!

В пластиковый стаканчик кладёшь кусочки фруктов и овощей, заливаешь кефиром или йогуртом, в качестве палочки вставляешь спаржу и замораживаешь. Потом стаканчик на несколько секунд ставишь в горячую воду, достаёшь и угощаешь собаку эскимом. 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В пластиковый стаканчик кладёшь кусочки фруктов и овощей, заливаешь кефиром или йогуртом, в качестве палочки вставляешь спаржу и замораживаешь. Потом стаканчик на несколько секунд ставишь в горячую воду, достаёшь и угощаешь собаку эскимом. 

:default_thanks:

Завтра попробую, хоть как-то собашке охлаждаться надо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коврики трикси охлаждающие - вещь)

и попоны тоже, прям четвертый год нас спасают

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В пластиковый стаканчик кладёшь кусочки фруктов и овощей, заливаешь кефиром или йогуртом, в качестве палочки вставляешь спаржу и замораживаешь. Потом стаканчик на несколько секунд ставишь в горячую воду, достаёшь и угощаешь собаку эскимом. 

я морковку ставлю вместо спаржи) и в бумажном стаканчике, наливаю половину.. Выдаю вместе со стаканом, а потом наблюдаю за работой мозга:default_lol_2: 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена@Даша сказал:

я морковку ставлю вместо спаржи) и в бумажном стаканчике, наливаю половину.. Выдаю вместе со стаканом, а потом наблюдаю за работой мозга:default_lol_2: 

Можно и так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 37 сегодня и это ещё не предел... С утра уже съездили на футбол , сын  матч отыграл. Два гола забил и их команда выиграла, с полными штанами счастья продолжает водные процедуры 

 

510537AB-14B0-440E-B0DA-D28F2789F515.jpeg

B44074BF-49DE-48E7-A1C8-407FB3ACDDB8.jpeg

6664A2AD-A7FF-4F1F-AF3E-78D14E8719EB.jpeg

Изменено пользователем devinette
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила вчера пораньше спать лечь, часов в 11 пошла уже в кровать, но Сидней решил, что много спать-вредно. Только и делал, что перекладывался с места на место, сначала каждые пару минут, а к часу ночи каждые 5 секунд. К этому времени весь сон у меня как рукой сняло и стала тревожить мысль, что-то не то, что-то не в порядке. Собакин начал путешествовать не только по комнате, а стал и на балкон выходить, потом заходить опять в квартиру то через одну детскую, то через другую. Я соответственно везде за ним, вдруг плохо ему. Но вроде все норм. Всю ночь приносила Сиднею кубики льда, он с удовольствием их по балкону катал носопырой. Часа в 4 наконец похолодало чуть, до 25 и Сидней окончательно устроился на балконе, я уснула. А в 5 его немного стошнило остатками вчерашнего «мороженого». Короче, опять не до сна.....

FEBC12A5-F7FF-4392-9847-F3AF16C7B9F8.jpeg

Изменено пользователем devinette
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно, когда хочется выспаться и не получается! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые за три года, что мы живём в этой квартире, не работал лифт. Папе нашему уж очень «понравилось» выходить на прогулку с Сиднеем. Мы опять перешли на очень ранний выгул, примерно в 6 утра, позднее уже слишком жарко. Просыпаюсь около 7, муж взмыленный и явно рассержен)) Говорит, Сидней так и не смог себя преодолеть и спуститься/подняться по лестнице. Пришлось мужу на руках его нести и вниз и вверх. Да и не хотелось соседей будить, Сидней,  пытаясь избежать лестницы, прошёлся хвостом по всем дверям. Завтра пойдём учиться спускаться/подниматься по лестнице, потому что если такое случится в отсутствие мужа, то кранты. А лестница здесь ужаснейшая, скользкая и неправильная, очень высокие ступеньки и мало места для постановки ноги. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как мы с Максом мучились на лестнице в подъезде... причем все другие лестницы ему норм, а вот в подъезде почему-то ужас-ужас :))  Люди из подъезда выходят - мы на лестнице корячимся.  Люди возвращаются уже обратно, а мы все еще там :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у мамы Сиднеевской не было субботним вечером настроения, но были старые джинсы

EA7D5653-BF05-483D-92E3-9C06B57A022A.jpeg.13cb4fa5a49d9ffc19de1b2ad93dd6f2.jpeg

и решила мать эта порадовать сыночку новой игрушечкой. Расчехлила она агрегат и, засучив рукава, принялась  за работу 24A22D1F-D3B4-4BAC-85AF-0D5AB17AEE88.jpeg.baf2977e4cbffc028bc2d0b63dd9bf49.jpeg

Дело спорилось в ее руках 

2B979C6D-3D07-4A3B-83EC-83F878FA043C.jpeg.ae3b06511cc24cfc1b0b60e33cdf3c1b.jpeg107ABA14-F56C-48EC-AB77-D0598C2630B5.jpeg.4d2e23c4b3c95f2a04a155066ffe6305.jpeg

И обновочка удалась. Без раздумий Сидней принялся за неё.

D31F1D57-D13D-4736-BE26-C60AE6EB612E.jpeg.05920d69da9595f6306510d9f6f1fc96.jpeg

Тут и сказочке конец, кто слушал-молодец))

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы Сиднея золотые руки, здорово получилось! это ж плетение узлами макраме! а как начало плетения спрятали? 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Василий Василек сказал:

У мамы Сиднея золотые руки, здорово получилось! это ж плетение узлами макраме! а как начало плетения спрятали? 

Ой, вот уж рукоделием никогда не отличалась)) А хвостики муж помогал прятать между лентами, у самой не получилось, сил не хватило. Это слабое место и Сидней в итоге спустя наверное полчаса смог вытащить пару кончиков. Снова также спрятали, ещё минут на 20 хватило, опять вытащил. А тк парень у нас рецидивист в пожирании несъедобного, то пришлось изъять. А так, если кончика долинные оставлять, и понадёжнее их прятать, то игрушка и правда зачётная. Быстро и собакин оценил. Покупных у нас и на 5 минут не хватает 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2020 в 18:36, devinette сказал:

Сегодня ну совсем жара... 35

Люди, вы как живёте в жарком климате???? Чет мне ну совсем маятно. Сегодня купила Сиднею корыто, поставила на балкон, налила воды, а он это водоплавающее животное не оценил:default_bangin: А вот сын с удовольствием полдня просидел в воде07EB4C09-BE48-4AD9-A649-778D06BFE2BC.jpeg.5ccbdd6a4328e5fc498a50831d456ffa.jpeg

У меня у родителей дом (100м2) в Воронеже, не самый жаркий регион, но в этом году поставили 4 кондея ( на кухню и в три комнаты) , в спальню к себе родители категорически против были, ставить, но если в следующем году такое же лето будет :default_insane:, то и туда воткнем.

Жара стояла просто капец, мозг плавится и перестаёшь соображать, спасают только кондеи дома и в машине :default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...