Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sydney


devinette

Рекомендуемые сообщения

Ох, выздоравливайте! 

И заботы сама себе налей/ положи, сколько хочешь))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ilona & Company сказал:

Поправляйтесь все


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

15 часов назад, dimova anna сказал:

Срочного выздоровления всем! И без последствий!:default_baby:

 

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

Выздоравливайте!!  А дети-то как?  

 

15 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Ох, выздоравливайте! 

И заботы сама себе налей/ положи, сколько хочешь))))

Спасибо! С вашими пожеланиями я сегодня прям совсем хорошо)

Катя, дети по-разному. Младший на прошлой неделе несколько дней был с красными глазами, потом кашлянул пару раз, пару часов насморк. В общем, признаки болезни легкие и очень короткие по времени. Старший сильнее всех болеет. Уже 10 дней. Дня три-четыре чувствует себя хорошо, нет ни кашля ничего, но каждый день поднимается температура к вечеру до 37,4

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший сын собирается с Сиднеем на прогулку. У нас дождь льёт второй день и так холодно стало...4CD2416A-F37F-45E1-AD59-02AC2F389457.jpeg.4348788cd28839fb9c2ad78d88241ef0.jpeg
Сапоги и капюшон на голове не дают парню покоя)))

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы!

B70F4312-A637-4D22-ACB3-D4D53A6151DA.jpeg.6cacf2f6db114ec112a160e4c4858cb1.jpeg
 

У нас осень  пришла, а вместе с ней депрессия опять на меня накатывает ((( 

Видимо, на этом фоне появляется какое-то чувство неудовлетворенности чем-то, недовольства. Дети отделались тем, что в их комнатах произведена генеральная уборка и небольшая перестановка :default_lol_2: По Сиднею вопрос пока открыт) Хочется перевести его на натуралку. Смущает только то, что морозилка у меня одна, стандартного размера. А надо покупать мяса хотя бы на 2 недели. Где хранить 15 кг???? И уж если ехать на рынок, тогда и для себя купить мяса, рыбы. .В одну морозилку явно не поместится. Глупость наверное покупать морозилку отдельную на год всего. Буду думать ещё, может отпустит))

 

На днях сын гулял с Сиднеем в парке. Тетя одна его напугала, говорит не отпускайте никогда собаку с поводка ( а у Сиднея там уже своя тусовка), очень красивый пёс. Говорит, неоднократно из этого парка крали молодых кобелей голденов и лабрадоров для размножения. Что сначала присматривают собаку, выслеживают режим выгула, а потом приезжают группой и опомнится хозяева не успевают, как лишаются собаки. Паранойя???

  • Like 6
  • Смущение 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, devinette сказал:

На днях сын гулял с Сиднеем в парке. Тетя одна его напугала, говорит не отпускайте никогда собаку с поводка ( а у Сиднея там уже своя тусовка), очень красивый пёс. Говорит, неоднократно из этого парка крали молодых кобелей голденов и лабрадоров для размножения. Что сначала присматривают собаку, выслеживают режим выгула, а потом приезжают группой и опомнится хозяева не успевают, как лишаются собаки. Паранойя???

На заре Патюхиной молодости мне разные тети тоже страшилки рассказывали. Что есть , якобы, группа молодых людей, которые собак породистых воруют.

Кобелей бесповодочных "на раз" уводят, смазав обувь или штанину выделениями течной суки. 

Не знаю, мои ни за чьими штанинами не бегали.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, devinette сказал:

Что сначала присматривают собаку, выслеживают режим выгула, а потом приезжают группой и опомнится хозяева не успевают, как лишаются собаки. Паранойя???

практикуется такое да, и не только в Бельгии( у моей знакомой увели двух мальтезе прям из-под носа в кафе. хорошо, центр города, везде камеры, полиция действовала очень быстро. раскрыли через 24 часа, оказалась банда, которая ворует на заказ породистых собак, у них был и свой ветеринар, который чипы переставлял. собственно, у ветеринара и накрыли всех. 

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

практикуется такое да, и не только в Бельгии(

Нам ещё заводчик говорил, что практикуется, но без подробностей. А мне не до того было, мне бы поскорее «комочек» свой домой привезти. Ужас короче!  Только я переборола страх с бесповодочными  собаками в этом парке, так теперь буду в каждом потенциального вора видеть. По словам этой тети они приезжают с собакой, один из них зубы заговаривает, второй собак на себя берет и играет с ними, мячиком и тд, постепенно отдаляясь. Остальные в машине уже наготове.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, devinette сказал:

Приветы!

B70F4312-A637-4D22-ACB3-D4D53A6151DA.jpeg.6cacf2f6db114ec112a160e4c4858cb1.jpeg
 

У нас осень  пришла, а вместе с ней депрессия опять на меня накатывает ((( 

Видимо, на этом фоне появляется какое-то чувство неудовлетворенности чем-то, недовольства. Дети отделались тем, что в их комнатах произведена генеральная уборка и небольшая перестановка :default_lol_2: По Сиднею вопрос пока открыт) Хочется перевести его на натуралку. Смущает только то, что морозилка у меня одна, стандартного размера. А надо покупать мяса хотя бы на 2 недели. Где хранить 15 кг???? И уж если ехать на рынок, тогда и для себя купить мяса, рыбы. .В одну морозилку явно не поместится. Глупость наверное покупать морозилку отдельную на год всего. Буду думать ещё, может отпустит))

 

На днях сын гулял с Сиднеем в парке. Тетя одна его напугала, говорит не отпускайте никогда собаку с поводка ( а у Сиднея там уже своя тусовка), очень красивый пёс. Говорит, неоднократно из этого парка крали молодых кобелей голденов и лабрадоров для размножения. Что сначала присматривают собаку, выслеживают режим выгула, а потом приезжают группой и опомнится хозяева не успевают, как лишаются собаки. Паранойя???

Фото - супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли сейчас с Сиднеем.... идем по дорожке в парке, навстречу молодой голден без поводка бежит. Мой уши навострил знакомиться бежать, я ему "нет", подуспокоился. Тут хозяин берет своего на поводок, идут в нашу сторону. Сидней не рвется уж прям так сильно, но был бы рад, чтобы разрешили, поэтому я еще несколько раз "нет" сказала. На каждое моё "нет" голдяшик останавливается и не идет дальше))) И тут хозяин его мне говорит: "Мой пёс тоже по-русски "разговаривает", поэтому он ваши команды на свой  счет принимает". Посмеялись немного, забавно получилось. 

Изменено пользователем devinette
  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас школу в Посольстве на карантин посадили, уже второй день. Муж тоже работать будет не каждый день, что-то мне эта ситуация начинает напоминать март :default_ranting: 

НЕ ХОЧУ, хочу одна опять оставаться дома, так у всех психика здоровее

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня тоже все семейство уже опять лыжи навострило на дачу... с ужасом жду :)

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2020 в 13:00, devinette сказал:

У нас школу в Посольстве на карантин посадили, уже второй день. Муж тоже работать будет не каждый день, что-то мне эта ситуация начинает напоминать март :default_ranting: 

НЕ ХОЧУ, хочу одна опять оставаться дома, так у всех психика здоровее

Даааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня удивительно приятный день выдался, солнышко. Погуляли в лесу, набегались, а кое-кто и наплавался 

 

526930E2-4F11-4D27-9A5A-FFE13201A3FD.jpeg

E29CB800-3D16-4695-A156-3BEE900CED3D.jpeg

368DF929-9E57-4F3D-9B8B-14817226B34F.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День сегодня не только приятный в плане погоды выдался, но ещё и очень насыщенный. После всех гулянок поехали ещё на встречу с заводчиком. Тот рекомендовал начать ходить на выставки с Сиднеем. Предложил свои услуги по подготовке, пригласил поучиться у него, как он сам работает со своими собаками. Сказал, что в роду у Сиднея вице-чемпион мира) А мы родословную получили, в шкаф положили и довольны) 

Домой приехали, вкуснятина наготовила целую сковороду) На 2 минуты хватило) Старший сын как всегда уже ползает по шкафам, ищет, чем бы поживиться :default_lol:

3BAE70B9-D4A6-4478-8AFF-EB5F9C413C58.jpeg

  • Like 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, devinette сказал:

вкуснятина наготовила целую сковороду)

А что это такое вкусное?

Сосисоны вижу. Ну кукурузу, а как и что это!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

А что это такое вкусное?

Сосисоны вижу. Ну кукурузу, а как и что это!?

 

Сосиски на гриле отдельно готовлю. И овощи на сковороде-гриль. Цукини, кукуруза и мелкая картошка(предварительно до полуготовности на пару), перец. Соль, травки, маринованный лук. У меня все с удовольствием едят

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, devinette сказал:

Сегодня удивительно приятный день выдался, солнышко. Погуляли в лесу, набегались, а кое-кто и наплавался 

 

526930E2-4F11-4D27-9A5A-FFE13201A3FD.jpeg

E29CB800-3D16-4695-A156-3BEE900CED3D.jpeg

 

ух, какой красавец!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, devinette сказал:

Сосиски на гриле отдельно готовлю. И овощи на сковороде-гриль. Цукини, кукуруза и мелкая картошка(предварительно до полуготовности на пару), перец. Соль, травки, маринованный лук. У меня все с удовольствием едят

Я себе и мужу подобное делаю на гарнир тоже-дети не едят. Хоть с чем-с любым мясо,рыбой,котлетами и сосисками хорошо идёт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pozolota сказал:

Я себе и мужу подобное делаю на гарнир тоже-дети не едят. Хоть с чем-с любым мясо,рыбой,котлетами и сосисками хорошо идёт.

Вот с готовкой и едой у нас разговор короткий, не хочешь-не ешь, я разное всем готовить не собираюсь. Не кулинар я, не люблю готовить, мне бы что побыстрее и попроще. Да и повезло можно сказать, никто особо не ковыряется. Мужу все нравится, он всегда говорит, что вкуснее ни у кого еды не пробовал)) Спасибо свекрови))) Та вообще не парилась, не избаловала

Изменено пользователем devinette
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Вот с готовкой и едой у нас разговор короткий, не хочешь-не ешь, я разное всем готовить не собираюсь. Не кулинар я, не люблю готовить, мне бы что побыстрее и попроще. Да и повезло можно сказать, никто особо не ковыряется. Мужу все нравится, он всегда говорит, что вкуснее ни у кого еды не пробовал)) Спасибо свекрови))) Та вообще не парилась, не избаловала

Молодец какой!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не хотел парень позировать возле камина3288FC4A-B1CC-4D07-91A7-A7332E8D037E.jpeg.bffce81d53e286d5dbf29f245505c083.jpeg

В прошлом году огонь вызывал у Сиднея интерес, теперь же скорее остерегается. Никак не хотел ближе подходить и красиво ложиться 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, devinette сказал:

Никак не хотел парень позировать возле камина3288FC4A-B1CC-4D07-91A7-A7332E8D037E.jpeg.bffce81d53e286d5dbf29f245505c083.jpeg

В прошлом году огонь вызывал у Сиднея интерес, теперь же скорее остерегается. Никак не хотел ближе подходить и красиво ложиться 

-Чо не так-то? Лежу же! И вполне себе красив.

:default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

-Чо не так-то? Лежу же! И вполне себе красив.

:default_lol_2:

О да! Сам собой он вполне доволен))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
5 часов назад, devinette сказал:

Собака диванная

В позе "собаки -диванной" сочетается все: и собака любимая, и собака упертая:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...