Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ,палевый лабрадор. выбросили в Калуге! Нужна помощь породников!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Как хорошо, что всё свершилось. Он глаз не чешет или в воротнике ходит? Пусть парень скорее выздоравливает, а шрамы украшают мужчину!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Татьяна и Барри сказал:

Как хорошо, что всё свершилось. Он глаз не чешет или в воротнике ходит? Пусть парень скорее выздоравливает, а шрамы украшают мужчину!:default_good:

Свершилось но не до конца. Я все-таки далее хочу показать глаз хорошему специалисту. Тоже боялся что будет чесать глаз, но он умничка. Не чешет. Воротник одеть я ему не могу. Он остаётся один на даче... Боюсь не сможет воды попить. 

Сейчас у нас следующий этап - прививки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, igrek сказал:

80a94b3c34ef.jpg

Народ! Подскажите хорошего офтальмолога. 

В Беланте в Щербинке есть офтальмолог Константиновский .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Орлова Лидия сказал:

В Беланте в Щербинке есть офтальмолог Константиновский .

Да,он, кажется, Габи помог. Территориально Щербинка, думаю, поудобнее тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комаров Сергей Валентинович, сайт клиники

Моб. тел. 8 926 203 ноль девять 11

Мы ездили на Самокатная ул., 2а (м.Курская).

Звонили, обрисовывали проблему, спрашивали когда лучше подъехать, чтобы не попасть на время операции. Там живая очередь.

Последний раз обращались год назад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LetkaT сказал:

тема Комарова на этом сайте 

 

К сожалению хорошо сфотографировать глаз не получается. Он то закатывает его, то жмурится.... Здесь надо вживую. Пусть вердикт будет не отвечающим мои надежды, но хочу сделать все от меня зависящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он классный, просто нет слов :default_rolleyes:

Чем дольше смотрю за ним, тем больше хочется пожать эту палевую лапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Olga_Lo сказал:

Какой он классный, просто нет слов :default_rolleyes:

Чем дольше смотрю за ним, тем больше хочется пожать эту палевую лапу.

Вживую он еще интересней! Послушный, ласковый, преданный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о Малыше.... Веко практически зажило, но того эффекта что я ждал не получилось. Возле переносицы оно приподнялось а в углу глаза заворачивается вовнутрь. До операции полностью заворачивалось. Думаю связано это с тем что глаз как бы немного утоплен из за повреждения. 

Проявились уличные привычки.... Профессионально охотится за кротами и мышами.  Не оторвать от этого занятия. 

Отболели вольерным кашлем.... Это что то. Началось с Капитолины. Она же у нас со всеми дружит. Ну и подцепила от своего друга. Потом Форт заболел, Найда ну и в конце Малыш. Вообщем был лазарет. 

По звонкам....тишина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, igrek сказал:

 Отболели вольерным кашлем.... Это что то. Началось с Капитолины. Она же у нас со всеми дружит. Ну и подцепила от своего друга. Потом Форт заболел, Найда ну и в конце Малыш. Вообщем был лазарет. 

Вот это бедося (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, igrek сказал:

Немного о Малыше.... Веко практически зажило, но того эффекта что я ждал не получилось. Возле переносицы оно приподнялось а в углу глаза заворачивается вовнутрь. До операции полностью заворачивалось. Думаю связано это с тем что глаз как бы немного утоплен из за повреждения. 

 

По звонкам....тишина. 

Я упустила - вы до офтальмолога добрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, мы с мужем постоянно смотрим ваши фото и видео, и я думаю о Малыше, думаю... морда эта палевая не идёт у меня из головы :default_no2: можно нам познакомиться? Вдруг мы его, а он наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16 июля 2019 г. в 23:16, Olga_Lo сказал:

Игорь, мы с мужем постоянно смотрим ваши фото и видео, и я думаю о Малыше, думаю... морда эта палевая не идёт у меня из головы :default_no2: можно нам познакомиться? Вдруг мы его, а он наш.

Доброе утро!

У нас на субботу смотрины назначены, тоже семья из Москвы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорили с Игорем,  первая семья знакомится в субботу утром. Там очень приятные адекватные люди, дай Бог, чтобы сложилось.
Если не решатся,  то поедем мы. Если решатся, - значит, наш пёс ждет нас где-то в другом месте:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш вчера уехал. Пока не выдыхаю, жду. Договорились, после составления договора, что Маоыш едет в гости, на недельку.  Из дома пишут что все замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...