Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен Совет!!!!


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Татьяна & girls сказал:

@Оксана Куярова, это случайно у Вас такая подпись получилась? Или нет :default_hmm:

:default_yeahrite:с мобильного не видно. Че там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Оксана Куярова сказал:

 

Ой это сложно разложить ,конечно стюардесса хочет минимилизировать страх,но мы люди и все индивидуальны,так же как и собаки,у кого-то есть аллерги у кого-то нет,кто то любит картошку ,а кто то макароны,кто-то обитчевый ,а кто-то пофигист, и так можно долго перечислять! Характер у каждого свой)

Это не про характер.

Эмоцию нельзя подкрепит. Подкрепить  можно только поведение.

Если щенок испугался, необходимо помочь ему справиться с этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shaman сказал:

Эмоцию нельзя подкрепит. Подкрепить  можно только поведение.

Ну да, эмоцию подкрепить нельзя, а вот реакцию на ситуацию запросто. Увидел тётку с пакетом, испугался, залаял, мама дала вкусняшку, значит, увидев тётку с пакетом, надо лаять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Оксана Куярова сказал:

Извините ,я не поняла вопроса?

У многих в подписи написаны собаки, возраст собак, ушедшие собаки, ну или цитаты.

А у Вас " Агрессия щена на больших собак.Это нормально???" Подозреваю, что случайно 

7 часов назад, Томуся сказал:

:default_yeahrite:с мобильного не видно. Че там?

Любопытная ты моя :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Любопытная ты моя :default_lol:

Ага)))) интересно ж, что тя так впечатлило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Томуся сказал:

Ага)))) интересно ж, что тя так впечатлило)))

Агрессия щеночков и правда впечатлить может, если вдруг случится. За 37 лет не видела ещё. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Агрессия щеночков и правда впечатлить может, если вдруг случится. За 37 лет не видела ещё. 

Я всё таки думаю что это на самом деле испуг! На тот момент самой стало страшно! Больше такого не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оксана Куярова сказал:

Я всё таки думаю что это на самом деле испуг! На тот момент самой стало страшно! Больше такого не было! 

Да ёпрст, подпись тут причём?  Эта странная фраза подписана каждым Вашим сообщением.

Не, ну если нравится, то отстану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Да ёпрст, подпись тут причём?  Эта странная фраза подписана каждым Вашим сообщением.

Не, ну если нравится, то отстану.

Глюк форума название темы в подпись отправил, с телефона может быть вообще незаметно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ever сказал:

Глюк форума название темы в подпись отправил, с телефона может быть вообще незаметно. 

Тема называется иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Татьяна & girls сказал:

Да ёпрст, подпись тут причём?  Эта странная фраза подписана каждым Вашим сообщением.

Не, ну если нравится, то отстану.

Не судите ,ради бога строго) Мой первый щенок,я новичок! Может и задаю глупые вопросы,может выражаюсь как то не так,может и тему в форуме заполнила не так « агрессия щенка»,мне нужен был совет от вас от всех и я вам благодарна за это ,всё понятно объяснили и подсказали ! Не нужно придераться к таким мелочам,может это и раздражает кого то ,но не суть! Совет получен в полной мере) Вы лучше дайте совет,я хотела перевести на натуралку,но многие отговаривают ,что лучше кормить сухим кормом,там якобы всё в комплексе,сейчас он кушает роял конин для щенков крупных пород,я почитала состав : рис,птица и т.д хрень какая-то,а стоит прилично! Вот думаю,может кто то подскажет кто каким кормит,я уже задавала этот вопрос,за «бренд» не хочется переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Оксана Куярова сказал:

Не судите ,ради бога строго)

И в мыслях не было судить)) посмотрите Личные сообщения пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Оксана Куярова сказал:

Не судите ,ради бога строго) Мой первый щенок,я новичок! Может и задаю глупые вопросы,может выражаюсь как то не так,может и тему в форуме заполнила не так « агрессия щенка»,мне нужен был совет от вас от всех и я вам благодарна за это ,всё понятно объяснили и подсказали ! Не нужно придераться к таким мелочам,может это и раздражает кого то ,но не суть! Совет получен в полной мере) Вы лучше дайте совет,я хотела перевести на натуралку,но многие отговаривают ,что лучше кормить сухим кормом,там якобы всё в комплексе,сейчас он кушает роял конин для щенков крупных пород,я почитала состав : рис,птица и т.д хрень какая-то,а стоит прилично! Вот думаю,может кто то подскажет кто каким кормит,я уже задавала этот вопрос,за «бренд» не хочется переплачивать.

Вы хотите кормить щенка компонентами из сухого корма?)) И думаете так будет дешевле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Michi сказал:

Вы хотите кормить щенка компонентами из сухого корма?)) И думаете так будет дешевле? 

Я об этом не думала,дешевле или нет,хотя бюджет у всех разный и не каждый себе позволит бешеные деньги тратить на пёсу! Я не об этом.....будет ли он получать всё что необходимо для полноценного здоровья от сухого корма? Потому что мнения разделились в этом вопросе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Оксана Куярова сказал:

 он кушает роял конин для щенков крупных пород,я почитала состав : рис,птица и т.д хрень какая-то,а стоит прилично! Вот думаю,может кто то подскажет кто каким кормит,я уже задавала этот вопрос,за «бренд» не хочется переплачивать.

Я долгое время кормила сухими кормами были и проплан(18кг за 3200) и монж(15кг зв 4000) и  волчья кровь(6 тысяч за 15 кг) и последний год кормила баркин хедс(18 кг за 9к) .  Очень довольна была последними двумя. Не довольна ценой:default_lol: по составу они меня очень устраивали и я считаю что они имеют право столько стоить. И бренд там не причем))

Сейчас на натуралке - так же довольна. Тут даже есть тема кормление щенка натуралкой. Так что изучайте этот вопрос. И кормите щенка правильно) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оксана Куярова сказал:

Я об этом не думала,дешевле или нет,хотя бюджет у всех разный и не каждый себе позволит бешеные деньги тратить на пёсу! Я не об этом.....будет ли он получать всё что необходимо для полноценного здоровья от сухого корма? Потому что мнения разделились в этом вопросе! 

Будет, там все необходимые добавки есть. Но если вы хотите кормить натуралкой то тоже можно вполне себе сбалансированно кормить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих кормлю сухим. Старший ест Бош Ягнёнок практически всю жизнь (осенью ему будет 13), никаких проблем с пищеварением никогда на нём не испытывал. Младший - Ландор ягнёнок, тоже ему отлично подходит. Младшего с удовольствием перевела бы на натурпродукт, но останавливает два пункта. 1. Вопрос хранения, в моём холодильнике морозилка вроде и не маленькая, но ещё и для собачьего мяса в ней места явно не достаточно. 2. Вопрос поставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оксана Куярова сказал:

Я об этом не думала,дешевле или нет,хотя бюджет у всех разный и не каждый себе позволит бешеные деньги тратить на пёсу! Я не об этом.....будет ли он получать всё что необходимо для полноценного здоровья от сухого корма? Потому что мнения разделились в этом вопросе! 

Моя имха - кормите чем удобно, и то, и другое питание имеет право на жизнь. Но, как владелец собаки, которая до 1.5 лет была на сушке, а потом переведен на натуралку и уже 1.5 года ест мясо, я за мясо! Дешевле, удобнее, разнообразнее, всегда знаешь что лежит в миске у собаки, есть возможность отрегулировать питание, если вдруг аллергия, не сажая собаку на "пустое" питание (гипоаллергенные корма). У сушки плюсы - быстро, удобнее в дрессировке)) Если корм, то точно не всякие роялы, хилсы и прочий силос... хорошие корма стоят дорого, гораздо дороже мяса! Если есть возможность (морозилка, поставщики) кормить сырой натуралкой, то имхо, это отлично и физиологично. Если нет, то и на хорошей сушке собака вполне вырастет и будет здорова.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...