Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Огонёчек- Огонёк + Оливер-Олли


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Эх, так хочется, чтобы были нормальные пушистые сугробы:)))

 

ну мы тут не властны(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видимо обманул меня заводчик:default_secret:, не ретривер у меня и не из Калуги...:default_yikes: Плохо ест мясо, любит кальмары и креветки...? Кость лежит вторые сутки, дала кальмар - вылизал чашку... Ну и как жить:default_Jumpy:

IMG_20210112_181912.jpg

IMG_20210112_181229.jpg

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 4
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ну и как жить:default_Jumpy:

хорошо :default_lol:

А вообще Оль, наверное, потому что голден. Вот у моих бы ничего не залежалось. Даже попка от огурца :default_doh:

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

хорошо :default_lol:

А вообще Оль, наверное, потому что голден. Вот у моих бы ничего не залежалось. Даже попка от огурца :default_doh:

Мне тоже удивительно читать, что собакин не ест чего-то. Сидней только и сечет на кухне, всегда на низком старте и в полной боевой готовности, не уронит ли чего мать, пока готовит обед. Срочно надо схватить, потом разбираться будем, съедобное ли перепало. Пришлось себя сделать более аккуратной)) что несомненно лучше.

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Мне тоже удивительно читать, что собакин не ест чего-то.

Вот если положить мясо и хлеб, то хлеб съест, а мясо ещё подумает. Но я такого выбора не даю, сухарики чёрные у нас деликатес)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интеллигент)) Мне тоже такая избирательность удивительна. У меня метется все и без разбору)) единственное, что выплюнут, сначала схватив, это кинзу и чеснок. Все остальное - в топку))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, нашему броску за упавшей вкусняшкой наверно кобра позавидует:default_lol_2:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вот интеллигент)) Мне тоже такая избирательность удивительна. У меня метется все и без разбору)) единственное, что выплюнут, сначала схватив, это кинзу и чеснок. Все остальное - в топку))

Катюша, у вас стая)) у меня когда Юпи в гостях, мой даже, если и не хочет, сметает всё в секунду, оставить может, но не много, зато второй ждёт, когда мой оставит. И сам оставляет)) короче, к концу трапезы они меняются чашками. Мой идёт доесть сухой корм, а тот за моим мясо. Наверное они умеют разговаривать, коли договариваются постоянно :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, andreus66 сказал:

Ну да, нашему броску за упавшей вкусняшкой наверно кобра позавидует:default_lol_2:

А мой может и не подойти :default_bangin::default_thumbup:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

А мой может и не подойти :default_bangin::default_thumbup:

Лучше бы не подходил:default_sorry:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Катюша, у вас стая)) у меня когда Юпи в гостях, мой даже, если и не хочет, сметает всё в секунду, оставить может, но не много, зато второй ждёт, когда мой оставит. И сам оставляет)) короче, к концу трапезы они меняются чашками. Мой идёт доесть сухой корм, а тот за моим мясо. Наверное они умеют разговаривать, коли договариваются постоянно :default_pod_stolom:

Если кто-то из собак оставит еду в миске, для меня это наверное будет признаком плохого самочувствия и заставит меня волноваться)) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, devinette сказал:

Мне тоже удивительно читать, что собакин не ест чего-то. Сидней только и сечет на кухне, всегда на низком старте и в полной боевой готовности, не уронит ли чего мать, пока готовит обед. Срочно надо схватить, потом разбираться будем, съедобное ли перепало. Пришлось себя сделать более аккуратной)) что несомненно лучше.

Ага, так недавно упало пару кусочков сырого лука, были съедины ещё до разбора вкусно или нет ?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катя и Шелдон сказал:

Ага, так недавно упало пару кусочков сырого лука, были съедины ещё до разбора вкусно или нет ?

У нас даже до пола ничего не успевает долететь. Все на лету подъедается))) 

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Плохо ест мясо, любит кальмары и креветки..

посмотри за ушами, может, там жабры прорезались?)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

посмотри за ушами, может, там жабры прорезались?)))

Нету, каждый день смотрю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня в парке всю прогулку искали мою варежку)) то в кустах, на ветках деревьев , в снегу... И он находит! С 60-100 метров, высота до 80 см... Нюхач мой золотой! В общем прогулка прошла весело! 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Нету, каждый день смотрю)) 

Может под шерстью незаметно просто?)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, andreus66 сказал:

Ну да, нашему броску за упавшей вкусняшкой наверно кобра позавидует:default_lol_2:

Не наговаривайте на ребенка. Это Вы нашу Алису не видели....:default_pod_stolom: Вот где любая кобра позавидует

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Мы сегодня в парке всю прогулку искали мою варежку)) то в кустах, на ветках деревьев , в снегу... И он находит! С 60-100 метров, высота до 80 см... Нюхач мой золотой! В общем прогулка прошла весело! 

На днях играли с рыжим в поиск и он, ища свою игрушку, на дереве обнаружил чью-то варежку. Высоко было, достать не смог. Искать игрушку дальше отказался, всё время бежал пытаться варежку достать. Пришлось с игрой закруглиться. Только сейчас сообразила, что надо было продолжить играть, используя находку.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я "аксакал"...за 2 года? точно старость пришла)))

ну какой из меня аксакал? так любитель собак на доверии:default_secret::default_gathering::default_bangin:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

ну какой из меня аксакал? так любитель собак на доверии:default_secret::default_gathering::default_bangin:

не спорь с интернетом, ему виднее?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

я "аксакал"...за 2 года? точно старость пришла)))

ну какой из меня аксакал? так любитель собак на доверии:default_secret::default_gathering::default_bangin:

Поздравляю с новым званием :default_1st: :default_drinks_cheers:

Я так понимаю, что, кто много болтает :default_gathering::default_secret:, тот рано или поздно дорастает до Аксакала :default_lol_2: И меня сия степень настигла некоторое время назад, хотя, как мне казалось, я не оч много болтаю :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

И меня сия степень настигла некоторое время назад, хотя, как мне казалось, я не оч много болтаю :default_lol_2:

ты сроком взяла:default_drinks_cheers:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

дорастает до Аксакала :default_lol_2: 

болтающий аксакал!:default_happydance:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

кто много болтает

Да да:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...