Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Огонёчек- Огонёк + Оливер-Олли


Рекомендуемые сообщения

С днем рождения! Крепкого здоровья, пусть сбываются мечты! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо! Огненной матери -Виват! С Днём рождения ,Оль! Это ты хорошо придумала-родиться в первый день весны! Всего наилучшего,тёплого и солнечного! :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с днем рождения! Интересных путешествий, великих свершений, здоровья и много-много радости! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с днём рождения:default_buket2:!!! Здоровья, счастья и всех человеческих благ!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения! Желаю купаться в океане позитива, жить в радости, не знать печали, всегда иметь наличные и безналичные! И пусть в жизни всегда присутствуют три кита: здоровье, счастье и удача! Пусть они несут вместе с прекрасной судьбой и никогда не отпускают.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Олечка, с Днем Рождения тебя, добрый и искренний человечек! Здоровья, радости, новый побед с Огонечком и пусть добрый волшебник в голубом вертолете исполнит все желания!!!:default_buket1:

7b48c236dbaa.jpg
 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной дарят тюльпаны, тем более в первый день весны и тем более на День рождения))) 

Поздравляем с Днем рождения!!! Оля, пусть всё получается и сбывается, складывается и умножается! Удачи и здоровья, счастья и любви. 

 

FB_IMG_1548780923125.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Пусть  все будет красиво, сладко и безоблачно!:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... пропустила ((( Оля, с прошедшим Днем Рождения! Счастья! Солнца!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как доехали?

Сегодня уже выступали или завтра выставка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золото мое сказал:

Оля, как доехали?

Сегодня уже выступали или завтра выставка?

 

Леночка, спокойно доехали. Гостиница отличная в центре. Уже подстриглись. Выставка завтра. До обеда отстреляемся и пойду город смотреть. Уедем 8го утром домой. 

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Леночка, спокойно доехали. Гостиница отличная в центре. Уже подстриглись. Выставка завтра. До обеда отстреляемся и пойду город смотреть. Уедем 8го утром домой. 

 

 

Саранск - очень симпатичный город, я там раза три судила, каждый раз с удовольствием гуляла. Ухоженный, чистенький, местные любят показывать дом, где квартира Депардье:)))). Там очень интересный краеведческий музей, но, наверное, у тебя не получится туда сходить в этот раз.

Хорошего выступления! Надеюсь, выставка будет качественно организована.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Леночка, спокойно доехали. Гостиница отличная в центре. Уже подстриглись. Выставка завтра. До обеда отстреляемся и пойду город смотреть. Уедем 8го утром домой. 

 

 

Удачи. Впрочем, скорей всего, я уже опоздал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

спокойно доехали.

Шустрые какие!

Ни пуха-ни пера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, показались)) 

Отлично и домой езжайте)) откуда они берутся с таким взглядом на породу...Капец, как обидны такие замены... Хотели под одного, после закрытия записи, поменяли(( не лучшая замена, имхо. Как можно описать то, чего нет и не написать, что есть? Про + и -.  Заколебали делитанты... Я знаю все минусы, но хочется объективности, а не сказки... Я прямо ЗЛАЯ (( ВЫМОРАЖИВАЮТ такие выставки! И не проигрышем, нет. Проиграть достойно, это нормально... 

Посмотрела город и пошла я в кино!!!! Завтра утром поеду домой... 

 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 3
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Всё, показались)) 

Отлично и домой езжайте)) откуда они берутся с таким взглядом на породу...Капец, как обидны такие замены... Хотели под одного, после закрытия записи, поменяли(( не лучшая замена, имхо. Как можно описать то, чего нет и не написать, что есть? Про + и -.  Заколебали делитанты... Я знаю все минусы, но хочется объективности, а не сказки...

Прсмотрела город и пошла я в кино!!!! Завтра утром поеду домой... 

Ольга, не расстраивайтесь. Поднимите вверх правую руку, резко опустите вниз со словами "А пошли они все на..." Огонёк всё равно лучше всех! 

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Огонёк всё равно лучше всех! 

Да не лучше! Много красивых, отлично сложенных, но хочется не тратить время и деньги и не маленькие на такое!  Хочется экспертизу. Ну нельзя открывать породу и не понимать её... Под того эксперта, которого озвучивали в начале, записались 40... сорок лабров! Вот что значит интерес к эксперту!  Вот они и лишили таким количеством нас, того эксперта! Гады:default_bangin::default_roflmao:

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Да не лучше! Много красивых, отлично сложенных, но хочется не тратить время и деньги и не маленькие на такое!  Хочется экспертизу. Ну нельзя открывать породу и не понимать её... Под того эксперта, которого озвучивали в начале, записались 40... сорок лабров! Вот что значит интерес к эксперту!  Вот они и лишили таким количеством нас, того эксперта! Гады:default_bangin::default_roflmao:

Я на выставках иногда слышу от эксперта: "Ой, толлер, впервые вижу". Но судят.

  • Ха-ха 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...