Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спор с Заводчиком


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Ledi_Juli сказал:

Да вам.  А собака в хорошей форме. По шерсти могли наложиться сезонные и юниорские линьки, некоторые собаки обрастают только к 3-4 годам, ну или может шерсть такая и будет, но девочка приятная ладная.

Спасибо) какая будет - такая будет) для меня главное не шерсть, а здоровье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое еще от ракурса фото зависит, по этому по фото судить вообще не показательно, вот совершенно, нужно в живую видеть, только тогда можно что-то сказать. Вот фото моего собакена в год с копейками, одно сделано в ракурсе сверху сзади на обычный телефон, другое в ракурсе издалека на зеркалку, снято в один промежуток времени (плюс минус пару недель). На первом фото кажется не собака а дрыщ полный, обнять и плакать, а на втором кажется вполне себе обычной кондиции))
frUgbnRm1DU.jpg
P0w7k_yn9xI.jpg 
Не видно :(

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yancha сказал:

Не видно :(

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото?
Да отобразилось только в цитате с моим ответом.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, yancha сказал:

Да отобразилось только в цитате с моим ответом.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Бывает такое с форумом( я уже хотела скриншот кинуть. Их почему то видно:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jane_x сказал:

Спасибо) какая будет - такая будет) для меня главное не шерсть, а здоровье)

Шерсть - первый показатель здоровья собаки. Если линька постоянная, стоит обратить внимание на рацион собаки. Сука линяет циклично, если не стерилизована.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nick_V сказал:

Шерсть - первый показатель здоровья собаки. Если линька постоянная, стоит обратить внимание на рацион собаки. Сука линяет циклично, если не стерилизована.

7 часов назад, jane_x сказал:

... Есть хроническая болячка, атопия...

 

Спасибо, конечно, за совет, но мы лучше как-нибудь сами разберемся)

С дерматологом, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2019 в 11:27, Tiny сказал:

Нормальное название видео и видео очень правильное. Я щенка как раз купила благодаря этому каналу.
Зоопсихолог говорит, что собака должна знать разные поверхности и в том числе и лед и уметь себя правильно на нем вести.
Или у вас хрустальная ваза, и вы ходите только по асфальту. А то вдруг об корень споткнется.

Эх..

Я на ровном месте практически, подготовленная , -умею себя вести на прогулках с собакой, осторожная, взрослый человек - и перелом черепа, ага. Нейрохирург сказал, хорошо что жива при такой травме..А тут лед, щенки-дети безбашенные..вообще непонятный риск, для чего...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2019 в 18:48, Tiny сказал:

Теперь поняла, почему с девочкой спутала. Мне говорили, что если рано кастрировать кобеля, то он получается как сука.

Не знаю, почему вы спутали, на суку он не похож, писюн торчит на месте, ему только яйки отрезали, да и в принципе рост вполне кобелиный, самый что ни на есть стандарт, и телосложение кобелиное, грудная клетка норм)))) так что враки всё то, что вам говорили

А если брать фотки моей собаки выше по теме, так оно понятно, там на фотках Блэку год, а в год и около они все "велосипеды" в основном, матереют и ширеют позже. Ну и опять таки он у меня с метрикой от СКОР, а это альтернатива, и уж что выросло то выросло, как говорится)))

LD1_qO1CI0Q.jpg

Изменено пользователем nataganka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nataganka сказал:

Не знаю, почему вы спутали, на суку он не похож, писюн торчит на месте, ему только яйки отрезали, да и в принципе рост вполне кобелиный, самый что ни на есть стандарт, и телосложение кобелиное, грудная клетка норм)))) так что враки всё то, что вам говорили

LD1_qO1CI0Q.jpg

Аналогично))) 

IMGP7336.JPG.4c4c76178c0e946f0c06c452927f0b64.JPG

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2019 в 21:07, jane_x сказал:

Спасибо, конечно, за совет, но мы лучше как-нибудь сами разберемся)

С дерматологом, например

При атопии нужен не столько дерматолог, сколько аллерголог. Атопические дерматиты, практически всегда, напрямую связаны с питанием и являются следствием аллергической реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nick_V сказал:

При атопии нужен не столько дерматолог, сколько аллерголог. Атопические дерматиты, практически всегда, напрямую связаны с питанием и являются следствием аллергической реакции.

Никогда в ветклиниках не видела аллерголога. Всегда проблемами связанных с аллергиями занимаются дерматологи. Если я не права можете назвать фио врача аллерголога и где он принимает. Спасибо. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Felida&Dina сказал:

Никогда в ветклиниках не видела аллерголога. Всегда проблемами связанных с аллергиями занимаются дерматологи. Если я не права можете назвать фио врача аллерголога и где он принимает. Спасибо. 

Если Вы чего то не видели или не знаете это не свидетельствует о том, что этого нет. Да, очень часто дерматология связана с аллергологией и поэтому первичные приемы осуществляют дерматологи, но не каждый дерматолог способен правильно обследовать аллергика и назначить необходимую терапию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nick_V сказал:

Если Вы чего то не видели или не знаете это не свидетельствует о том, что этого нет. Да, очень часто дерматология связана с аллергологией и поэтому первичные приемы осуществляют дерматологи, но не каждый дерматолог способен правильно обследовать аллергика и назначить необходимую терапию.

Вы сказвли что аллерголог может помочь, я прошу вас назвать фио и где работет данный врач, потому что я не встречала чисто аллергологов. А мне оно очень нужно.. Или вы думаете я это спрашиваю из праздного любопытсва? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nick_V сказал:

При атопии нужен не столько дерматолог, сколько аллерголог. Атопические дерматиты, практически всегда, напрямую связаны с питанием и являются следствием аллергической реакции.

У собаки нет реакции на смену питания. Аллергия на пыль и малассезию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Felida&Dina сказал:

Вы сказвли что аллерголог может помочь, я прошу вас назвать фио и где работет данный врач, потому что я не встречала чисто аллергологов. А мне оно очень нужно.. Или вы думаете я это спрашиваю из праздного любопытсва? 

Если Вы заметили, мы проживаем в разных регионах. Я не могу рекомендовать Вам кого либо из врачей, к которым не обращался лично.

Погуглите, это будет идентично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nick_V сказал:

Если Вы заметили, мы проживаем в разных регионах. Я не могу рекомендовать Вам кого либо из врачей, к которым не обращался лично.

Погуглите, это будет идентично.

Не обратила внимание что мы с вами из разных регионов совершенно.

  Очень жаль что вы советуете пустоту. Я думала вы знаете реального специалиста.

 

Если вы считаете что меня в гугле забанили, и я не в состоянии воспользоваться поиском то вы не правы.

За 3 года лечения собаки я просмотрела все вет клиники Москвы. И ни в одной нет аллерголога, вообще. Только деоматологи . Вы путаете с человеческим врачом. Есть просто хорошие дерматологи, которые хорошо разбираются в причинах возникновения различных заболеваний связанных с аллергией. 

Очень жаль что вы так агресивно(а как иначе воспринимать ваши слова :

16 часов назад, Nick_V сказал:

Если Вы чего то не видели или не знаете это не свидетельствует о том, что этого нет.

 

19 минут назад, Nick_V сказал:

Погуглите, это будет идентично

)  восприняли мои сообщения в которых я прошу лишь помощи в поиске врача о котором вы говорите. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...