Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лана из Нальчика, здоровая и мускулистая кобылка, любима всеми!


Влада Красавина

Рекомендуемые сообщения

Вот да! Удивительно ласкова к людям, а с собаками свои отношения, любитель разборок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а я всё любуюсь Ланкиными белоснежными зубками. Нам до таких далеко, хоть и потрудились мои собачки над мослами, но Ланки эффекта не дотянули. 

IMG_20220510_134201.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С последнего поста, который как-то утонул незамеченным, появилось еще много прекрасных фотографий из жизни Ланессы. Похоже ей нужно создавать отдельную соцсеть, инстаграмм, или еще что, потому что столько красивых фоток как у неё - нет ни у кого!

spacer.png

Сначала надели одуванный венок, а потом его съели ?

spacer.png

Нежимся на хозяйских диванах возле камина 

spacer.png

Вот эта лучшая фотография, которая прекрасно описывает Ланкину сущность)) акробатка и гимнастка

spacer.png

Ну и просто красотка

spacer.png

spacer.png

А еще Ланесса у нас самая настоящая принцесса, голубых дворянских кровей, вы знали??

spacer.png

А иногда совершенно непонятно, что там за крови присутствуют... spacer.png

К слову об акробатике

spacer.png

А еще мы первый раз ПЛАВАЛИ :)) 

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Тут слова излишни

spacer.png

spacer.png

 

 

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штойта, незамеченным, вы это, тогось, не шалите))

Смотрим и иногда нет слов))

Но зырим!! Всегда!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, как всегда, фотки супер!!! Любуюсь, налюбоваться не могу. До чего же красивая и залюбленная собака! Вот прям видно, что залюбленная, холеная. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ostorozno сказал:

Дама с горностаем.

Один в один)

 

 

Screenshot_20220523-213445_Samsung Internet.jpg

Ух, какой портрет! Свет, а вроде в Настиных фотках такой нет?       А шерсть то как горит! Блеск! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, светлана2101 сказал:

Ух, какой портрет! Свет, а вроде в Настиных фотках такой нет?       А шерсть то как горит! Блеск! 

Найдите 10 отличий))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

Найдите 10 отличий))

Будем искать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2022 в 21:39, ostorozno сказал:

Дама с горностаем.

Один в один)

 

 

Screenshot_20220523-213445_Samsung Internet.jpg

Ой, скорее это я дама, а Ланка мой горностай ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у нас был вчера юбилей! Ланка 2 года!!! В семье! Время  летит! Но как же я счастлива каждый день, получая весточки счастья. Любуюсь Ланессой. Какой же она стала! Красивой, уверенной в себе, любимой, и это главное! Настя с Ланкой, как ниточка с иголочкой. Везде вместе, длинные интересные прогулки. Дальний лес, ближний лес, по городу, по полям. Ланка стройная, мускулистая, да и Настя тоже? благодаря Ланке. Такую коровушку ещё удержать надо и приструнить.

IMG-20220706-WA0019.jpg

IMG-20220706-WA0017.jpg

IMG-20220628-WA0001.jpg

IMG-20220628-WA0003.jpg

IMG-20220624-WA0004.jpg

IMG-20220615-WA0019.jpg

IMG-20220607-WA0009.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапы как у этих, у ленивцев, "держательные пальцы"

А если бы ещё и прибылые не удалили, она..возможно, могла и как летучая мышь, висеть вниз башкой и похрюкивать))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет от нашей принцессы!

2 года Ланесса у меня (из своих 3.5). Конечно, она превратилась в избалованную любимую собаку, местами обнаглевшую ?. Она стала добрее, увереннее, потолще (извините, почему-то летом поднабрали массу ?, стала матёрой фигуристой дамой), стала спокойнее и мудрее. Я все время писала о том, как же сильно я полюбила её, а сейчас хочется сказать - как же сильно она полюбила меня. Из независимой собаки она превратилась в абсолютно домашнюю, она всегда рядом со мной, спит исключительно в моей кровати (хотя у нее есть свой диван), на прогулках мы гуляем ВМЕСТЕ, она больше не сбегает от меня (но я по-прежнему не отпускаю ее там, где враги). Мы уже не учим команды, но словарный запас у нее пополняется с каждым днем, она так много стала понимать из человеческой речи, что все удивляются. Очень умная, человекоориентированная собака. От нее много отдачи, любви и какого-то я бы сказала материнского тепла, ласки. А еще она ну просто страшная кокетка ? Стоит какому-нибудь незнакомому симпатичному мужчине назвать ее на улице красавицей - всё, она идёт за ним, манит глазами, улыбается, это теперь ее лучший друг.

А еще Ланесса у нас блюститель порядка. Теперь она серьезная дама, которая следит за порядком на своей территории, чтобы кошки не дрались, не хулиганили, чтобы младшенькая не вздумала никуда сбежать (у нас даже есть такая команда "следи за Ирисой"), Ланесса тогда внимательно следит за кошкой моей младшей и гавкает, если та собралась свинтить на даче туда, куда нельзя. Не знаю, как она этому научилась. На самом деле просто прекрасная собака стала.

Но враги конечно остались врагами, появляются новые... Естественно я стараюсь не допускать драк, но встречаем мы порой не очень адекватных хозяев, чьи собаки без поводка несутся с нами драться. А Ланесса и рада стараться. Я уже тут с чем только не хожу, и с баллончиком, и с шокером, чтобы защищать свою принцессу в случае чего. В общем характер бойца по прежнему с нами, но я как-то проще стала к этому относиться, адаптировалась, никого обижать не даю.

Ну и конечно фотографии раскормленной мадамы:

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, фотографии, как всегда, чудесны! Вот только написала в соседней теме о примере удивительной счастливой судьбы собаки, обречённой на 100 % на погибель. Спасибо за любовь и заботу! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная вы парочка ☺️ Обе отхватили по большому куску счастья)) Долгих лет! ☺️

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышца то нагуляная, так и играет в теле) В прекрасной форме девочка! Очень радостно за вас!

Как я вас понимаю. Когда налаживается контакт, с таким трудом найден, терпением, слезами иногда, силами души и любовью, как это радостно!! Когда собака не просто твоя, а ТВОЯ!!

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Настя и Лана сказал:

Всем привет от нашей принцессы!

2 года Ланесса у меня (из своих 3.5). spacer.png

 

spacer.png

spacer.png

С 2 годами совместной жизни вас с Ланой!

какая она важная во дворе)))

и смешная на последнем фото

обе вы красавицы и очееееень похожи)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

С 2 годами совместной жизни вас с Ланой!

какая она важная во дворе)))

и смешная на последнем фото

обе вы красавицы и очееееень похожи)))

Оль, вот правда похожи! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, светлана2101 сказал:

Оль, вот правда похожи! 

да одно лицо)

уж не знаю, как по характеру)) а внешне так точно))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ostorozno сказал:

Мышца то нагуляная, так и играет в теле) В прекрасной форме девочка! Очень радостно за вас!

Как я вас понимаю. Когда налаживается контакт, с таким трудом найден, терпением, слезами иногда, силами души и любовью, как это радостно!! Когда собака не просто твоя, а ТВОЯ!!

Ой, вообще она кабачок ? Сильная - мощная да, но все же упитанная еще, пару килограммов точно сбрасывать будем, но видимо когда дачный сезон закончится, тк Ланесса на даче отдыхает от тяжкого бытия ? да и даже на даче - столько дел - полежать на крыльце, полежать в яме, полежать на травке, полежать на диване.

А собака да, люблю её со всеми косяками уже, как-то мы с ней вместе друг под друга подстроились, Ланесса ведь тоже старается быть хорошей девочкой, не всегда у нее это получается конечно, но для подстраховки есть у неё Я :))

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...