Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лана из Нальчика, здоровая и мускулистая кобылка, любима всеми!


Влада Красавина

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

С 2 годами совместной жизни вас с Ланой!

какая она важная во дворе)))

и смешная на последнем фото

обе вы красавицы и очееееень похожи)))

Спасибо!)) Ой, Ланка вообще актриса та еще, как выяснилось. То она важная королевна, то дурила та ещё ? Я недавно в темноте наступила на лягушку и испугалась, так Ланесса бежала быстрее всех подальше от этой лягушки ? ?? Зато как начинает "петушиться" когда собак встречаем, вся такая важная идет, грудью вперёд

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ostorozno сказал:

да одно лицо)

уж не знаю, как по характеру)) а внешне так точно))

Говорят, нам в других нравится то, что есть в нас самих, а мне Ланкин характер ну очень нравится ?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет от Ланессы! Много у нас тут фотографий, но я хочу поделиться с вами просто кусочком нашей прогулки, показать, в какой форме Ланка сейчас

 

Изменено пользователем Настя и Лана
  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пояснить, что такого особенного в этом видео. Ведь Ланка у нас была побегаец, у меня несколько раз сбегала, когда отпускала, и потом я гуляла с ней всегда на поводке, даже в лесу, что крайне неудобно и человеку и собаке, но что делать. Настя занятиями и любовью добилась результатов, что Лана уже не убегает, а реагирует на подзыв, да и вообще не хочет сбежать от Насти. Но, если учует врага хаску, то тут крышу срывает и может унестись драться. Поэтому вот такие прогулки в свободном полёте- это достижение. И удовольствие для Ланки и Насти. Связка крепнет, и мы надеемся , что со временем она будет более послушна. Хотя результаты занятий есть. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У Ланессы всё хорошо, очень избалована, много и хорошо кушает, хулиганит, кошек воспитывает, много гуляет, за хозяйкой следит ? А вообще Ланесса и правда поматерела, ей скоро будет 4 года, она стала крепкой и сильной молодой собакой. Наша кобылка весит 31.7 и похоже это уже её нормальный постоянный вес ?

Хасок мы по-прежнему не любим, как и некоторых других "злодеев", сложности есть, но ничего, преодолеваем.

Заметила, что практически на всех фотках Ланка очень серьезная - что поделаешь, столько важных дел, нужно выпросить жратву, успеть пококетничать, следить за кошками, чтобы не хулиганили, наконец следить за обстановкой на улице, А ТО НЕ ДАЙ БОГ ХАСКИ!

Вообще, в этом плане Ланесса по характеру стала самая настоящая хозяйка. Она дома прямо бдит, чтобы все было правильно ? Самая настоящая королевна. Но при этом очень целовательная и обнимательная. Считаю, что лучше уж свою энергию направляет в хозяйническое русло, чем в разрушение))

spacer.png

А вот такое выражение лица Ланка скорчила, когда её разбудили

spacer.png

spacer.png

spacer.pngspacer.png

spacer.png

Кокетка!!!!! Ну какова, а??

spacer.png

Покоритель вершин

spacer.png

Комочек счастья

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Очень любим смотреть с мостов, может стоять подолгу и смотреть вдаль

spacer.png

 

spacer.png

spacer.png

 

Изменено пользователем Настя и Лана
  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, starberry сказал:

Потрясающе красивая девица стала? ,ладная такая .

Да, по ней и не скажешь, что у неё какое-то плохое прошлое было ? Думаю и она мнит себя королевских кровей, исключительно диванной любимой собакой

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ostorozno сказал:

Вся такая разная, противоречивая, загадочная)))

Настоящая леди ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо, что радуете фоточками. Как всегда, красавица. И да, очень гордая и самодостаточная собака. А когда спит, просто очень сладкая. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у нас большой крокодил! Ланка сначала не поверила своему счастью. "Это мне??"

spacer.png

Немножко осени и полазушек

spacer.png

Ну и наконец пришла зима! (И конечно полазушки)

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Зимняя сказка

spacer.png

И снова закончим крокодилом 😄

spacer.png

 

А вообще, Ланесса очень хорошая девочка, мы снова занимаемся как спортсмены, она большая умница и красавица!

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ланка большая любительница игрушек, вот таких больших. И, главное, понимает же, что это ей. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ostorozno сказал:

🤣 фото с крокодилом))

непередаваемые очучения)))

она сначала в шоке была, никогда у нее не было игрушек размером с неё 😂 вообще конечно тяга к игрушкам у нее явно от лабрадора осталась, вроде уже скоро будет примерно 4 года ей, а она как ребенок радуется игрушкам и любит играть

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Настя и Лана сказал:

 

 

И снова закончим крокодилом 😄

spacer.png

 

А вообще, Ланесса очень хорошая девочка, мы снова занимаемся как спортсмены, она большая умница и красавица!

Ну у Ланки такой потрясающий взгляд, такие глазюки, смотрящие прямо в душу, все сделаешь ради этого взгляда! Когда она у меня жила и вот так смотрела, у меня аж мурашки по коже шли.

Я очень рада, что Настя и Лана нашли друг друга. Знаю, как обе трепетно любят друг дружку. Да, каждая нашла замечательного друга. Спасибо, Настя!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А у нас маааленькое пополнение! Каждый ребенок мечтает в подарок на новый год щенка, а чем Ланесса отличается от ребенка? 😂

Вот такое, Зефирковое :)) Ланесса приняла хорошо, ребёнка не обижает, хотя границы обозначает и общается пока мало, в основном наблюдает или идет защищать маленькую Зефирку от кошек. Не могу пока сказать, рада Ланесса такому прибавлению или нет, потихоньку в ней просыпается ревность которая выходит в виде "скорее надо бежать целовать хозяйку, когда хозяйка целуется со щенком" или бежит выполнять команды, когда я обучаю щеночка. Игрушки в основном не трогает щенулины, но иногда что-то особо хорошее может украсть, но на слова "и тебе не стыдно?" вздыхает и кладет игрушку на пол. Конечно, Ланессе я приношу её собственные игрушки, с ней продолжаю активно гулять и заниматься, дома постоянно целую, чтобы никакой ревности не было. Очень надеюсь, что вскоре будут они хорошими подружками 😄

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Воруем у детей игрушки и ни о чем не жалеем

spacer.png

Ну и завершаем Ланессою

spacer.png

 

 

 

Изменено пользователем Настя и Лана
  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Настя и Лана сказал:

А у нас маааленькое пополнение! Каждый ребенок мечтает в подарок на новый год щенка, а чем Ланесса отличается от ребенка? 😂

Вот такое, Зефирковое :)) Ланесса приняла хорошо, ребёнка не обижает, хотя границы обозначает и общается пока мало, в основном наблюдает или идет защищать маленькую Зефирку от кошек. Не могу пока сказать, рада Ланесса такому прибавлению или нет, потихоньку в ней просыпается ревность которая выходит в виде "скорее надо бежать целовать хозяйку, когда хозяйка целуется со щенком" или бежит выполнять команды, когда я обучаю щеночка. Игрушки в основном не трогает щенулины, но иногда что-то особо хорошее может украсть, но на слова "и тебе не стыдно?" вздыхает и кладет игрушку на пол. Конечно, Ланессе я приношу её собственные игрушки, с ней продолжаю активно гулять и заниматься, дома постоянно целую, чтобы никакой ревности не было. Очень надеюсь, что вскоре будут они хорошими подружками 😄

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Воруем у детей игрушки и ни о чем не жалеем

spacer.png

Ну и завершаем Ланессою

spacer.png

 

 

 

Какая прелесть эта Зефирка ☺️ Настя, поздравляю с пополнением! Где нашли такое счастье?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее фото "была у Ланессы избушка многокомнатная, а у Зефирки ледяная..."))))

Хорошенькая Зефирка. Поздравляем!! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Какая прелесть эта Зефирка ☺️ Настя, поздравляю с пополнением! Где нашли такое счастье?)

Спасибо! Зефира запланированная из благополучной семьи 😄 Она будет небольшой, но крепенькой, будут с Ланессой друг на друга положительно влиять и дружить!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно сказать, очень переживала, как Лана встретит щенка. Она же уже хозяйка. Но опасения были напрасны, Ланка оказалась мудрой матроной. Спокойно наблюдает за деткой. 

А вообще Ланке нужен компаньон.  У Ланки всё же есть потребность в общении с сородичами. Хотя с Настей у них хороший контакт, и Ланка любит учиться и заниматься. 

Но собаки ей тоже нужны. Она выплескивает энергию и становится спокойнее и довольнее. 

Хозяева самой лучшей Ланкиной подружки отказались от дружбы с Ланой, потому Ланка очень рьяно играет, боятся, что  шкурку попортит их собаке и ошейник. Теперь собаки искренне не понимают обе, почему им нельзя подойти друг к другу, увидев издалека. Подружка же обожала Ланку и игры с ней. 

Теперь у Ланы будет своя подружка, младшая сестра. И будет с кем поиграть. Да и вдвоём веселее, когда хозяйки нет дома. Вдвоем ждать легче. 

Настя, поздравляю с прелестным пополнением! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестные и прилежные ученицы! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством!

И хочу показать своих девочек 🧡

spacer.png

spacer.png

Когда очень хочется игрушку у щенка

spacer.png

Повторюшка

spacer.png

"Когда выйдешь на улицу и встретишь хаски - КУСАЙ!!!"

spacer.png

spacer.png

Давид и Голиаф 😂

spacer.png

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...