Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лана из Нальчика, здоровая и мускулистая кобылка, любима всеми!


Влада Красавина

Рекомендуемые сообщения

Только что, Настя и Лана сказал:

ой, уехали фотографии на предыдущую страницу, надеюсь они не пройдут незамеченными, Лана старалась ?

Красотка на 35 странице!!! Всем смотреть)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Настя и Лана сказал:

Ланесса и её дачные похождения в картинках:

spacer.png

spacer.png

"Кто там? Не ХАСКИ ли???"

spacer.png

"А нет, не хаски, можно играть"

spacer.png

spacer.png

Мы с Ланессой

spacer.png

Смотрит с подозрением, чтоб не отобрали добычу

spacer.png

Фотография не с дачи, но такая же свежая и очень подходит по настроению

spacer.png

 

Ланкин кавалер с соседнего участка, бесцеремонно пролезает под забором и бежит обхаживать ее величество Ланессу

spacer.png

spacer.png

 

 

 

 

Продублирую все же, а то тема уже такая большая, можно не заметить, а порадовать летней Ланкой всех, кто причастен к такой её судьбе хочется

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!!

Настя, надо вас подключать к пожарной работе) фоткать тех, кому пиар нужен)

Ланесса, вот теперь, с мясом внутри, мощная, сильная, она и правда, Ланесса!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Красота!!

Настя, надо вас подключать к пожарной работе) фоткать тех, кому пиар нужен)

Ланесса, вот теперь, с мясом внутри, мощная, сильная, она и правда, Ланесса!

Ланка просто очень фотогеничная, а я фоткаю то с телефона ? Ланка на фотках получается больше лабрадор, чем в жизни))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Настя и Лана сказал:

Ланка просто очень фотогеничная, а я фоткаю то с телефона ? Ланка на фотках получается больше лабрадор, чем в жизни))

Так вот за это и пригласим))) Базечке фотосет, еще кое кому))

Шутка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки в кровати? Да вы что, никаких собак, собаке место на улице в вольере ?

Вот такое наглое доброе утро от Ланки

spacer.png

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвалить Ланку - она большая молодец, уже давно не истерила, она наконец-то начала переключаться даже при виде хасок. Еще конечно на расстоянии, иногда может побасить (Ланка конечно лаять умеет на все тона, в последнее время возомнила себя овчаркой и подражает им). Это долгий, но очень хороший прогресс, но за Ланессой нужен глаз да глаз, очень уж она хитрющая.

Натуралка делает свое дело, Ланка крепчает и крепчает (может и нервная система от этого лучше, да наверняка лучше). С подтеканиями пока справляемся ночным пописом, я очень не хочу уже ходить по врачам и мучать девочку, уже запичкали ее лекарствами, затыкали иголками, анализами, сейчас она выглядит очень хорошо, она веселая, жизнерадостная, снова любопытная и беззаботная как щенок, просто бегает и радуется жизни. Да она даже добрее к собакам снова стала. Не хочу я ее тревожить, и так у нее мало в жизни хорошего было.

А еще Ланка снова все больше похожа на лабрадора, а не гончую ? Пора уменьшать пайку))

Одуреваем от жары

spacer.png

Маленький черный Инь и большая наглая палевая попа Янь

spacer.png

Хотела совместное фото со своей принцессой, но чей-то розовый нос занял весь кадр

spacer.png

Ну и не без особенных именно Ланнессовых поз для сна

spacer.png

 

 

 

 

  • Like 6
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.06.2021 в 18:20, Настя и Лана сказал:

Собаки в кровати? Да вы что, никаких собак, собаке место на улице в вольере ?

Вот такое наглое доброе утро от Ланки

spacer.png

Застала. Картина маслом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

Мамо, успокойте ребенка и не поощряйте страхи)

мы потом подошли и понюхали, но все равно с очень большой осторожностью ? очень уж страшный шар. Одно понятно, если вдруг на меня нападут шары - Лана даст дёру

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ostorozno сказал:

Просите хозяев замок привязывать шарики)) если хотят остаться в живых:default_naughty:

Хасок*

Но все И так поняли))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ровно год прошел с тех пор, как Ланесса у нас. Ланка конечно с характером, большая хитрюга, но она в семье, ее очень любят, и все таки обаяния ей не занимать. ?

Тренируемся, с поводка спускать все равно нельзя (и даже неизвестно, можно будет ли ее когда-нибудь отпустить), но я верю, что рано или поздно это получится. Конечно беглянка она та еще.

Со Светланой постоянно на связи, к сожалению, у нее пока нет доступа к выходу на форум, но она тоже передала сообщение (За что ей большое спасибо, очень добрые и теплые слова):

"Да, вот и год исполнился, как Ланесса обрела свой любящий дом. И правда, в другой семье я ее просто не представляю, кто бы столько стал возиться со здоровьем (столько консультаций, анализов, обследований, не каждый человек так тщательно обследуется), столько Настиного труда по воспитанию! Да, Ланка, дома! Вот и кошки стали своими, семьей. А то как сожрать их пыталась. Настя, спасибо огромнейшее за счастье Ланы! Надеюсь, что и  Вы счастливы с ней, все же она удивительная собака."


И конечно же порция фотографий!

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

 

 

  • Like 2
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!

С Годовщиной превращения Ланы в Ланессу)

Чудо сотверенное неравнодушием и любовью)

Рада, что страаашные  кости и мясо больше никого не пугают))

Здоровья!!!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год... Света, желание и вера в себя, собаку и людей сделали счастливой эту девчушку! Настя, а Вам отдельный поклон за любовь и дом! Будьте счастливы рядом! Ланочка, не озорничай)) 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Поздравляем!!!

С Годовщиной превращения Ланы в Ланессу)

Чудо сотверенное неравнодушием и любовью)

Рада, что страаашные  кости и мясо больше никого не пугают))

Здоровья!!!

Честно, меня пугают, особенно губы-носы волосатые, которых я 10 кг заказала и никуда от них уже не деться ?Но что не сделаешь ради любимой наглой морды?

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Настя и Лана сказал:

 

 

spacer.png

 

spacer.png

 

Суперские фото!!!!!!

С годовщиной!!!!!!!!

:default_buket1:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет от нашей Принцессы!

У Ланессы всё хорошо - много, вкусно и хорошо кушает ? Как выяснилось, у неё даже есть вкусовые предпочтения (а я думала, она готова сожрать все, что дают, но нет, оказывается она эстет). Больше всего на свете любит утку, утиные шеи и головы уплетаются на ура. А вот перепелок Ланка не оценила, представляете? Яблоки она не любит, зато с удовольствием стрескает огурцы, кабачки, а еще без ума от кефира и рыбки.

Я не зря уделяю внимание питанию, знаете, я в принципе не могла представить, КАК правильное питание может влиять на организм. Ланка на сухом корме и Ланка на правильной натуралке это абсолютно две разные собаки. Сейчас Ланка обнаглевшая, потолстевшая (в меру, просто крепкая стала), полна сил и энергии, задора, красивая, с мягкой шерсткой, а главное она СЧАСТЛИВАЯ :)) Видели бы, как она несется радостно домой, перепрыгивая лестничные пролеты после лифта, в квартиру, а потом к холодильнику - это она знает. что сейчас будет вкусно кушать ? ?? А еще она перестала писаться. Я писала выше, что пока подожду, что есть надежда, что правильное питание доберет нужное организму, и вот похоже тьфутьфутьфу получилось, никаких подтеканий нет, собака крепкая, сильная. 

Но хууулиганка конечно опять ? Всё бы ей лететь в драку, если слышит, как где-то дерутся собаки - ей нужно там быть и непременно вмешаться. Дома она невероятно ласковая, спокойная, может обниматься и целоваться часами, но на улице включается дурище ? Но её все равно все очень любят, честно говоря, чем больше она раскрывается, тем больше я обожаю и балдею от её характера такой девицы :)) У меня то был кобель, там все было просто. А Ланка... вот совсем она не простая собака, но сколько же она дает положительной энергии, сколько от нее идет любви, задора и непосредственности, которого часто нам в жизни не хватает.

А еще ей обязательно надо влезть во все приключения какие она только найдет. Умудрилась в доме на даче перед выездом в город схватить пчелу, которая её укусила прямо в язык. Хорошо еще я была рядом, жало вытащили, антигистаминное дали. Но опыт Ланка не приобрела, продолжает охотится на насекомых все равно, теперь приходится при виде пчел выгонять Ланку из комнаты и ловить этих пчел самой, чтобы мало ли что.

Я много раз писала, как сильно уже успела полюбить Ланку, а сейчас я каждый день замечаю, как сильно Ланка успела полюбить меня. Как она доверяет мне, как бежит ко мне, если что-то у неё случилось, как скучает, как целует, обнимает, разделяет со мной МОИ эмоции. Честно, хоть до Ланки и был у меня лабрадор, и он был самый любимый, но такого опыта и таких взаимоотношений как с Ланкой не было. Она прямо невероятная, но это нужно разглядеть.

Ну и конечно фотографии ?

spacer.png

Жарим хвост. (Там не огонь, просто пар ?)

spacer.png

На коленях у хозяйки конечно удобнее.

spacer.png

spacer.png

Что это тут созрело такое?

spacer.png

Душа требует хулиганств

spacer.png

Лана встретила коней. Похоже на то, что она с ними давно знакома, она совсем не удивилась, так еще возмущалась на коней, когда они валялись в песке, мол что они себе позволяют. Кони ведь не должны хулиганить

spacer.png

spacer.png

Хитрец

spacer.png

Грустно, голова маленькая, а тело большое, с участка не убежишь ?

spacer.png

spacer.png

Типично Ланессочные позы

spacer.png

spacer.png

Три девицы

spacer.png

Ланка вся в охоте

spacer.png

А вот так мне запрещают прикасаться к корги, сразу тонна возмущений

spacer.png

spacer.png

Когда длинные лапы - так сидеть удобнее видимо.

spacer.png

spacer.png

Очень хочется эту фото вставить, потому что Ланка тут овчарка ?spacer.png

 

Изменено пользователем Настя и Лана
  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая стала!!

Холенная, плотная! А хвост!!

Как здорово, что вы нашли друг друга. Вот как, как эти пазлы рисуются, Света? Как ты все это счастья разглядела, хоть и сомневалась, а вот оно, все не зря.

Настя, читать ваши рассказы удовольствие) девочки они да..узнаю себя...нас с Жади. 

Счастья вам, девочки)

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2021 в 23:46, ostorozno сказал:

Какая стала!!

Холенная, плотная! А хвост!!

Как здорово, что вы нашли друг друга. Вот как, как эти пазлы рисуются, Света? Как ты все это счастья разглядела, хоть и сомневалась, а вот оно, все не зря.

Настя, читать ваши рассказы удовольствие) девочки они да..узнаю себя...нас с Жади. 

Счастья вам, девочки)

Спасибо!!! Да, девочки это конечно что-то с чем-то :))) Вспоминаю, как перед тем как брать Ланку думала возьму простую обыкновенную собаку, не тут то было, ухватила королевишну :)))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланочка, действительно меняется, это прямо во взгляде видно) 

Настя Ваши рассказы одно удовольствие читать! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...