Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принцесса Оливия


Оливка ЮД

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Оливка ЮД сказал:

учусь сейчас еще в сфере программирования

Ученье свет, а не ученье тьма! (с) Юля, молодец, завидую белой завистью. Меня не заставишь ужО, лень накатилааа, не отпускает.:default_bangin:
Оливке, здоровья и бодрости духа. :default_buket1:

 

5 часов назад, Оливка ЮД сказал:

И лапки после сна иногда как будто деревенеют немного, но возраст уже видимо

Это артрит.... Наша Герась уже давно  как на ходулях ходит, особенно после сна.
зы: возвращайся на форум, нечего филонить:default_yes::default_bigwink:
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Привет) Да что-то выпала из форума) много дел, учусь сейчас еще в сфере программирования (решила что-то новое попробовать в жизни на свою голову :default_shok:), плюс творчество.

Как у вас дела?

У Оливки все хорошо. Правда, с тех пор как упала зимой, так и подхрамывает слегка иногда, если устает. И лапки после сна иногда как будто деревенеют немного, но возраст уже видимо. На хондропротекторах получше. А так бегает, играет, ест, спит)) капризная и избалованная принцесса как обычно) Лето только не любит из-за жары. 

FCE503FE-2C5C-455A-990C-CB0DB774ED57.jpeg.77d92210094a3600085f45d3364c26bb.jpeg

Класс. Я тоже не люблю лето из - за жары..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dimova anna сказал:

Ученье свет, а не ученье тьма! (с) Юля, молодец, завидую белой завистью. Меня не заставишь ужО, лень накатилааа, не отпускает.:default_bangin:

 

Блин, а бы с удовольствием поучилась))) только времени на это вообще нет(((( то работа, то дом, то опять работа((((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dimova anna сказал:

Юля, молодец, завидую белой завистью. Меня не заставишь ужО, лень накатилааа, не отпускает

Да я такой молодец, что сама от себя в шоке? еще мозги после двух ковидов совсем заржавели, память стала дырявая, поэтому учеба дается тяжело. Мне кажется, программисты - это особый сорт садо-мазо? понятия не имею, зачем я туда сунулась) скриплю потихоньку

2 часа назад, Oliviya сказал:

Блин, а бы с удовольствием поучилась))) только времени на это вообще нет(((( то работа, то дом, то опять работа((((

Сочувствую, Оль. может, выбрать что-то попроще и что не занимает много времени? Какие-нибудь онлайн-курсы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

Да я такой молодец, что сама от себя в шоке? еще мозги после двух ковидов совсем заржавели, память стала дырявая, поэтому учеба дается тяжело. Мне кажется, программисты - это особый сорт садо-мазо? понятия не имею, зачем я туда сунулась) скриплю потихоньку

Сочувствую, Оль. может, выбрать что-то попроще и что не занимает много времени? Какие-нибудь онлайн-курсы.

Юль, да я очные в принципе не рассматривала. Так и на он-лайн, если только ночью, вместо сна :default_mf_hide: дочка пытается меня к Ревиту приобщить))) но пока никак не получается. Может в отпуске попытаюсь)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2022 в 19:09, НиКа@Элли сказал:

Юля, а сколько Оливке? Я что-то потерялась во времени 

11,5. У тебя не отображается внизу в подписи счетчик возраста?)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2022 в 02:19, Оливка ЮД сказал:

11,5. У тебя не отображается внизу в подписи счетчик возраста?)

 

с телефона не видно, зашла с компа - увидела))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2022 в 00:23, Оливка ЮД сказал:

Мать: *готовит салат*

Зоодети: Э, мы не поняли, а где мясо?!

9EAAD966-2833-4AAC-932F-F226BC0DB55D.jpeg.3d65abd3b916c5c60290412b436a0b5e.jpeg

Сочувствую им

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 02.07.2022 в 05:33, Оливка ЮД сказал:

Под кондером места мало, поэтому приходится дружить жопками)

FBAF1E1A-8DE4-417B-8C1D-EF78876D1CA2.jpeg.660199ad70bfb607196a76134e059282.jpeg

Интересно. Блейд не ложился прямо под кондиционер, всегда чуть в сторонке

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, andreus66 сказал:

Интересно. Блейд не ложился прямо под кондиционер, всегда чуть в сторонке

А мои мигрируют туда сюда из-за жары, то на пол, то на диван-кровать, то под кондер, то в коридоре у двери. Но когда слишком жарко, то первым делом все бегут под кондер конечно)) у нас щас +42, и это нам еще повезло. Местами по стране +50

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Оливка ЮД сказал:

у нас щас +42, и это нам еще повезло. Местами по стране +50

Как вы там вообще выживаете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, strategia сказал:

Как вы там вообще выживаете ? 

Под кондиционерами) ну и привыкшие уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2022 в 21:55, Оливка ЮД сказал:

А мои мигрируют туда сюда из-за жары, то на пол, то на диван-кровать, то под кондер, то в коридоре у двери. Но когда слишком жарко, то первым делом все бегут под кондер конечно)) у нас щас +42, и это нам еще повезло. Местами по стране +50

У нас сегодня +32..... сдохнуть можно((((  +50-это за пределами моего понимания? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, starberry сказал:

У нас сегодня +32..... сдохнуть можно((((  +50-это за пределами моего понимания? ?

У вас наверно влажность больше и парилка? У нас просто воздух очень сухой и больше похоже на духовку)) но да, ужасно такую жару выносить. Днем лишний раз в такое пекло никто не выходит, даже дышать тяжело этим горячим пыльным воздухом. попонка на Оливии высыхает чуть ли не моментально, толку нет.
Эта неделя вроде чуть легче, +35 было сегодня, живем)
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.  У нас ливни с грозами⛈️⛈️⛈️. Асфальт греется,а потом паром выходит этот нагрев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация анекдот. Сижу я на днях на кухне, листаю разные ролики в соцсетях, и попадается мне видео, где говорят что-то типа «ваша психика должна быть настолько суровой, что если к вам сейчас в окно постучит инопланетянин, вы не должны даже вздрогнуть». Я покосилась на открытое окно на всякий случай, похихикала над собой и давай дальше листать. Через минут 5 встаю себе чай налить, смотрю, кот как-то странно на табуретке привстал и в окно уставился. Бросаю туда взгляд, а таааам - желтая морда со светящимися глазами! Сквозь сетку на меня пялится.

Короче, моя психика не настолько сурова?Визгнула я будь здоров, аж кота напугала))) а морда инопланетянская так и смотрит! Еще и поздоровалась «мррряяяяя». Кошка, блин! Рыжая!

Второй этаж, балкона нет, подоконник узенький, деревья далеко. Каааак?)) Муж прибежал, стоим смотрим - мы на нее, она на нас) Пока ходили за пакетом корма, она испарилась) А Дарсюша теперь сидит вот так по вечерам, вздыхает и ждет ее) 

4F692391-B24C-485D-AB41-2E8064881FD3.jpeg

  • Ха-ха 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фффост какой шедевральный!

У меня тоже не настолько суровая психика)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Фффост какой шедевральный!

Дддаа) белка))

 

2 часа назад, starberry сказал:

У меня тоже не настолько суровая психика)))

Ты знаешь, как-то у меня была ситуация, когда я утром спросонья вышла на кухню воды попить, а в окно на меня мужики смотрят. Ремонтники на подъемнике, фасад облагораживали. Причем, я их заметила, когда уже воды налила и ко рту поднесла кружку??? Немая сцена. Стоим - я в кружевных трусах, мужики в ауте? Вот тогда я даже не ойкнула) закрыла окно перед их носом и ушла дальше спать)) но это я была йуная, деловая и с психикой покрепче)

а щас нечего мне на ночь морды в окно сувать, хоть кошачьи, хоть человечьи) валерьянки не напасешься))

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с мужиками всё понятно,а тут поди разберись чья морда торчит с горящими глазами???

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая морда привела друганов и попыталась устроить проникновение в 5 утра! ? 

Проникновение не удалось, зато нарушители вывались вместе с сеткой.
Хорошо, муж уже с Оливией гулять собирался, и услышал этот грохот. Заодно Дарсика обратно затащил - тот уже собирался за невестой выпрыгивать.

Что делать? Ума не приложу. Из-за них теперь постоянно окно закрывать? Летом… Не удивлюсь, если мой с горя всю квартиру обоссыт теперь((

436E9D8A-3F31-4C4E-A445-C5D3389098EB.jpeg

Изменено пользователем Оливка ЮД
  • Like 5
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...