Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принцесса Оливия


Оливка ЮД

Рекомендуемые сообщения

Нам выписывали 1 мл внутримышечно, но в  уколах я не нашла и давала полтаблетки. Он весит 40 кг.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Как лапишка у Оливки?

Сегодня вроде лучше, ттт. Хромает еле заметно, но уже и хвостом виляет, и попрошайничает за столом, и сигает на диван и обратно. Видимо, просто ушиб был сильный, устроила нам «веселую» ночку, страдалица. 
пока наблюдаем, если что завтра к вету метнемся

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака симулянт) на улице ничего не болит у нее, скачет как егозёл и домой идти не хочет. :default_sm35:Дома — «памагити, у меня ножка не ходит». Конечно, если мать ей таскает вкусняшки в постель и насюсюкивает)) 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не симулянт)

Просто ранимая) психосоматика, ттт.., пусть будет это. Чем плохое. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Моя собака симулянт) на улице ничего не болит у нее, скачет как егозёл и домой идти не хочет. :default_sm35:Дома — «памагити, у меня ножка не ходит». Конечно, если мать ей таскает вкусняшки в постель и насюсюкивает)) 

У меня в собаку после операции вселился "уличный"))) короче, я за здоровой собакой не летала так, как сейчас летаю за типа больной))))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

Моя собака симулянт) на улице ничего не болит у нее, скачет как егозёл и домой идти не хочет. :default_sm35:Дома — «памагити, у меня ножка не ходит». Конечно, если мать ей таскает вкусняшки в постель и насюсюкивает)) 

Юль,так и пущай скачет))) Наша старшая Терёша в похожей ситуации на улице лапы путала, какая болит,а какая здоровая ,и хромала попеременку то на одну,то на другую. И вообще забывала,что болит, когда тусня начиналась с другими собаками. Тоже та ещё "симулянтка" была?

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, starberry сказал:

Юль,так и пущай скачет))) Наша старшая Терёша в похожей ситуации на улице лапы путала, какая болит,а какая здоровая ,и хромала попеременку то на одну,то на другую. И вообще забывала,что болит, когда тусня начиналась с другими собаками. Тоже та ещё "симулянтка" была?

Вот тоже на улице скакала, а дома прям захромала. Ровно до тех пор пока любимой печенкой не запахло? побежала на кухню, даже не вспомнила, что лапа болит)

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

Вот тоже на улице скакала, а дома прям захромала. Ровно до тех пор пока любимой печенкой не запахло? побежала на кухню, даже не вспомнила, что лапа болит)

Наш человек???

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, как у вас дела? 

После просмотра утренних новостей, как-то неспокойно((

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Юля, как у вас дела? 

После просмотра утренних новостей, как-то неспокойно((

Меня муж с утра вывел из равновесия этими новостями. Типа Ватсап и Телеграмм отключены...Бросилась звонить своим. Всё работает,они ни сном-ни духом... Но мои на Севере,там всегда тихо при любых волнениях.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oliviya сказал:

Юля, как у вас дела? 

После просмотра утренних новостей, как-то неспокойно((

У нас нормально, тихо. Перебои с мобильной связью есть.

Подруга с Алматы на связь не выходит со вчерашнего дня, хоть она обычно чуть ли не  круглосуточно онлайн. Видимо, интернет им все-таки отрубили. Вторая подруга из соседней области тоже не отвечает. 
Надеюсь, беспорядки скоро утихнут, а то как-то все стремительно?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, режим чп ввели на всей территории Казахстана. Накрылась наша поездка в санаторий, видимо. Хотела подлечиться поехать в сторону Шымкента, но теперь вообще не понятно, как будет на дорогах и вообще…

Хочется, чтобы все мирно уладилось поскорее. Погромы и насилие не радуют совсем… 

  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Ну все, режим чп ввели на всей территории Казахстана. Накрылась наша поездка в санаторий, видимо. Хотела подлечиться поехать в сторону Шымкента, но теперь вообще не понятно, как будет на дорогах и вообще…

Хочется, чтобы все мирно уладилось поскорее. Погромы и насилие не радуют совсем… 

Юля, но вы ведь Россия? У вас нет ЧП в городе?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Юля, но вы ведь Россия? У вас нет ЧП в городе?

У нас спокойно, но усиление идет на всякий случай. На дорогах машины тормозят, документы проверяют.

У нас очень много граждан КЗ в городе проживает, плюс прилегающие поселки. В местном паблике пишут, что там митинг был, но мирно все, тьфу-тьфу-тьфу. Конечно, люди волнуются, много болтовни лишней. Посмотрим, что скажет мэр еще

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimova anna сказал:

Юля, как  у вас обстановка?

Комендантский час ввели. Живем как жили, просто волнуемся

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Алмате, конечно, жесть что устроили. Город просто разворотили за сутки, страшно было(( в центре стрельба почти сутки не стихала.

  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Skusha сказал:

В Алмате, конечно, жесть что устроили. Город просто разворотили за сутки, страшно было(( в центре стрельба почти сутки не стихала.

Да, я смотрела видео, сердце кровью обливалось. Страшно. Еще так все стремительно скатилось в хаос. Страшно, что вот за сутки может разразиться ужас.

Надеюсь, что все наладится. Очень. 
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Юля, лапа Оливкина как?

Нормально. Пару дней спросонья немножко подхрамывала, как будто эта лапка затекает после долгого лежания в одной позе, но сейчас ттт нормально) скачет) ругаюсь, чтоб не прыгала, как егозёл, но ей разве запретишь…

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять искала халат, картина маслом.Завернулась, как пирожок, и спит? вот у них с котом этот халат как будто медом намазали) Дарси его мнёт, а Ливи спит во всех позах) одна мать ходит мерзнет)

9057496B-2771-464E-92BB-A7D7F7F41E5F.jpeg.7d56ebd2e871d02a7f34b9ce04bf21f1.jpeg

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Опять искала халат, картина маслом.Завернулась, как пирожок, и спит? вот у них с котом этот халат как будто медом намазали) Дарси его мнёт, а Ливи спит во всех позах) одна мать ходит мерзнет)

9057496B-2771-464E-92BB-A7D7F7F41E5F.jpeg.7d56ebd2e871d02a7f34b9ce04bf21f1.jpeg

Хороший халат, надо брать :default_yes:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Опять искала халат, картина маслом.Завернулась, как пирожок, и спит? вот у них с котом этот халат как будто медом намазали) Дарси его мнёт, а Ливи спит во всех позах) одна мать ходит мерзнет)

9057496B-2771-464E-92BB-A7D7F7F41E5F.jpeg.7d56ebd2e871d02a7f34b9ce04bf21f1.jpeg

Восхитительная девица с кисточкой на хвостике в халате))) А пуговицы перламутровые?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...