Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принцесса Оливия


Оливка ЮД

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Торина сказал:

Пользовались прошлым летом для Тори. Сначала купила жилет, там внутри гель, замачиваешь в воде, потом надеваешь на собаку. Мне не понравилось, маленькую площадь закрывает. Купила попону - недорого и гораздо удобнее, промахнулась немного с размером - были очень большие, ждала, когда появятся по нашим меркам, а она оказалась маловата, надо было самую большую брать. Но в принципе, гораздо удобнее жилета, мы в ней не только гуляли, но и дома надевали, Тори в ней спала днём. Сейчас посмотрю, какая фирма, не помню уже)

E811F733-CEB7-42FF-8DEC-451BEFC8664E.jpeg

У нас такая же) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Торина сказал:

Пользовались прошлым летом для Тори. Сначала купила жилет, там внутри гель, замачиваешь в воде, потом надеваешь на собаку.

Вот тоже не нравится мне, почему такая маленькая площадь. Просто фирма хорошая, мы привыкли к ней и размеры знаем, вот и присматривалась.

8 часов назад, Erle сказал:

У моего первого была Osso, шикарная простенькая недорогая штука, купила когда было уже 10лет, помогал в жару реально

Спасибо большое, присмотрюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хуртты и попоны тоже есть. У нас жилет есть, а у Марины с Патриком попона. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ilona & Company сказал:

У Хуртты и попоны тоже есть. У нас жилет есть, а у Марины с Патриком попона. 

На их офиц. сайте не нашли именно попону. Может, криво искали) и как жилет? Помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Оливка ЮД сказал:

На их офиц. сайте не нашли именно попону. Может, криво искали) и как жилет? Помогает?

Помогает, но попона лучше. Жилет даже до талии не доходит, но грудь вся закрыта

EDF5-AA43-D7-B6-4-DF3-AC48-54797827-C23-


81523973-A105-41-C7-88-FD-40807-FD9-CAD6


8783-C20-A-F4-A7-496-B-B5-D9-62-A42-E013

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали Osso, посмотрим.

всем спасибо)

Жару уже тяжело выдерживает, пыхтит вовсю( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Заказали Osso, посмотрим.

всем спасибо)

Жару уже тяжело выдерживает, пыхтит вовсю( 

У нас просто Osso не продают. Но, отзывы хорошие. Вещь нужная. 

А я прошлым летом купила охлаждающий коврик. Ни в какую не хотят на нём лежать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilona & Company сказал:

У нас просто Osso не продают. Но, отзывы хорошие. Вещь нужная. 

А я прошлым летом купила охлаждающий коврик. Ни в какую не хотят на нём лежать. 

На коврике моя тоже вряд ли захочет. Скорее на полу в ванной будет валяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2021 в 20:17, dimova anna сказал:

Еще и последние труханы сняли, вот ведь точно,  враХи, одни враХи кругом:default_lol_2:
 

А еще хотят, чтоб он не гадил:default_pod_stolom: канеш, если всё ШО нажито непосильным трудом срезають:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно влезть с вопросом по попонам Osso? Их мочить надо? Или в сухом виде они тоже помогают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бетти и компания сказал:

Можно влезть с вопросом по попонам Osso? Их мочить надо? Или в сухом виде они тоже помогают?

мочить

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Юля, а ты куда пропала? Почему не чиркнешь ничего  в теме, фоток не покидаешь? :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, dimova anna сказал:

Юля, а ты куда пропала? Почему не чиркнешь ничего  в теме, фоток не покидаешь? :default_baby:

Привет. Ой, я что-то вообще потерялась(( в конце июля переболели короной, не могу в себя прийти… лежала в больнице (там такой ппц, ужас!), по пять часов под капельницами. Похудела на 7 кг. И ладно бы поболеть и выздороветь, но очень много вылезло так называемых постковидных побочек — давление, тахикардия, слабость и прочее. Одно лечу, но появляется другое, третье, пятое, и так одно за другим… То голова, то жопа? 

Сейчас вот вылез холецистит и поджелудка не в порядке. Сижу на лечебной диете и опять худею(( на обследования, лекарства и витамины уже потратили сколько, а толку немного( настроение периодически на нуле. Особенно когда кажется, что выздоравливаешь, что стало лучше, а потом бац, тебя опять скручивает очередной «сюрприз». 
Стараюсь не опускать рук и держаться на позитиве, но я такой человек, тяжело переношу вот эту неопределенность и когда все планы рушатся, работа стоит, обязательства не выполнены. Меня это гнетет, конечно( 

 

Помню про вас. иногда захожу на форум отвлечься, но не пишу. Вот хоть адм предстоящий может зарядит меня немножко)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Привет. Ой, я что-то вообще потерялась(( в конце июля переболели короной, не могу в себя прийти… лежала в больнице (там такой ппц, ужас!), по пять часов под капельницами. Похудела на 7 кг. И ладно бы поболеть и выздороветь, но очень много вылезло так называемых постковидных побочек — давление, тахикардия, слабость и прочее. Одно лечу, но появляется другое, третье, пятое, и так одно за другим… То голова, то жопа? 

Сейчас вот вылез холецистит и поджелудка не в порядке. Сижу на лечебной диете и опять худею(( на обследования, лекарства и витамины уже потратили сколько, а толку немного( настроение периодически на нуле. Особенно когда кажется, что выздоравливаешь, что стало лучше, а потом бац, тебя опять скручивает очередной «сюрприз». 
Стараюсь не опускать рук и держаться на позитиве, но я такой человек, тяжело переношу вот эту неопределенность и когда все планы рушатся, работа стоит, обязательства не выполнены. Меня это гнетет, конечно( 

 

Помню про вас. иногда захожу на форум отвлечься, но не пишу. Вот хоть адм предстоящий может зарядит меня немножко)

В санаторий! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! :default_woodpecker:  Юльчик,  поскорее восстановиться! Почаще заходи на форум, хоть ржанешь с нами и настроение поднимется!
Вот от всего сердца желаю поскорее прийти в норму. :default_buket1: Я каждый вечер  вспоминаю своего Дедушку Мороза, когда укрываюсь твоим пледом во время вечернего детского чтения. И коньяк твой иШШо стоит не открытый!:default_Jumpy:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dimova anna сказал:

Вот от всего сердца желаю поскорее прийти в норму.

Спасибо большое?

 

И вообще всем спасибо за поддержку. Я еще такая эмоциональная стала, чуть что платочек к глазам прикладываю))) растрогали меня)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляша, не расклеивайся и приходи в норму!!! Всё нормализуется обязательно! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, скорейшего восстановления!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у мамы лабрадор! ? А вы что подумали?

E7BD3EC3-A905-4F8B-95BA-A48298B40487.jpeg

Изменено пользователем Оливка ЮД
  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Я у мамы лабрадор! ? А вы что подумали?

Летучая мышь, не?:default_Jumpy::default_dribble:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, dimova anna сказал:

Летучая мышь, не?:default_Jumpy::default_dribble:

Только крылья ранены в бою)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...