Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принцесса Оливия


Оливка ЮД

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, светлана2101 сказал:

Юля, вспоминайте наши С Ланкиной пакеты на лапах, очень спасали от грязи.

DSC_0512.JPG

Да мы и так, плюс самоклеящийся бинт. Но у нее выше шов, плюс она сегодня была в неадеквате, чуть ли не через голову прыгала)) сейчас вроде спит, вечером опять обмотаемся)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оливка ЮД сказал:

Да мы и так, плюс самоклеящийся бинт. Но у нее выше шов, плюс она сегодня была в неадеквате, чуть ли не через голову прыгала)) сейчас вроде спит, вечером опять обмотаемся)

Юль,я Нику пищевой плёнкой мотала и сверху детский носок. Благо,что носков малых много-пришли,выкинула всё и на другой раз свежие. Носок крепила тесьмой с липучкой-от блоков питания к ноутбуку у нас таких много-удобная вещь оказалась,не стягивала и держала всё крепко.

В любом случае,плёнка удобнее пакета. Я пакеты тоже пробовала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, скорейшего восстановления Оливке!!! :default_sm8:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так ходили

image.jpg

Тут ещё я тесьму не приспособила-бумажный лейкопластырь мотала на носок,чтоб держалось

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливке скорейшего заживления и восстановления!

Юля, рассмотрите вместо воротника - ведро. Оно уже, в нем нельзя почесаться ни об ваши ноги, ни о мебель или еще обо что. У меня Боник ходила в обрезанной 5-ти л пластиковой бутылке, а Патрик в ведре.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливке скорейшего выздоровления!!!! 

__

Юля, а папиллома и липома расти начали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, pozolota сказал:

Юль,я Нику пищевой плёнкой мотала и сверху детский носок. Благо,что носков малых много-пришли,выкинула всё и на другой раз свежие. Носок крепила тесьмой с липучкой-от блоков питания к ноутбуку у нас таких много-удобная вещь оказалась,не стягивала и держала всё крепко.

В любом случае,плёнка удобнее пакета. Я пакеты тоже пробовала.

Пленки нет. Я приноровилась пакетом, и сверху бумажным скотчем. Вроде помогает. Утром, когда подморожено - грязи почти нет, нормально. Вечером все в грязи, но внутрь вроде не попадает. Короче, выкручиваемся, как можем))

 

11 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Оливке скорейшего заживления и восстановления!

Юля, рассмотрите вместо воротника - ведро. Оно уже, в нем нельзя почесаться ни об ваши ноги, ни о мебель или еще обо что. У меня Боник ходила в обрезанной 5-ти л пластиковой бутылке, а Патрик в ведре.

Надо обдумать варианты, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Оливке скорейшего выздоровления!!!! 

__

Юля, а папиллома и липома расти начали?

Да(( на лапе давнишняя липома, хоть и медленно, но все равно росла, она еще в районе сгиба неудобно расположен была. А на глазу, на нижнем веке папиллома росла быстро, так что ну ее нафиг. У нее еще есть пара старых липом, которые не растут и не мешают - их решили не трогать, просто контролируем. 

Изменено пользователем Оливка ЮД
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливочке восстановления и поменьше этой гадости! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили к вету, отметились. Вроде все нормально, но швы еще 5-7 дней носить. Эх

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша пациентка)

B2C5B9E5-0B4F-4890-87BA-C126460F033C.jpeg.c45b82eb877ef3acf1ad44bc01e988de.jpeg

 

А это наш второй пациент:default_roflmao:

Он просто дико ревнует, что Оливии много внимания и всякие процедуры, поэтому создали равноправие:default_lol: Полежал, поурчал полчаса довольный, потом надоело)) передумал болеть))

B6BB8C8A-6DA7-4CC3-B0BC-15ED48678624.jpeg.1e7e51c5b75f33996253184777ca7520.jpeg

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда удаляли на лапе Лане жировик, я приспособила папины носки. Срезала с них носик, чтобы получалась "труба", крепила подвязывая по носку пластырем сверху. Такая конструкция не слезает при ходьбе, и закрывает шов от поползновений в него залезть. Даже "трубу" на голову не одевали. На улицу поверх пакет крепила.

Изменено пользователем AMX
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2021 в 21:18, Оливка ЮД сказал:

Он просто дико ревнует, что Оливии много внимания и всякие процедуры, поэтому создали равноправие:default_lol: 

Вы там аккуратнее  с равноправием. МстЯ то настигнуть может :default_lol:  Не боитесь такие фокусы проделывать над котеЙкой?:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimova anna сказал:

Вы там аккуратнее  с равноправием. МстЯ то настигнуть может :default_lol:  Не боитесь такие фокусы проделывать над котеЙкой?:default_lol:

Нам мстя уже до этого прилетела в виде блевотины на постели ? после установления равноправия царь доволен и ласков с холопами, но болеть передумал)))

короче, коты такие коты)) инопланетяне)

314186AC-483B-4197-BDE5-0C9F46DBA4C5.jpeg.86cc3815b22bf3873d400e67f7874d45.jpeg

Изменено пользователем Оливка ЮД
  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли нам швы! Ура)

но мне что-то не нравится. Глазик кривовато зажил, а лапа вчера кровила чуть чуть как будто с гноем? но ветеринар утверждает, что все ок, чо уж там...лишь бы дозажило нормально уже.

зато собакен счастливый без воротника! По ковру каталась на спине, карате показывала? потом абсолютно все игрушки из своего шкафа достала, вплоть до каких-то пережеванных огрызков от канатиков)) раскидала все по квартире, поскакала полчаса сайгаком и упала на спину спать))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оливка ЮД сказал:

Сняли нам швы! Ура)

О,дык отличные новости! А то измываются над дамой,управы нет на деспотов энтих! :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, pozolota сказал:

О,дык отличные новости! А то измываются над дамой,управы нет на деспотов энтих! :default_lol_2:

Да не говори) ходила, глаза полные скорби, носа лишний раз нигде не сунешь с этим воротником, понимаешь) а тут свободу попугаям!)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дарсюша зайчик, как обычно)) гордость не позволяет признаться, что он переживает, поэтому поддержка только тылом)) и обязательно делать вид, что он просто мимо проходил и эти ваши собаки ему не интересны))

06280EAF-0D2D-445F-B6E1-D2B4F8BF0CBA.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, dimova anna сказал:

Юля, ну как вы? Как ухо ?

Да уже лучше, сегодня показались ветеринару опять, все ок. Уже игрушки таскает, злится, что нельзя их трепать)) еще больно конечно от резких движений и чешется, и нервишки еще пошаливают, но хоть без истерик.  Ну и капризы само собой - «буду спать поперек кровати, я же болею» и «жрать давайте двойную порцию, а лучше тройную и сыра побольше»:default_lol_2:

От полиции тишина.

  • Like 11
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оливка ЮД сказал:

От полиции тишина.

А что с полицией? Я что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, pozolota сказал:

А что с полицией? Я что-то пропустила?

Вот(( Покалечили мою бусинку(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли виновника:default_angry2:

 Собакин смесь пита со стафом, скоро будет год. Просто молодая невоспитанная зверюга, если щас такое творит, я хз, что без воспитания будет дальше... паспорта нет, но уверяет, что «какие-то 4 прививки делали».

Хозяин... Не знаю даже, что и сказать. Работы нет, состоит на учете, бухает. Что-то надо говорить? 

Пойду опять валерианки жахну, накатило а то желание дать по морде и ругаться матом

  • Like 1
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, на нас напала воспитанная, причем хозяева кинологи, и собака типа служебная.

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, светлана2101 сказал:

Юль, на нас напала воспитанная, причем хозяева кинологи, и собака типа служебная.

Свет, да я ж о том, что если «воспитанные» иной раз срываются, то что из этого вырастет с таким хозяином? 
Он там что-то лепечет в свое оправдание, а нам что делать? Да и взять с него даже нечего, ни работы, ни дохода. Да и не нужны нам материальные средства... Просто смотреть тошно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...