Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принцесса Оливия


Оливка ЮД

Рекомендуемые сообщения

А, ну еще же собаке купили новую игрушку, вот и пригорает у него, надо же срочно отомстить

B847D9C1-8991-4491-8D49-BD37D2B6930B.jpeg.e47d6f1ad4d2db28beceeced478ee91e.jpeg

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь мститель:default_freaked: Юль, прочитай ему нотацию, как нехорошо и неприлично справлять нужду в не отведенных для этого местах:default_crazy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Вот ведь мститель:default_freaked: Юль, прочитай ему нотацию, как нехорошо и неприлично справлять нужду в не отведенных для этого местах:default_crazy:

Ой, за почти 12 лет начиталась уже выше крыши... заманал, честно, хочется матами обзываться)) 

Это кстати отдельный прикол, я когда ору на него в сердцах, обзывая мудаком(самое мягкое) и что как он меня достал, муж ржет, говорит «ты хоть понимаешь, что соседи думают, что это ты на меня?»:default_lol_2:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

муж ржет, говорит «ты хоть понимаешь, что соседи думают, что это ты на меня?»:default_lol_2:

100% :default_lol:

у меня по молодости случай был. С дуру купили с мужем двд плеер, а там караоке встроенное. Ну я сижу дома, летом, жара, окна открыты, на первом этаже, напеваю себе во все горло)) И тут слышу из-за окна рабочие орут (они систему водостока чинили) -"прекратите кошку мучать!!!!". Я быстренько все выключила, сижу на диване тихонько :default_lol: И тут снова: " чЁ  бл....ь делаете? прекратите сейчас же!"  Набралась смелости, выглянула в окно, вижу, что мальчишки кошку за хвост таскают.  Это конечно меня разозлило, но чувство облегчения я испытала)))) Правда и  весьма скромные вокальные данные больше с тех пор не демонстрировала соседям и округе)

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

С дуру купили с мужем двд плеер, а там караоке встроенное.

У нас тоже был двд с караоке, и если мне хотелось петь соло, я выбирала песни потише, и когда дома никого нет:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2020 в 14:58, Оливка ЮД сказал:

Сложила беговую дорожку пополам, один звиздюк-рецедивист совершил очередное преступление, еще и улику оставил в виде клочка своего жопного пуха:default_ranting:а все почему - потому что не разрешаю ему на дорожке сидеть/лежать/летать и вообще рядом ошиваться. Вот и подкараулил, добрался таки, ссыкун....

 хорошо, что лайны был пакетик, а полотно не впитывает. :default_badmood:

873D75E2-70F9-4A0F-A384-00691CD8E0A5.jpeg.8c994d42adc9b8c45ccc1fb1b6543216.jpeg

у меня такой же ссыкун. Только вот в субботу пришлось ехать за новым ковром на кухню - проссал(((

  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2020 в 13:07, Оливка ЮД сказал:

Ой, за почти 12 лет начиталась уже выше крыши... заманал, честно, хочется матами обзываться)) 

Это кстати отдельный прикол, я когда ору на него в сердцах, обзывая мудаком(самое мягкое) и что как он меня достал, муж ржет, говорит «ты хоть понимаешь, что соседи думают, что это ты на меня?»:default_lol_2:

:default_pod_stolom::default_thumbup:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

у меня такой же ссыкун. Только вот в субботу пришлось ехать за новым ковром на кухню - проссал(((

Я уже давно от ковролинов и больших ковров избавилась, сейчас только маленькие ковры и легкие коврики, которые легко чистить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2020 в 14:06, Оливка ЮД сказал:

У нас тоже был двд с караоке, и если мне хотелось петь соло, я выбирала песни потише, и когда дома никого нет:default_lol:

У меня только собака любит, как я пою! :default_lol_2: Вот она, любовь!

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Наталья и Варя сказал:

У меня только собака любит, как я пою! :default_lol_2: Вот она, любовь!

Типа, стерплю ВСЕ от любимой хозяйки, даже ее пение:default_crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Типа, стерплю ВСЕ от любимой хозяйки, даже ее пение:default_crazy:

У меня сосед за стеной иногда на баяне фигачит, а его собакен ему подвывает. В такие моменты я их обоих недолюбливаю слегка?

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поною(( У нас вторую зиму подряд какая-то фигня(( 

Когда замерзает, видимо, иногда после прогулки начинает дома долго чихать, сопли-слюни ручьем, и иногда аж до позывов к рвоте. Потом засыпает и утром как огурец, как будто и не было ничего. Грешила в прошлую зиму на реагенты и грязь, потому что такое было в основном, если в снегу наиграется и наестся его. Стали запрещать, вроде реже стало.

Щас у нас морозы стоят, но снега нет, опять пришла с прогулки и исчихалась вся, пока не уснула:default_bangin: 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может реакция на смену теплый/холодный воздух? 
у меня у мужа больные легкие, на холоде дышать и говорить проблемно, сразу кашель душить начинает когда глотнет холодного воздуха, может что-то похожее?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YanchiK сказал:

Может реакция на смену теплый/холодный воздух? 
у меня у мужа больные легкие, на холоде дышать и говорить проблемно, сразу кашель душить начинает когда глотнет холодного воздуха, может что-то похожее?

Да, как домой в тепло заходит, при смене температур начинают сопли течь у нее, и начинаааается - чесаться, вытираться, чихать, сопеть, пыхтеть(( стараемся уже поменьше гулять на морозе и одеваем ее в курточку. Но вот если носик замерз, то все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывай перед прогулкой окно дома, чтоб по возвращению с прогулки не такой контраст был или увлажнитель, он тоже хорошо может помочь)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и прошел год, с тех пор как мы открыли эту тему) 

А у нашей девочки сегодня Юбилей! 10 лет!!! 
По такому случаю, пока принцесса была на прогулке, мама приготовила ей тортик! 

6FA19A84-8726-45A1-90C3-D06DB5C2DC4F.jpeg.fe9ca86cebcd5cbac4492b5f267da0c4.jpeg

 

Тортик был учуян с порога:default_lol: и именинница сначала попыталась прорваться на кухню с немытыми лапами, после чего обругала папу, чтобы скорее разувался и мыл лапы быстрее!!!


4D351F82-C526-4A1C-AFDC-A869C7C8F677.jpeg.e0f7781ac1e55f30b9010a86dc435907.jpeg

 

«Пап, ну можно уже?! Ну можно?!»

Фото после «можно» публиковать не будем, потому что все было проглочено в 3 секунды самым неприличным для принцесс образом:default_lol_2: 

А после угощения, конечно, был подарок!

 

B76CDCB3-92AA-4EC2-921C-6601A3663CF8.jpeg.c9060b602edcea750ff8c122a87bc69b.jpeg
 

Шуршит, пищит и треплется - всё, как мы любим!!! 

 

690AA915-53D0-4FE8-9FBF-6C0BEA03C376.jpeg.e210a85f1d91ca4b431ba3ec9d44fd48.jpeg

 

Ну и напоследок Дарсюша «Я не понял, а че это щас тут было? Где мне?!»

 

B5A29B2E-3557-4634-B309-0C9C0F45194D.jpeg.7b27777703036d2409999f6fe32c2f43.jpeg

 

А потом мама с папой тоже накатили по рюмашке в честь такого события, но это уже другая история :default_lol_2:

 

  • Like 6
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С датой красавицу! Здоровья и радости принцессе и родителям! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Пусть здоровья будет вагон и тележка, а ещё в нём вкусняшки без прибавки веса! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юбиляршей!!!

Оливочку девочку с днем рожденица!!! Крепкого здоровья, здравого ума!!!

И вкусных привкусных тарелочек:default_baby:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юбилеем!!! 

Здоровья и бодрости, вкусностей и приятностей! :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!:default_buket2:

Кто-то вчера уснуть не мог от таких событий - покормили за столом из тарелки! Восторг! А ведь еда обычная, ежедневная:default_roflmao: ну только оформили и сыр добавили)) плюс подача)

Теперь за стол садится и бровками намекает - а не подашь ли ты, мама, тарелочку мне?:default_naughty::default_lol:

бесилась чуть ли не до полуночи, всю игрушку измусолила, со всеми потискалась, набегалась) люблю нимагу

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...