Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принцесса Оливия


Оливка ЮД

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Можно и в личку, а можно на главную страницу форума, крупным планом:default_roflmao:

Но вообще, я шучу, Нин)) главное, чтобы ты сама была результатом довольна

ну я сегодня вечером буду делать фото до, ну а через месяц после, и замеры сделаю. 

Еще вот надо себя заставить на обертывания и массаж. Тогда быстрее будет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

ну я сегодня вечером буду делать фото до, ну а через месяц после, и замеры сделаю. 

Еще вот надо себя заставить на обертывания и массаж. Тогда быстрее будет результат.

Массаж антицеллюлитной щеткой еще хорош, с натуральной щетиной. Но я ленивая, изредка делаю перед душем, когда она на глаза попадется) 

но если регулярно делать, неплохо подтягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

Массаж антицеллюлитной щеткой еще хорош, с натуральной щетиной. Но я ленивая, изредка делаю перед душем, когда она на глаза попадется) 

но если регулярно делать, неплохо подтягивает

надо прикупить:default_hmm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

я вчера себе штангу таки купила))) И уже начала заниматься:default_crazy:

Нельзя мне-ни штангу,ни гантели((( Я после велосипеда-то через раз отлёживаюсь. Хотя, с ним гораздо лучше вес уходит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Нельзя мне-ни штангу,ни гантели((( Я после велосипеда-то через раз отлёживаюсь. Хотя, с ним гораздо лучше вес уходит.

Береги себя. А с помощью уменьшения пайки, то вес уходить ооочень медленно. Ну и на не по шышнадцать лет то. Где сутки голода без проблем и минус в талии и кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения-Линда сказал:

Главное не сдаваться. Это медленный процесс, нужно терпением запастись)голодовками не изнуряйтесь, главное минимум Ссахара, трасжиров, пирожков и соли) вес-это не всегда показатель. Можно завести блокнот и раз в неделю делать замеры в одно и тоже время. У вас все получится)

Да я не голодаю,просто завтраки более лёгкие и ужины. Обеды нормальные,если они есть и чаще без хлеба всё. И пока стоит вес. 3гк ушло и встало мёртво(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pozolota сказал:

Да я не голодаю,просто завтраки более лёгкие и ужины. Обеды нормальные,если они есть и чаще без хлеба всё. И пока стоит вес. 3гк ушло и встало мёртво(((

Тут главное разобраться, почему. Может недобор калорий по бжу(бывает если недобор, то организм пытается сохранить все запасы). Может наоборот, перебор.Может вообще дело не в питании. Стрессы, режим, гормональный фон тоже очень сильно влияют. Ну и конечно лучше какая-то активность, та же хотьба место транспорта как раз и направлены на сжигание жира. Все будет хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Грусть-печаль сегодня словила наша принцесса. Сдается мне, мы ее просто задолбали своим ежедневным присутствием на удаленке:default_roflmao: что за хозяева такие, дома сидят? еще и гулять начали водить 3 раза в день, и играть хотят) совсем уже странные стали какие-то... ацтаньте!

447DDDC9-0369-4C61-995A-BE420A0AEDF3.jpeg.eb85be1debe302ade586766553a67730.jpeg

  • Like 6
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2020 в 18:37, Оливка ЮД сказал:

Грусть-печаль сегодня словила наша принцесса. Сдается мне, мы ее просто задолбали своим ежедневным присутствием на удаленке:default_roflmao: что за хозяева такие, дома сидят? еще и гулять начали водить 3 раза в день, и играть хотят) совсем уже странные стали какие-то... ацтаньте!

447DDDC9-0369-4C61-995A-BE420A0AEDF3.jpeg.eb85be1debe302ade586766553a67730.jpeg

Супер.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пожалуюсь.

У нас веселуха неожиданная, рвота и понос(( а к вету не попасть конечно в воскресенье... да и толку от нашего вета...

Дала энтеросгель, сижу, жду. Беспокоит, что рвота прям желтая((

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

Пожалуюсь.

У нас веселуха неожиданная, рвота и понос(( а к вету не попасть конечно в воскресенье... да и толку от нашего вета...

Дала энтеросгель, сижу, жду. Беспокоит, что рвота прям желтая((

Поправляйтесь! Пусть ничего страшного @@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуюсь.
У нас веселуха неожиданная, рвота и понос(( а к вету не попасть конечно в воскресенье... да и толку от нашего вета...
Дала энтеросгель, сижу, жду. Беспокоит, что рвота прям желтая((

Жёлтая рвота - это желчь, скорее всего!

Поправляйтесь! ТТТ.

Что ели?
У нас недавно у Одьки понос был. Ночью каждый час бегали до ветру. Через сутки только прошло. Рвота желчью тоже была однократно.
Это я её вкусняшками на прогулке угощала(.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ilona & Company сказал:

Жёлтая рвота - это желчь, скорее всего!

Да, я знаю( 

34 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Что ели?

Ели утром мясо и огурец, за обедом выпросила кусочек сыра, была бодра весела как обычно. В обед муж ее вывел на попис, и после этого началось. Может подобрала там что-то(( мы всегда следим, гуляем на поводке, но у нее бывает, что она хитрая как шпион, может резко что-то схватить и проглотить незаметно, зараза(( 

 

После энтеросгеля она два часа дремала, даже похрапела немножко. Щас вот опять немного вырвало, уже без остатков пищи, просто желтоватая жижа с пеной. Снова дала ложку энтеросгеля (открыла новую упаковку), и только щас заметила, что он сладкий, блин! Надеюсь, вреда не будет от сладкого:default_doh:

 

34 минуты назад, Ilona & Company сказал:

нас недавно у Одьки понос был.

А вы чем лечились? Я думаю, своей ужин не давать. А утром рис сделать Если к утру не полегчает, пойдем завтра к вету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы чем лечились? Я думаю, своей ужин не давать. А утром рис сделать Если к утру не полегчает, пойдем завтра к вету...

Энтеросгеля не было, давала полисорб. Не кормила день. Но, она и сама от еды отказывалась. Потом в еду добавляла лаетобифидол ещё. У нас корм то лечебный, гастро. Так что я рис не варила.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Энтеросгеля не было, давала полисорб. Не кормила день. Но, она и сама от еды отказывалась. Потом в еду добавляла лаетобифидол ещё. У нас корм то лечебный, гастро. Так что я рис не варила.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Наша мадам после второго энтеросгеля выпросилась с несчастным видом на улицу, покакала два раза (уже погуще), пришла домой, попила воды и побежала играть в мячик как ни в чем не бывало :default_swoon:
Теперь еду просит... ходит за мной хвостом на кухню!

Ну точно наверно тухляк какой-нибудь заглотила на улице, а теперь все вышло из нее.  Я тут уже начиталась про энтериты всякие, у меня точно прибавилось седых волос, а ей хоть бы хны)) Раньше времени боюсь загадывать, но уже немножко выдохнули.

 

На ночь все равно еще дам энтеросгеля наверно

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да, и не кормите, а завтра рис.

Ага, так и планирую. Ужина не дали. Дрыхнет уже, пузом кверху) Т-т-т

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Ага, так и планирую. Ужина не дали. Дрыхнет уже, пузом кверху) Т-т-т

Ттт @@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно, утром поела рис с аппетитом. Сейчас ходит мается, хочет кушать. В туалет сегодня так и не ходила. Но на улице глаз да глаз нужен за ней:default_angry2: то делает вид, что она просто в травке что-то нюхает, то за деревьями спрячется, то отстает специально, а сама что-то выискивает. Как будто ее голодом морят!

У нас много собак полубродячих в округе, которых многие подкармливают. И кошки в нашем дворе окотились, тоже выносим им еду с соседями. Вот она и навострилась, что поблизости жрачка какая-нибудь может заваляться, и дурака валяет, как будто дома не кормят.

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может запамятовала  принцесса. :default_lol: Кормили дома, али нет...:default_crazy: А так, столовая открыта, отчего же не зайти?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Ну, может запамятовала  принцесса. :default_lol: Кормили дома, али нет...:default_crazy: А так, столовая открыта, отчего же не зайти?

Ага, у нее память отшибает, только когда ей это выгодно:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...