Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принцесса Оливия


Оливка ЮД

Рекомендуемые сообщения

Как знакомо :)  Мне тоже иногда приходится ноутбук Максу на спину класть :)))  Макс же считает, что он лучше ноутбука! :))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катя и Макс сказал:

Макс же считает, что он лучше ноутбука! :))

И не поспоришь ведь))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня снег ночью выпал, наверно последний за зиму. Утром не додумались поснимать, как она носилась по свежему, а щас уже все расчистили и растащили, да и растаял местами. Но настроение все равно хорошее! Хоть мне сегодня 33.:default_kacheli:

 

A85B6F5D-AE1D-4F31-9496-2434037B79F7.jpeg

 

8E6A2FCD-70C1-4FF2-8A48-E9DE109B09C5.gif

Изменено пользователем Оливка ЮД
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения?

Поздравляю!
giphy.gif


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

День рождения?

Поздравляю!
giphy.gif


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

с днем рождения!


Да, спасибо) Но я что-то уже третий год не отмечаю, поэтому по ощущениям обычный день)) не считая поздравлений от родных и близких. И то запретила им дарить подарки и заморачиваться. Старею что ли:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не отвертишься))) С днём рождения! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 классный возраст!!! 

С рождением!!! Удачи и хорошего настроения!!! 

96e36517b630.jpg

 

З. Ы. :я свой день рождения тоже терпеть не могу))))) 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, starberry сказал:

33 классный возраст!!! 

С рождением!!! Удачи и хорошего настроения!!! 

96e36517b630.jpg

 

З. Ы. :я свой день рождения тоже терпеть не могу))))) 

О, какая красота, спасибо.

Я раньше любила, всю эту движуху, подарки, праздник! А потом как-то сошло на нет. Лишний раз шевелиться не хочется, а мысль о том, что надо отмечать, накрывать стол и собирать народ - вызывает дискомфорт... Обязаловка какая-то. Еще и везде корпоративы проходят в этот день обычно. 
 

Щас максимум хочется спокойно посидеть с семьей дома с чаем и тортиком, чтоб никто не доставал. Ну или сходить в кино, просто прогуляться. Но как назло не дают))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

 

Щас максимум хочется спокойно посидеть с семьей дома с чаем и тортиком, чтоб никто не доставал. Ну или сходить в кино, просто прогуляться. Но как назло не дают))

"с точностью до миллиметра"))) 

Я свой полтос в этом году  даже отмечать не стала и это оказалось самым лучшим подарком))) 

Изменено пользователем starberry
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starberry сказал:

"с точностью до миллиметра"))) 

Я свой полтос в этом году  даже отмечать не стала и это оказалось самым лучшим подарком))) 

А как отмазались от «Да мы заскочим на пять минут просто поздравить» или «Что значит не отмечаешь юбилей? У тебя что депрессия?»? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, starberry сказал:

"с точностью до миллиметра"))) 

Я свой полтос в этом году  даже отмечать не стала и это оказалось самым лучшим подарком))) 

С годами понимаешь, что это такая глупость... тебе звонят люди, которым в общем то все равно, как у тебя дела, просто у них в календаре записано.... желают какие-то глупости. Я тоже перестала отмечать. 40 отметила на широкую ногу и успокоилась))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

А как отмазались от «Да мы заскочим на пять минут просто поздравить» или «Что значит не отмечаешь юбилей? У тебя что депрессия?»? 
 

Хороший способ - уезжать на свой др. Отмазка - связи нет :default_meeting:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

тебе звонят люди, которым в общем то все равно, как у тебя дела, просто у них в календаре записано.... желают какие-то глупости.

Ничо, скоро еще 8-марта, и всем нам начнут желать «простого женского счастья» и «чтоб муж любил»:default_lol:

 

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Хороший способ - уезжать на свой др. Отмазка - связи нет :default_meeting:

Да все хочу так сделать, но пока не получается.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оливка ЮД сказал:

А как отмазались от «Да мы заскочим на пять минут просто поздравить» или «Что значит не отмечаешь юбилей? У тебя что депрессия?»? 
 

У меня последние пару лет муж дарил билеты в театр именно на этот день))) 

В прошлом году только не сраслось. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

О, какая красота, спасибо.

Я раньше любила, всю эту движуху, подарки, праздник! А потом как-то сошло на нет. Лишний раз шевелиться не хочется, а мысль о том, что надо отмечать, накрывать стол и собирать народ - вызывает дискомфорт... Обязаловка какая-то. Еще и везде корпоративы проходят в этот день обычно. 
 

Щас максимум хочется спокойно посидеть с семьей дома с чаем и тортиком, чтоб никто не доставал. Ну или сходить в кино, просто прогуляться. Но как назло не дают))

Поздравляю с днем рождения) :default_buket1:

А я, люблю свой день рождения, но уже лет 10 или больше, отмечаю исключительно по своим правилам)) либо боулинг с друзьями, либо дома с подругой, но никаких родственных приемов дома, никакой готовки и всего такого.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

отмечаю исключительно по своим правилам)) либо боулинг с друзьями, либо дома с подругой, но никаких родственных приемов дома, никакой готовки и всего такого.

Да вы кремень! Мне иногда тяжело дается отстаивать этот день, ну или у меня родственники такие упертые))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Да вы кремень! Мне иногда тяжело дается отстаивать этот день, ну или у меня родственники такие упертые))

Иногда, нужно включать эгоистичную стерву :default_lol: первое время, некоторые (сестра мужа например) пытались намекать, но я не поддалась и отстояла эту малость :default_sport_boxing:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Да вы кремень! Мне иногда тяжело дается отстаивать этот день, ну или у меня родственники такие упертые))

Это опыт))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Иногда, нужно включать эгоистичную стерву :default_lol: первое время, некоторые (сестра мужа например) пытались намекать, но я не поддалась и отстояла эту малость :default_sport_boxing:

 

10 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Это опыт))

 
Да, наверно постепенно надо наращивать скилл))

Правда, потом когда захочется отметить на широкую ногу, скажут «пошла нафиг»:default_lol_2: 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оливка ЮД сказал:

 

 
Да, наверно постепенно надо наращивать скилл))

Правда, потом когда захочется отметить на широкую ногу, скажут «пошла нафиг»:default_lol_2: 

Кто захочет, тот с радостью зажжет)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще дни рождения не люблю тоже особо отмечать. Ну в маленьком кругу семьи-да. Но тихонько где-то посидеть) Недавно меня подруга пыталась вытащить плясать на день студента в одном заведении с 11 вечера, сказала-извиняйте, это не для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксения-Линда сказал:

Я вообще дни рождения не люблю тоже особо отмечать. Ну в маленьком кругу семьи-да. Но тихонько где-то посидеть) Недавно меня подруга пыталась вытащить плясать на день студента в одном заведении с 11 вечера, сказала-извиняйте, это не для меня

Иногда поплясать я люблю, но не в свой др и не в день студента))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...