Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принцесса Оливия


Оливка ЮД

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Oliviya сказал:

Вот поэтому, все представители кошачьих, проходят мимо меня))) нафиг-нафиг))

Правильно, Оль, не поддавайся их чарам:default_lol_2: Я тоже зареклась, что больше кошек в доме ни-ни!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

Я тоже зареклась, что больше кошек в доме ни-ни

"Вы просто не умеете их готовить" (с):default_meeting: Ох ты ж, прости Господи:default_doh: 
Мои поганцы дерутся по 5 раз на дню. Сегодня прямо под нашим столом сцепились, кувыркались, шипели, орали, еле разняла, поддала  обоим. Весь пол в нашем "офисе" покрыт клоками шерсти, вот прямо ровным слоем. Пришлось пол среди бела дня мыть, иначе не собрать:default_bangin:
Дымов ржет  и  ждет,  кто кого. Говорит: " Выживет сильнейший, и будет один котЭ, как и раньше":default_crazy:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, dimova anna сказал:


Дымов ржет  и  ждет,  кто кого. Говорит: " Выживет сильнейший, и будет один котЭ, как и раньше":default_crazy:

Делайте ваши ставки:default_lol_2: кошачий тотализатор)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
11 минут назад, Oliviya сказал:

Неужели так холодно?))

Это вчера ночью сфоткала) на улице минус, дома тоже ощутимо прохладно, у нас квартира угловая, стены ледяные. не знаю, насколько холодно для собаки, но сейчас с постели не выгонишь, ночью иногда бодает головой, чтобы пустили под одеяло, потом ей жарко становится, она одеяло со всех скидывает, потом обратно лезет - и так несколько раз)) мы ее в шутку зовем тепличной:default_lol_2: жару не любит, холод тоже не любит, ей нужны комфортные температуры

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Найди собаку)

AB37893A-9AC6-4CBC-880F-87668326F2E2.thumb.jpeg.0fa52b336dfb0260b9e47f6621ff2abb.jpeg

Вон нос торчит..)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

Отопление дали, но спать все равно хочется под одеялом)

Не, ну а ЧЕ? А вдруг ночью резко отключат? А ночью вот сразу резко минус 45? А так сразу готов ко всем катаклизЬмам:default_dribble::default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimova anna сказал:

Не, ну а ЧЕ? А вдруг ночью резко отключат? А ночью вот сразу резко минус 45? А так сразу готов ко всем катаклизЬмам:default_dribble::default_lol:

Она вообще большая любительница по людски спать и зимой, и летом)) у меня большая подборка фотографий есть, вот парочка:default_lol_2:

 

 

11956BE5-39BE-4D80-B546-0F332D69FBC5.jpeg

F581ED43-0F20-4080-8161-EA9FC5CD7CB4.jpeg

7A7B32B7-104F-4EDB-9494-EECAB60B3EE7.jpeg

B2E15E98-E691-4081-A0E0-888CDAE87B8B.jpeg

  • Like 9
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimova anna сказал:

А так сразу готов ко всем катаклизЬмам

Ну и покормить не забыли то, а? А то вдруг и продукты все кончатся, испарятся , ну или вы сами все съедите за ночь... Нет ну мало ли, всякое бывает:default_lol_2:
Это я к чему, пуЩай  старушка наслаждается и не отказывает себе ни в чем!

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

у меня большая подборка фотографий есть, вот парочка

Постельное белье меняется, а собаченька сладко  похрапывает почти всегда в одной позе:default_kacheli:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

Ну и покормить не забыли то, а? А то вдруг и продукты все кончатся, испарятся , ну или вы сами все съедите за ночь... Нет ну мало ли, всякое бывает:default_lol_2:

Забудешь тут) будет бдить на кухне))

 

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Постельное белье меняется, а собаченька сладко  похрапывает почти всегда в одной позе:default_kacheli:

Реклама постельного белья:default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

Реклама постельного белья

Слоган. "Постельное белье меняется, собака остается":default_crazy:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого была такая курица, тот знает, какой громкий и стремный звук она издает)) особенно если наступишь на нее среди ночи:default_lol_2:

Ночь на дворе, муж только заснул, Оливия прилегла на диван:default_lol: Сижу думаю, сразу эту звуковую бомбу из под нее вытащить или подождать, пока она случайно встанет и всех спящих перепугает, включая себя?))

 

1704899A-E187-4BAA-A61A-097C574C4560.jpeg

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Оливка ЮД сказал:

У кого была такая курица, тот знает, какой громкий и стремный звук она издает)) особенно если наступишь на нее среди ночи:default_lol_2:

Ночь на дворе, муж только заснул, Оливия прилегла на диван:default_lol: Сижу думаю, сразу эту звуковую бомбу из под нее вытащить или подождать, пока она случайно встанет и всех спящих перепугает, включая себя?))

 

1704899A-E187-4BAA-A61A-097C574C4560.jpeg

хорошо не подушка-пердушка:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Нина и Риччи сказал:

хорошо не подушка-пердушка:default_pod_stolom:

Когда с ее попой случается пердушка, она на нее так смотрит, нюхает и глаза делает такие «Что это было? А кто это сдеееелал?» Как будто попа своей жизнью живет:default_lol:

слава богу, это редко случается, только если булочку где-нибудь стырит случайно или белый хлебушек))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Когда с ее попой случается пердушка, она на нее так смотрит, нюхает и глаза делает такие «Что это было? А кто это сдеееелал?» Как будто попа своей жизнью живет:default_lol:

слава богу, это редко случается, только если булочку где-нибудь стырит случайно или белый хлебушек))

Мои тоже так же оглядываются и удивляются :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все они так делают! Риччи иногда укоризненный взгляд в мою сторону кинет! Типа: "МамО и как ВАМ не стыдно!":default_pod_stolom: или "МАмО а шо вы такое таки съели!":default_pod_stolom:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сложила беговую дорожку пополам, один звиздюк-рецедивист совершил очередное преступление, еще и улику оставил в виде клочка своего жопного пуха:default_ranting:а все почему - потому что не разрешаю ему на дорожке сидеть/лежать/летать и вообще рядом ошиваться. Вот и подкараулил, добрался таки, ссыкун....

 хорошо, что лайны был пакетик, а полотно не впитывает. :default_badmood:

873D75E2-70F9-4A0F-A384-00691CD8E0A5.jpeg.8c994d42adc9b8c45ccc1fb1b6543216.jpeg

  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...