Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принцесса Оливия


Оливка ЮД

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

недавно пришла бумажка - в уголовном деле отказали. Хозяину светит только административное нарушение и штраф...

:default_sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сегодня гулял с Ливкой. Говорит, по пути домой застали сцену, как соседский долбанутый бигль рвет соседского йорка. Прямо вцепился, как тузик в грелку, и давай трепать. Его хозяин поднял на руки, а он не выпускает, йорк так и в зубах болтался... Ливка это все увидела и стрессанула(((

знаете, как говорят про людей «на нем лица не было», так и вот с ней. Домой зашла, лица нет. Глазища только несчастные, хвост повесила. Прям видно, что распереживалась( 

  • Печаль 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас Дарсюше на днях исполнилось 12 лет. Я проболела эти дни, поэтому отметили кусочком вареной курицы и ложечкой йогурта на десерт) без фейерверков)) Время летит ужас как. Не ощущаю их пенсионерами - они как дети же, возраста не видно, любят и пошкодить, и поиграть, и поластиться, тьфу тьфу тьфу, чтоб так и было подольше!
Сфоткаться нормально не дал, как обычно. Поэтому из старенького 

4E6E6B81-0811-49C8-B3E7-DC44408A50B9.jpeg.3d90af0d940b14418f93ca233285ce4f.jpeg

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим, Дарси! Красивый какой и окрас :default_thumbup:

Долгих лет в здравии!!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения ? здоровья и отличного настроения!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, с днем варенья Дарси! :default_buket1: Еще столько же! Вот такой милашечка на фото, наговариваете мамО на котеночка:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, dimova anna сказал:

Юля, с днем варенья Дарси! :default_buket1: Еще столько же! Вот такой милашечка на фото, наговариваете мамО на котеночка:default_lol:

Да я тоже смотрю фотки и ржу) Энто не он мебель портит и в углах ссыт! Энто все враги! Подлецы! :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оливка ЮД сказал:

Энто все враги! Подлецы!

Конечно, несомненно! Надо еще проверить всех домочадцев,  вдруг это их вражьи происки, а?:default_meeting: Хотят опорочить честь прекрасного мужчины!:default_woodpecker:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

С прошедшим, Дарси! Красивый какой и окрас :default_thumbup:

Долгих лет в здравии!!!! 

Оль, мы его купили как шотландского короткошерстного (даже в паспорте так записан?), а он оказался рецессивный) вылез ген длинной шерсти в подарок:default_lol_2: перелиняет - говорили они, будет короткошерстный - говорили они)) ага) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

Вот так каждый год делаю из него короткошерстного)FEAB522A-4864-4CA8-A277-4EDF2255A7FD.jpeg.ef36f708c5e2cb49d4d5d1c9b1f09bb8.jpeg

А зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

Вот так каждый год делаю из него короткошерстного)FEAB522A-4864-4CA8-A277-4EDF2255A7FD.jpeg.ef36f708c5e2cb49d4d5d1c9b1f09bb8.jpeg

Еще и последние труханы сняли, вот ведь точно,  враХи, одни враХи кругом:default_lol_2:
 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

А зачем? 

В колтунах ходит во время линьки и жарко. Проще подстичь и не мучиться)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2021 в 18:19, Ольга и Огонёк сказал:

А зачем? 

Там внутри подшёрсток сбивается,как валенок. Я у Тимона другой раз добраться не могу ножницами,чтоб выстричь.  Кожицу-то стягивает оно им. Тимон прям кайфует-лежит и не дёргается,пока мать выстригает его. Спина норм практически,а вот бока и живот сильно плотные по шерсти-подшёрсток кудрявый :default_doh:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

Там внутри подшёрсток сбивается,как валенок. Я у Тимона другой раз добраться не могу ножницами,чтоб выстричь.  Кожицу-то стягивает оно им. Тимон прям кайфует-лежит и не дёргается,пока мать выстригает его. Спина норм практически,а вот бока и живот сильно плотные по шерсти-подшёрсток кудрявый :default_doh:

Да, такая же фигня, я стригу, массирую и он аж балдеет. этот пух, как валенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

этот пух, как валенки.

А чОй - то ты тогдЫ без валенок шкандыбаешь? :default_meeting:Хде валенки? КотЭ может на это и обижен? Старается, понимаешь,  ради вас,  материал - пух на валенки  производит, а вы его  в утиль, материал эНтот. Непорядок....:default_nono::default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimova anna сказал:

А чОй - то ты тогдЫ без валенок шкандыбаешь? :default_meeting:Хде валенки? КотЭ может на это и обижен? Старается, понимаешь,  ради вас,  материал - пух на валенки  производит, а вы его  в утиль, материал эНтот. Непорядок....:default_nono::default_lol_2:

У меня и так аллергия на его пушняк, еще валенок мне не хватало:default_lol_2: 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь пользовался охлаждающими попонами? Например,  жилетами hurtta. Поделитесь отзывом)

а то у нас уже +40, выбираем варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего первого была Osso, шикарная простенькая недорогая штука, купила когда было уже 10лет, помогал в жару реально

Screenshot_20210529-134359_Instagram.jpg

Screenshot_20210529-134339_Instagram.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовались прошлым летом для Тори. Сначала купила жилет, там внутри гель, замачиваешь в воде, потом надеваешь на собаку. Мне не понравилось, маленькую площадь закрывает. Купила попону - недорого и гораздо удобнее, промахнулась немного с размером - были очень большие, ждала, когда появятся по нашим меркам, а она оказалась маловата, надо было самую большую брать. Но в принципе, гораздо удобнее жилета, мы в ней не только гуляли, но и дома надевали, Тори в ней спала днём. Сейчас посмотрю, какая фирма, не помню уже)

E811F733-CEB7-42FF-8DEC-451BEFC8664E.jpeg

Изменено пользователем Торина
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...