Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беременность без замка


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Oliviya сказал:

на концерт или в театр)) а еще лучше в ресторан)))

:default_doh::default_sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Svetik88 сказал:

:default_doh::default_sclerosis:

ну это однозначно будет существенно полезнее для ее здоровья, чем беременность от сомнительного кавалера и выкармливание щенков от непонятной и никому не нужной вязки :default_meeting:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально благими намерениями вымощена дорога в ад.

Светлана, вы о "здоровье" своей суки думаете, ну допустим прокатит и она не погибнет и не станет инвалидом, а о здоровье щенков вы подумали?  Какие наследственные заболевания есть у вашей суки и у того кобеля? Они могут быть носителями и помёт родится больным. Почему вы хотите обречь на страдания щенков и их владельцев? 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Svetik88 сказал:

Я не вижу ничего страшного в желании, чтобы собака ощенилась. 

 

42 минуты назад, Svetik88 сказал:

По крайней мере ветеринар говорит, что собаку хоть раз в жизни нужно сводить

Так вот оно как, вот как появляются разведенцы. (прим. разведенцы, это те, которые вяжут собак без разбора, без анализа родословных, без тестов по здоровью, без какой-то цели улучшить породу, как правило, отдают или продают щенков без документов, очень много таких собак потом оказываются на улице). 

Автор, в раздел "Потеряшки" на этом форуме зайдите, розовые очки враз упадут

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу страшную историю о глупых хозяевах ( это я) Было это лет 18 назад. Была у меня собачка-пекинес, с родословной, все нормально. Вот захотелось мне понянчиться, нашли мальчика из приличной семьи. Повязали..но вот анализов не делали...ну откуда это может знать обыкновенный собаковладелец? Через месяц( на половине срока) -гной ные выделения, в итоге удаление матки со щенками. Возможно сейчас можно решить вопрос не так кардинально, но тогда получилось так...Вот оно это нужно мне было?

  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Вот реально благими намерениями вымощена дорога в ад.

Светлана, вы о "здоровье" своей суки думаете, ну допустим прокатит и она не погибнет и не станет инвалидом, а о здоровье щенков вы подумали?  Какие наследственные заболевания есть у вашей суки и у того кобеля? Они могут быть носителями и помёт родится больным. Почему вы хотите обречь на страдания щенков и их владельцев? 

Вы чего несёте? От чего она погибнет и почему кобель сомнительный? У кабеля хозяин кинолог, мы хотели вязать собак и вязка была запланирована, только не в этот день. Так как он( простите) кончил на снег, мы и не задумались о беременности. А сейчас увидела соски и написала. Через неделю идём на узи и если беременная, будем и наблюдаться и рожать с ветеринаром. Вы чего панику устраиваете, не зная подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вам сюда, для примера, 

 

Изменено пользователем Василий Василек
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или сюда 

 

Изменено пользователем Василий Василек
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Василий Василек сказал:

или сюда 

 

Прочитайте ответ выше, вязка изначально была запланирована, хватит мне скидывать всякие ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Я классно помню оздоровилась, потеряла парочку дальних зубов и частично облысела на время :default_lol:

у меня больной желудок ( убитый восьмимесячными токсикозами), посаженное зрение , потерянные зубы ( а теперь денег нет вставлять:default_dribble:)

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Svetik88 сказал:

Прочитайте ответ выше, вязка изначально была запланирована

То есть тесты+допуск есть?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Svetik88 сказал:

Вы чего несёте? От чего она погибнет и почему кобель сомнительный? У кабеля хозяин кинолог, мы хотели вязать собак и вязка была запланирована, только не в этот день. Так как он( простите) кончил на снег, мы и не задумались о беременности. А сейчас увидела соски и написала. Через неделю идём на узи и если беременная, будем и наблюдаться и рожать с ветеринаром. Вы чего панику устраиваете, не зная подробностей.

Вот https://vk.com/publiclovelabrador?w=wall-29401904_202342

И вот https://vk.com/publiclovelabrador?w=wall-29401904_146790

И таких историй масса

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

потерянные зубы ( а теперь денег нет вставлять:default_dribble:)

Не надо о больном. 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Svetik88 сказал:

Прочитайте ответ выше, вязка изначально была запланирована, хватит мне скидывать всякие ссылки

Автор, а чего вы так возбудились? У ваших собак вязка запланирована, уверена, у собак есть тесты по здоровью, выставочная оценка не ниже "оч.хорошо", вы готовы вкладываться в выращивание и воспитание щенков, восстанавливать суку после беременности и лактации, у вас есть прекрасные надежные потенциальные хозяева вашим щенкам, вообще не о чем волноваться, вы абсолютно правы. 

Изменено пользователем Василий Василек
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Svetik88 сказал:

Прочитайте ответ выше, вязка изначально была запланирована, хватит мне скидывать всякие ссылки

А щенки будут с документами? Ну раз все запланировано и владелец кобеля кинолог, то вы должны были озаботиться вопросом документов, мне кажется. Или и так сойдет?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Svetik88 сказал:

вязка была запланирована, только не в этот день.

Допуски есть у обоих собак? А тесты?

11 минут назад, Svetik88 сказал:

У кабеля хозяин кинолог, мы хотели вязать собак

Кинолог не знает как собак вязать? Простите, не верю.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинолог не смог ответить на "суть" вашего вопроса???? И вы пришли на форум?))) Не обижайтесь на нас... Всё говорят вам здесь из за побуждений предостеречь от ошибки.... Почитайте, пожалуйста, темы по ссылкам, которые вам скинули.))) Пусть беременность не состоится! Очень хочу на это надеяться.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лотик сказал:

Пусть беременность не состоится! Очень хочу на это надеяться.

+100500

Если повезёт и беременности нет, на будущее изучите матчасть. Мероприятие серьёзное, не надо заводить щеночков с бухты-барахты.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svetik88 сказал:

вязка была запланирована

Через клуб?  Собаки имеют тесты по здоровью и разводные оценки? 

Щенки будут иметь документы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который раз убеждаюсь- откроют тему- зададут вопрос...неважно ответили или нет- и начинают идти в атаку..если ответ не устраивает. 

Ну тогда зачем на породный идти?? мне кажется прекрасно на это ответит и ветеринар...

А вы девочки пишите советы- никто их кроме форумчан и не прочтет..и голову не включит.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

А вы девочки пишите советы- никто их кроме форумчан и не прочтет..и голову не включит.

Увы... Да... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Ну тогда зачем на породный идти??

А потому что нет форума плодилок.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

А потому что нет форума плодилок.

а ты искала??:default_blush2: меня как то блокирнули на всем известном П..К за то, что усомнилась в порядочности передержки, у которой было очень много собак и болели... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЕленаФРики сказал:

а ты искала??:default_blush2: 

Форума плодилок не может быть по определению))) они там просто на Авито шарохаются и продают всё подряд под видом породистых собак и котов.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...