Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Излишнее человеколюбие у голдена


Рекомендуемые сообщения

Только что, Оля&Ину сказал:

и нет! большинство на форуме - женщины, мужчины обычно делом заняты:default_doh:

А я не про форум! Я про выгулы, про кинологов, про спорт, вет клиники...

Ага, мужчины делом заняты, но при этом очень много могут дать и воспитать лучше... Силой мысли что-ли? Дистанционно? 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

готов услышать чужое мнение

нет. ему надо было лишь подтверждение его собственного. все мнения и советы, которые ему - вполне мирно, кстати, в самом начале, - давали, он отвергал - это новомодное, это неохота ездить, и вообще у меня есть японская система. когда его начали троллить откровенно, он заявил, что вы тут все не мужики, что с вас взять. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

и он ушел как и 99% новичков:default_1st: зато мы тут все правы:default_clap_1:

Ну и ушел, и что дальше? А мы должны были согласиться с его мнением, лишь бы он остался?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А я не про форум! Я про выгулы, про кинологов, про спорт, вет клиники...

Ага, мужчины делом заняты, но при этом очень много могут дать и воспитать лучше... Силой мысли что-ли? Дистанционно? 

я не знаю про дистанционно я знаю только про живое общение, в моем окружении больше мужчин-хозяев, чьи питомцы вызывают восхищение, кому хочу подражать, как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А мы должны были согласиться с его мнением,

потому что он мужик))) 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну и ушел, и что дальше? А мы должны были согласиться с его мнением, лишь бы он остался?

нет конечно:default_lol_2: держитесь за большинство - это так интересно:default_Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

я не знаю про дистанционно я знаю только про живое общение, в моем окружении больше мужчин-хозяев, чьи питомцы вызывают восхищение, кому хочу подражать, как-то так

А в моем нет:default_dntknw: Поэтому мы не можем в принципе говорить о том какого пола человек лучше воспитывает собак. Да и понятие воспитанности могут сильно различаться у нас с вами. То, что для вас Вау, мне может показаться не достаточно, ну или наоборот...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

нет конечно:default_lol_2: держитесь за большинство - это так интересно:default_Lighten:

Неа, гораздо интереснее идти в лоб большинству, даже если очевидно, что большинство право:default_bigwink:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Неа, гораздо интереснее идти в лоб большинству, даже если очевидно, что большинство право:default_bigwink:

:default_hmm:большинство не всегда право:default_no: - в жизни!:default_bigwink: на форуме - всегда:default_good:

 

и я почему-то уверена, что Кирилл воспитает замечательного голдена:default_1st:

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Оля&Ину сказал:

 был готов услышать чужое мнение

Гм. Ну заявить что воспитание собак на 90% мужское дело, а тут одни женщины - довольно странный способ показать готовность слышать чужое мнение в аудитории состоящей преимущественно из женщин... Такой себе способ ведения диалога, прямо скажем...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Faza сказал:

Гм. Ну заявить что воспитание собак на 90% мужское дело, а тут одни женщины - довольно странный способ показать готовность слышать чужое мнение в аудитории состоящей преимущественно из женщин... Такой себе способ ведения диалога, прямо скажем...

он просто не знал:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

и нет! большинство на форуме - женщины, мужчины обычно делом заняты:default_doh:

в танчиках и форнайте,да!))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

и он ушел как и 99% новичков:default_1st: зато мы тут все правы:default_clap_1:

Эм если человек  не способен влиться  в новое окружение  , тут  пофиг инет , работа  и т.д. надо думать.
А  учитывая  что "затравливают" , на примере форума,  как  рази чащек женщины  женщин (новички то тоже почти 95% женщины)),то,то  что ОДИН психанул, ничего особо не  меняет.)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Оля&Ину сказал:

и я почему-то уверена, что Кирилл воспитает замечательного голдена:default_1st:

А я нет. С таким никогда нельзя быть уверенным даже в отношении себя и близких, а тут человек от которого 10 фраз и больше никакой инфы, кроме того, что раньше была овчарка. Офигеть прям залог уверенности в воспитании. Или раз причиндалы есть, то воспитает?))))) Блин, ржу что-то :default_lol: это что за метод воспитания причиндалами? ПП или механика? :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Faza сказал:

А я нет. С таким никогда нельзя быть уверенным даже в отношении себя и близких, а тут человек от которого 10 фраз и больше никакой инфы, кроме того, что раньше была овчарка. Офигеть прям залог уверенности в воспитании. Или раз причиндалы есть, то воспитает?))))) Блин, ржу что-то :default_lol: это что за метод воспитания причиндалами? ПП или механика? :default_lol:

кобелиное доминирование...тока тсссс.  а то сукам  то не катит.)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде никто тс не травил, дали дельные советы еще на первой странице темы, или я что-то опускаю? Порекомендовали или к кинологу (он не захотел, так как сначала было далеко, потом вдруг стало дорого) или заниматься с выносом рациона щенка на улицу на ПП, что собственно отлично работает, доказано огромным количеством примеров (он сказал, что это не правильно, что собака должна жрать дома, а на улице максимум пару кусочков морковки получать за правильное поведение). Еще скажите, что данные советы были не дельными? Почему то тс их не захотел воспринимать, а только рассказывал про прошлую собаку породы овчарка и все эти страницы сравнивал голдена с овчаркой и делал акцент на их разнице. А потом психанул, когда пошел уже стеб, при том что стеб начался уже гораздо позже дельных советов. Ну я хз, по моему это не очень мужская черта характера, сначала попросить советы, потом не воспринять советы, а потом уйти)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, кое-кто, раз не получилось в "Анонимном кавалере", пытается указывать всем, как себя вести:default_lol_2: вроде все взрослые люди, и Кирилл этот не ребенок, защиты не просил, но вот "надо его пожалеть, он же музчина":default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень просил не перемывать мне кости. Считайте, что этого события в жизни форума не было. А собаку я воспитаю, не сомневайтесь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кирилл К сказал:

Я бы очень просил не перемывать мне кости. Считайте, что этого события в жизни форума не было. А собаку я воспитаю, не сомневайтесь.

вы же вроде попрощались? оставьте серпентарию серпентарничать)))

если б вас так яростно не защищала барышня, поверьте, давно уже про вас забыли бы

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faza сказал:

Блин, ржу что-то :default_lol: это что за метод воспитания причиндалами? ПП или механика? :default_lol:

Японская система видать. Та самая.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Томуся сказал:

Японская система видать. Та самая.

путь самурая))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ergo Proxy сказал:

рази чащек

Сережа на сербском заговорил)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...