Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка Анонимный кавалер 2020!!! Ура!!! ВЕСНА!!!


Золото мое

Рекомендуемые сообщения

Ну что, милые дамы... мне, новичку игры, выпала честь открывать весеннюю Хвасталку!!! :default_thumbup:

Постараюсь не осрамиться :default_no:

Начну издалека. Вчера у нас в Воронеже была очень странная погода: ночью фантастическая гроза, а потом весь день валил снег при +3... сами понимаете, что было с небом, под ногами и с настроением... :default_bad:

Сегодня утром я проснулась от ярчайшего солнца, на небе не облачка! Послушала пение весенних птиц, гуляя с Шоном, и получила сообщение от Лины о том, что мой гостинец уже на почте!!! :default_clap_1:

ВЕСНА началась!!! Ведь 29 февраля - это какое-то недоразумение, а не дата... :default_naughty:

К слову сказать, я сегодня как раз собралась на почту, чтобы отправить посылку моей Даме.

Так что все удачно совпало.

В этот раз мне не пришлось угадывать отправителя: на посылке было указано Тесленко Ольга Анатольевна!

Ольга @Звезда Севера- мой Кавалер!!!

Поехала с почты дальше по делам. Специально не стала одевать солнцезащитные очки - ловила весну! Ехала, щурилась и улыбалась!!!

Домой примчала, руки помыла (коронавирус, однако :default_roflmao:, профилактика) и быстрее открывать посылку!

А там! А там! То, чему я всегда завидовала, когда видела в Хвасталке у других - статуэтка золотистого ретривера гжель!!! И мне, и у меня теперь есть!!! :default_ok:

Оригинальные сувениры из Москвы-столицы: мармеладки, кружечка, которая выглядит как металлическая, а на самом деле - керамическая, магнитик и дождевичок с символикой московского метро!

Привет с Домбая - сувенирные спички-магнитик. Когда мы ездили на экскурсии из Кисловодска на Эльбрус, Домбай и Архыз, мне почему-то именно Домбай запал в душу!!!

Дамские штучки: кремочки/масочки от Organic Kitchen (дочка, увидев фото подарка в телефоне, уже заочно их отжала)

Ну и шикарные наборы для глинтвейна!!! К слову сказать, когда я после почты ездила по делам, я в том числе заезжала в свой любимый фирменный магазин Millstream за вином. Муж собрался заболеть и предложил "полечиться" глинтвейном. Вот я вина привезла и, как раз, наборы для глинтвейна к нему!!! Будем вечером "лечиться" под фильм какой-нибудь (в эти выходные Макс гостит не у нас, а у другой бабушки). Раффаэлками с малинкой будем закусывать! :default_bigwink: 

Дорогая Ольга!!! Большое спасибо за такие душевные весенние подарки!!! Я счастлива!!! :default_buket2:

Шон передает Вам привет, ведь мы знакомы! На "заре туманной юности" под Вашим судейством он становился ЛК на моно в Орле, а в Воронеже у нас Вы судили на первой монопородной выставке нашего клуба "Aura aurum" в День всех влюбленных. Одним из призов тогда были сердечки на палочке для всех участников. Вам они очень понравились. :default_sm24:

Спасибо Вам огромное за весеннее настроение и прекрасные воспоминания!!! :default_signthankspin: :default_baby: :default_buket1:

Фото подарка прикладываю!

20200229_133811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Все дошло! Породистая гжель не разбилась, всегда так переживаю за хрупкие предметы!

Глинтвейн и кремики протестированы на мне:)))). Все понравилось!

Я рада, если подарок понравился! Счастливой весны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Звезда Севера сказал:

Ура! Все дошло! Породистая гжель не разбилась, всегда так переживаю за хрупкие предметы!

Глинтвейн и кремики протестированы на мне:)))). Все понравилось!

Я рада, если подарок понравился! Счастливой весны!

Конечно все понравилось!!!

Спасибо огромное!!!

Желаю Вам и Вашей семье прекрасной весны (лета, осени, зимы)!!! Новых путешествий и незабываемо-прекрасных ощущений, интересных судейских экспертиз, а для всего этого - здоровья, позитива, сил, энергии и любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золото мое сказал:

кружечка, которая выглядит как металлическая,

Что правда из керамики? Так классно выглядит:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Что правда из керамики? Так классно выглядит:default_good:

Да, керамическая! Ее прям трогать хочется!!! Малюсенькая, где-то на  50-70г :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Наталья&Дора сказал:

Какой шикарный наборчик:default_good:

Да-да-да!!! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришло СМС с почты России, что ко мне едет посылочка весом аж 3 кг 300 гр!!!! Ааааа:default_dribble: Как бы ещё отгадать, от кого!?:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

Породистая гжель

Красиво сказано!!! Я тоже всегда мечтала о такой в свою коллекцию, но пока не получается :default_no2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

А мне пришло СМС с почты России, что ко мне едет посылочка весом аж 3 кг 300 гр!!!! Ааааа:default_dribble: Как бы ещё отгадать, от кого!?:default_dntknw:

Зовите @Наталья&Дора:default_good::default_gleam::default_french_cig_nomo:

Хотя, если посылка не из Москвы, то вычислять гораздо легче. Если есть трек, то вычислить можно, не дожидаясь посылки :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Красиво сказано!!! Я тоже всегда мечтала о такой в свою коллекцию, но пока не получается :default_no2:

 

Это бренд так называется.

Если Ольга @Звезда Северане против, то я могу сфоткать их контакты с упаковки и Вы закажете себе.

Конечно, подарок в миллионы раз приятнее, но не всем достаётся Ольга - Кавалер или Дед Мороз :default_mwah1: а собачку такую хочется всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золото мое сказал:

собачку такую хочется всем!

Да!!! Точно всем всем всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Да!!! Точно всем всем всем!!!

Ждем одобрения Ольги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Золото мое сказал:

Ждем одобрения Ольги

Конечно, я не возражаю:))). "Породистая гжель" - молодцы, у них, кстати, не только фигурки собак (хотя это их главная фишка), но и много-много разного другого замечательного. Поизучайте сайт:)))). Мы лучшему другу моего сына на Новый год заказывали елочные игрушки с джек-расселами (у него это порода), Восторг был полный! Так что у "Породистой гжели" много приятностей, которые могут порадовать:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золото мое сказал:

20200229_214911.jpg

:default_angel: Тапками по голове только больно не бейте... Вот..Породистая гжель Голден есть, флэт есть. А почему толлера нет?:default_badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

:default_angel: Тапками по голове только больно не бейте... Вот..Породистая гжель Голден есть, флэт есть. А почему толлера нет?:default_badmood:

Ну, они же делают статуэтки, которые будут пользоваться спросом, в основном, многочисленные породы. Поэтому очень быстро появились лабрадоры, чуть позже голдены. Флэтисты года два назад обещали, что сделают сразу же большой заказ фигурок на Националку флэтов, тогда сделали фигурки флэтов. А со стороны толлеристов, значит, нет инициативы:)))). В этом году в Казани, вроде, будет первый Чемпионат толлеров. Может, как раз к этому событию попросить сотрудников "Породистой гжели" сделать статуэтки с толлерами. Было бы здорово:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.02.2020 в 14:17, Золото мое сказал:

 

Фото подарка прикладываю!

20200229_133811.jpg

Какая прелесть! Я теперь подумываю как-нибудь для мамы заказать, у нее голден:default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не участвую сама, чуть попозже думаю)) но и то праздничное настроение создаётся, радуюсь за вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усаживайтесь поудобнее, дорогие читатели :default_mf_bookread: :default_hi: Итак, начнем...:default_mf_pcwhack: с того, что подарка я почему-то раньше пятницы не ждала, настроение с утра было под стать погоде..пасмурное и слякотное (вчера пережили первую проверку, прихожу в чувства). Уселись с ребенком учить уроки, а тут сообщение от Лины:" Беги на почту, там тебя ждёт счастье" :default_Jumpy: Получила свое сокровище весом больше 6 кг!!! :default_jawdrop: и бегом домой....IMG-20200303-WA0010.jpg.c9d7aa24057fa8b4c0c918673cc6ba9d.jpgIMG-20200303-WA0009.jpg.7cbffef7a290667b68392094b7c218db.jpg

Открыли посылку, а там...ящик Пандоры!!!  Это, скажу я вам, не восьмимартовский подарок, а целый новогодний!!! IMG-20200303-WA0000.jpg.6ec6b2ca5f7c264d824113ead86da3ed.jpg

Открыточка с тёплыми словами и поздравлениями.

IMG-20200303-WA0008.jpg.28c1d20694b6352ac8b1c3c6690d2813.jpg

Вкусные сладости...да, да..мы все сладкоежки:)IMG-20200303-WA0011.jpg.192f86020561ba660c13b0ae3614e04d.jpg

Вкусный чай к вкусняшкам:)

IMG-20200303-WA0005.jpg.93528fd172a29be8cdbad61d09766c75.jpg

Это все моё!!! Буквально в субботу поглядывала на эти перчатки, думала купить или нет..и вот пожалуйста, Кавалер угадал мои мысли;) Отдельно спасибо за красочную канцелярию, очень люблю! 

IMG-20200303-WA0003.jpg.9a437fdad2bd44406b332dcc82d2e98c.jpg

Очень полезные вещички!!! Мужики уже все поделили:)) а я забрала себе шампунь и мыло...но потом увидела, что шампунь для Дорки :))))) а как он пахнет....хоть сама мойся:)))

IMG-20200303-WA0002.jpg.5519fa372bba9eee8914310a99664261.jpg

Этим мы обязательно займёмся в праздничные выходные! Хотя уже руки чешутся. Отчёт вышлю:))

IMG-20200303-WA0004.jpg.1c325c83ef85c9ff2bd0e93328e2b79f.jpg

Мальчиковые радости:)) наушники актуальны всегда, так как жизнь у них коротка у моих меломанов:)) мяч отдал младший сынок:))

IMG-20200303-WA0006.jpg.862bd23bf94819578d6556d4c01bfb3a.jpg

Подарочки для Доры. Все уже опробовано на зуб и одобрено:))) в ошейнике сейчас пойдем гулять:))IMG-20200303-WA0001.jpg.42b5c6889aac4271175aa554862a64e6.jpg

А вот за этот подарище!!!! Прям огромное спасибо!!! Сын вцепился в книгу, всю ее перелистал, пересмотрел, еле отобрала, чтобы уроки продолжил учить:)) Ну и главная интрига...от кого же подарок???? Кто этот таинственный Кавалер????IMG-20200303-WA0007.jpg.9d6d4d05790e84de72cc66e7e9bebf04.jpg

А подарок нам пришел от соседей:)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Кавалер, Оленька @Sheraly, огромное спасибо за такие теплые и душевные подарочки! Вы сейчас просто обязаны в мае поехать на "Каменские встречи 2020" (мы там тоже будем, болеть за соседку) и побывать у нас в гостях:))) Поздравляем Вашу семью с прошедшим и наступающим праздниками. Желаем здоровья, счастья и любви!!! :default_buket1: Ещё раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Дорогой мой Кавалер, Оленька @Sheraly, огромное спасибо за такие теплые и душевные подарочки!

Поздравляем Вашу семью с прошедшим и наступающим праздниками. Желаем здоровья, счастья и любви!!! :default_buket1: Ещё раз спасибо!!!

Уррраааа! Рада, что вам всё понравилось!!!

Хотелось порадовать всех, чтобы никто не остался без подарков.

Только этот мяч планировался для Доры:default_lol_2: Но если сыну нравится, значит будет его.

12 минут назад, Наталья&Дора сказал:

IMG-20200303-WA0004.jpg.1c325c83ef85c9ff2bd0e93328e2b79f.jpg

Мальчиковые радости:)) наушники актуальны всегда, так как жизнь у них коротка у моих меломанов:)) мяч отдал младший сынок:))

Очень старалась найти книгу, которая бы заинтриговала младшего сына. Рада, что получилось))

13 минут назад, Наталья&Дора сказал:

IMG-20200303-WA0001.jpg.42b5c6889aac4271175aa554862a64e6.jpg

А вот за этот подарище!!!! Прям огромное спасибо!!! Сын вцепился в книгу, всю ее перелистал, пересмотрел, еле отобрала, чтобы уроки продолжил учить:))

Пока ещё так долго не думали. Постараюсь уговорить хендлера.

14 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Вы сейчас просто обязаны в мае поехать на "Каменские встречи 2020" (мы там тоже будем, болеть за соседку) и побывать у нас в гостях:)))

 

18 минут назад, Наталья&Дора сказал:

А подарок нам пришел от соседей:)))) 

Забавно получилось:default_lol_2: Уральцы нашли друг друга:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sheraly сказал:

Только этот мяч планировался для Доры:default_lol_2: 

Дору в этот раз все пытались обделить;))) мать шампунь чуть не утащила себе, Антошка мяч отжал:)) Книга очень интересная и Антон заинтересовался ( для меня, как бальзам на душу), уже попросил, когда эту книгу прочитает, чтобы я ему вторую часть купила:)) Спасибо еще раз за подарки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...