Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка Анонимный кавалер 2020!!! Ура!!! ВЕСНА!!!


Золото мое

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, светлана2101 сказал:

Ну, и самое главное, я так и не поняла, кто мой Кавалер. Посылка от Дениса Александровича. Байконур. Своими силами поискала на форуме. Не нашла.

Девочки! Не томите!. А то не засну! Подсказывайте!

Томить не буду, я ваш Кавалер:default_buket1: 

Знаю, что вы вроде не участвовали, но как-то сердцем мне захотелось  просто вас порадовать. Очень уж трогают за душу ваши рассказы о Лане и Лине, и ваше трепетное отношение. Надеюсь, нам удалось и порадовать, и передать хоть чуточку поддержки и тепла, даже издалека. Обнимите девчонок от меня и целуйте в носы)

С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kasalapka сказал:

А вы к @Oliviyaобратитесь, может она поможет в поиске Кавалера))))

Это запросто)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, мне надо ник сменить на Оливка-невидимка или Оливка-шпион :default_roflmao:

Вот вроде уже на предыдущих страницах и выяснили про Байконур, и подарки похожи - ан нет, все равно, не разгадываюсь я :default_lol: Вся из себя такая на видном месте, слоняюсь перед глазами, а не замечают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Оливка ЮД сказал:

Томить не буду, я ваш Кавалер:default_buket1: 

Знаю, что вы вроде не участвовали, но как-то сердцем мне захотелось  просто вас порадовать. Очень уж трогают за душу ваши рассказы о Лане и Лине, и ваше трепетное отношение. Надеюсь, нам удалось и порадовать, и передать хоть чуточку поддержки и тепла, даже издалека. Обнимите девчонок от меня и целуйте в носы)

С наступающим!

Спасибо Вам огромное! Не знала , что Вы с Байконура!

Спасибо за подарки! Очень приятно! Спасибо, что поддерживаете нас с Ланочкой!

И я от души Вас поздравляю с праздником! Желаю здоровья всей семье и Вам женского счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сегодня день все-таки. Так получилось, что отправляла посылки своим дамам с разницей в несколько дней, а получили они в один день. Позитифф)) 

Сердце спокойно) Теперь с нетерпением жду своего подарочка:default_bigwink: 

 

Все-таки очень здорово участвовать в таких акциях. Действительно, веселье, весна, интриги)) очень заряжает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2020 в 00:43, Лотик сказал:

Тук-тук...:default_lol_2: кто-кто в теремочке живёт?)))

А меня тоже подарочек на почте ждёт!

Весна идёт - весне дорога......

Ля-ля-ля.... Ля-ля-ля....:default_dribble:

Ля-ля-ля.... Хвастаться когда будем? Ждем-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Оливка ЮД сказал:

Томить не буду, я ваш Кавалер:default_buket1: 

Знаю, что вы вроде не участвовали, но как-то сердцем мне захотелось  просто вас порадовать. Очень уж трогают за душу ваши рассказы о Лане и Лине, и ваше трепетное отношение. Надеюсь, нам удалось и порадовать, и передать хоть чуточку поддержки и тепла, даже издалека. Обнимите девчонок от меня и целуйте в носы)

С наступающим!

Юля, мне когда Лина-Лина написала, что один из Кавалеров хочет мня поздравить, несмотря на то, что я не участвую. Мне так приятно было, что кто-то хочет меня порадовать не по распределению, а от души. Ждала, и пыталась предположить. А на Байконуре и стопорнулась. Упустила в темах, каюсь.

Спасибо еще раз за внимание и поддержку! 

У меня соседка переехала из Чемкента .Какие же вы душевные и радушные люди из Казахстана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, светлана2101 сказал:

Юля, мне когда Лина-Лина написала, что один из Кавалеров хочет мня поздравить, несмотря на то, что я не участвую. Мне так приятно было, что кто-то хочет меня порадовать не по распределению, а от души. Ждала, и пыталась предположить. А на Байконуре и стопорнулась. Упустила в темах, каюсь.

Спасибо еще раз за внимание и поддержку! 

У меня соседка переехала из Чемкента .Какие же вы душевные и радушные люди из Казахстана!

Мы еще вкусняхи для собак хотели положить, но потом вы передали, что такого не надо. Ну, наша Ливка была только За - два пакета схомячила в одну морду, так что ей повезло, за счет вашего подарка налопалась, довольная:default_lol_2: 

Пожалуйста, от души, конечно) А то что все о переживательном, да о грустном) иногда можно просто порадоваться неожиданным сюрпризам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, светлана2101 сказал:

Ля-ля-ля.... Хвастаться когда будем? Ждем-с!

Ой, девочки-и-и-и... Ой, милые.....:default_cray:

Не смогла я сегодня вырваться до почты....

Работа засосала конкретно....

Но я это! Завтра! Добегу и как заберу, и как пойду хвастаться....

Так и полетят клочки по закоулочкам!

Кавалер, мой ненаглядный, подожди немного! Все будет хорошо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я, конечно, чей то ваш Кавалер!

Дама моя здесь блистает уже иногда...

Ох, девоньки... Морочат нам мужики головы:default_lol:.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

А я все шью:default_vyshivka: и почитываю вас

А вот и ОНА......:default_clap_1:

Ой, мама-мама, я схожу с ума:default_dribble:

Её улыбка, мама....

Кругом голова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье готово! Завтра будут поздравлять на работе)) вот приготовилась

IMG_20200306_015536.jpg

IMG_20200306_015501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю хвастаться. 

Вот такой у меня теперь есть замечательный компактный контейнер с пакетами для уборки за собаками, да еще с фонариком. Чудесная вещица. В карман поместится. А пакеты закончатся , можно новые добавить. А фонарик -это вообще актуально (простите за подробности, всегда выход рассматриваю, ибо это показатель здоровья собаки)

DSC_0473.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая опять же компактная расческа для волос. То, что надо.В сумке много места не займет, и щетинки закрываются крышечкой. Сколько, оказывается есть удобных вещиц! Мне такие почему-то не попадались на глаза.

DSC_0475.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такая коробочка интересная! А в ней, нет не крем, а комнатное растение, которое надо посадить.И будет оно длительно цвести, и высотой до полутора метров.!Тоже таких не видела, Хоть всегда хожу по отделам "Сад и огород" В ближайшее время посажу.

Юля, еще раз спасибо огромное!

Надо было меня вчера видеть, как я рассматривала эти вещицы, и чувствовала себя как из "тундры" (О, какое бывает)!

DSC_0474.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и добавлю еще фото с "собачьей радостью".

Юля, Спасибоооо!!!!

DSC_0494.JPG

DSC_0488.JPG

DSC_0496.JPG

DSC_0485.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, светлана2101 сказал:

Ну и добавлю еще фото с "собачьей радостью".

Юля, Спасибоооо!!!!

Ой, ну какие милахи)) особенно Лана на 3-м фото, счастливый инопланетянин:default_lol_2:

я очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я))) всем всем приветы весенние!) Так год бешенно начался, что за темой получалось следить одним глазом только) 

Сегодня мне пришла посылочка)) чему мы очень все рады) посылка весенняя, вкусная, яркая) чай конфеты уже оценили, кофе тоже, я даже гель для душа  успела опробовать )) товарища хвостатого угостили) пазл супер) любим это дело с мужем) за кружку отдельное спасибо, утащу на работу) буду созерцать во время своих нервных трудовых будней) посылка очень очень понравилась!!!) Спасибо моему дарителю) @Irishdragon вы мой весенний фей?)))

IMG_20200306_194359.jpg

IMG_20200306_195037.jpg

IMG_20200306_200942.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, murzik1799 сказал:

А вот и я))) всем всем приветы весенние!) Так год бешенно начался, что за темой получалось следить одним глазом только) 

Сегодня мне пришла посылочка)) чему мы очень все рады) посылка весенняя, вкусная, яркая) чай конфеты уже оценили, кофе тоже, я даже гель для душа  успела опробовать )) товарища хвостатого угостили) пазл супер) любим это дело с мужем) за кружку отдельное спасибо, утащу на работу) буду созерцать во время своих нервных трудовых будней) посылка очень очень понравилась!!!) Спасибо моему дарителю) @Irishdragon вы мой весенний фей?)))

IMG_20200306_194359.jpg

IMG_20200306_195037.jpg

IMG_20200306_200942.jpg

Да, это я. Рада, что понравилось, мы старались) С наступающим праздником! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irishdragon сказал:

Да, это я. Рада, что понравилось, мы старались) С наступающим праздником! :default_buket2:

И вас с наступающим праздником!))) Всех благ!) Очень рада знакомству))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, murzik1799 сказал:

И вас с наступающим праздником!))) Всех благ!) Очень рада знакомству))

Взаимно! Жаль, что мои помощники, похоже вытащили игрушку для Вашего мальчика, только сегодня нашла ее в их тайнике.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Irishdragon сказал:

Взаимно! Жаль, что мои помощники, похоже вытащили игрушку для Вашего мальчика, только сегодня нашла ее в их тайнике.. 

Ничего страшного)) значит им нужнее))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила я свою заветную посылочку с утра:default_dribble:

Для начала миниатюра «Я и мой кавалер»:default_blush2: @Нина и Риччи

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...