Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка Анонимный кавалер 2020!!! Ура!!! ВЕСНА!!!


Золото мое

Рекомендуемые сообщения

Такс, кавалер мой молчит, как партизан. Отправлю свою команду к отцу и сяду за списки. Кто посылки получает, там хоть город и фио стоит, у меня же только фоторобот курьера))) очаровательного)))) вот были у меня мысли ,что кавалер лично придет, но возраст смущает))) возможно, что дочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, не буду я дальше интригу держать, Кавалер Ваш я:default_baby:

Очень рада, что угодили, что приятные эмоции и сюрприз удались! Курьер был - подружка дочери. Наши то лица засвечены:default_blush-anim-cl:

Желаю красивой и сильной женщине море любви и счастья, тепла, неиссякаемой Весны в душе и позитива на весь год!!! 

5b6be74ec38f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу шлейки, она светится в темноте и помогает найти свою собачку

a1c228663853.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

Вот такие украшения!

 

20200307_210019.jpg

 

Украшения со смыслом!

Носите, Ева, и пусть Счастье и Любовь преследуют Вас! :default_buket2:

"Это Мандала Общения!

Управляется элементом воды.

Несколько слоев прекрасных узоров открывают нечто новое, более похожее на форму нашего общения – все виды языков, вербальных и невербальных знаков.

Дух энергии кита. Грация вместе с командным духом.

Она помогает не забывать погружаться в себя и разговаривать с настоящим «я» в любой ситуации.

Созерцая эту мандалу, ваш дух попросит вас вспомнить о том, что было сказано, и о том, чего сказано не было. Погружаясь глубже в себя и выражая свои настоящие желания, поможет вам укрепиться и стать сильнее. Когда вы говорите от чистого сердца, вы непременно достигните лучших результатов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Украшения со смыслом!

Носите, Ева, и пусть Счастье и Любовь преследуют Вас! :default_buket2:

"Это Мандала Общения!

Управляется элементом воды.

Несколько слоев прекрасных узоров открывают нечто новое, более похожее на форму нашего общения – все виды языков, вербальных и невербальных знаков.

Дух энергии кита. Грация вместе с командным духом.

Она помогает не забывать погружаться в себя и разговаривать с настоящим «я» в любой ситуации.

Созерцая эту мандалу, ваш дух попросит вас вспомнить о том, что было сказано, и о том, чего сказано не было. Погружаясь глубже в себя и выражая свои настоящие желания, поможет вам укрепиться и стать сильнее. Когда вы говорите от чистого сердца, вы непременно достигните лучших результатов"

Так вот кто мой тайный кавалер))) на Вас я и не подумала :default_woodpecker:

Узоры удивительные на украшениях! Странное чувство возникало, когда я на них смотрела. 

Поднималась ваша дочка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Так вот кто мой тайный кавалер))) на Вас я и не подумала :default_woodpecker:

Узоры удивительные на украшениях! Странное чувство возникало, когда я на них смотрела. 

Поднималась ваша дочка? 

Нет, это подружка дочки! Она захотела тоже поймать кураж нашего праздника!:default_skalka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Анна Рудня сказал:

Нет, это подружка дочки! Она захотела тоже поймать кураж нашего праздника!:default_skalka:

Надеюсь, что я ее хоть немного порадовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Надеюсь, что я ее хоть немного порадовала)

Да!!! Ребенок был счастлив! Она так радовалась букету :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

@Анна Рудняпошла выгуливать кулон:default_happydance:

20200308_193626.jpg

На счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

@Анна Рудняпошла выгуливать кулон:default_happydance:

20200308_193626.jpg


Какая красота! И я не только про кулон:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

@Анна Рудняпошла выгуливать кулон:default_happydance:

20200308_193626.jpg

Вот это кулоны!!!!:default_french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки миленькие с праздником!!! Мои дорогие: мой дедушка мороз @Millinda,  моя снегурочка один- @Елена@Даша, снегурочка два @Екатерина Кириллова, снегурочка номер три @Millinda,  моя Дама @Оливка ЮД, мой ещё не известный ковалер!!! вас особенно я поздравляю. И всех девочек, что знаю, благодяря этому форуму!!! Очень счастлива, что я тут!!! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Девочки миленькие с праздником!!! Мои дорогие: мой дедушка мороз @Millinda,  моя снегурочка один- @Елена@Даша, снегурочка два @Екатерина Кириллова, снегурочка номер три @Millinda,  моя Дама @Оливка ЮД, мой ещё не известный ковалер!!! вас особенно я поздравляю. И всех девочек, что знаю, благодяря этому форуму!!! Очень счастлива, что я тут!!! :default_buket1:

Спасибо, Нина! Спасибо, что ты есть, и форум есть. Это такой сильный и незримый тыл.

Кстати, после твоего волшебного пенделя, я села в машину и поехала смотреть дом в Ярославской области, который нашла по обьявлению. Пока не срослось, но ведь главное начать. 
С праздником! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Спасибо, Нина! Спасибо, что ты есть, и форум есть. Это такой сильный и незримый тыл.

Кстати, после твоего волшебного пенделя, я села в машину и поехала смотреть дом в Ярославской области, который нашла по обьявлению. Пока не срослось, но ведь главное начать. 
С праздником! :default_buket1:

Это самое лучшее, что может быть. Это, когда твои пожелания, мысли во благо другого человека приносят плоды!!!

От всего сердца хочу, чтобы все у вас получилось!!!:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Девочки миленькие с праздником!!! Мои дорогие: мой дедушка мороз @Millinda,  моя снегурочка один- @Елена@Даша, снегурочка два @Екатерина Кириллова, снегурочка номер три @Millinda,  моя Дама @Оливка ЮД, мой ещё не известный ковалер!!! вас особенно я поздравляю. И всех девочек, что знаю, благодяря этому форуму!!! Очень счастлива, что я тут!!! :default_buket1:

И тебя тоже с праздником! И всех дам форума:default_buket2: 

Форум действительно особенный)

7082539E-6B7D-485C-9667-6E50C5EABB27.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dogflowers-1.jpg.f5e867e368ad63e1322b7a8daf69daea.jpg

6 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Девочки миленькие с праздником!!! Мои дорогие: мой дедушка мороз @Millinda,  моя снегурочка один- @Елена@Даша, снегурочка два @Екатерина Кириллова, снегурочка номер три @Millinda,  моя Дама @Оливка ЮД, мой ещё не известный ковалер!!! вас особенно я поздравляю. И всех девочек, что знаю, благодяря этому форуму!!! Очень счастлива, что я тут!!! :default_buket1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу вас всех поздравить, девочки! Вот убеждена, что именно здесь, в этой теме, собрались самые романтичные, самые добрые, самые искрамётные, самые нежные особы!:default_lol_2:   

И мои настоящие, и мои будущие Дед морозы, Снегурочки, Дамы и Кавалеры, я вас всех очень люблю! Будьте счастливы, мои дорогие! С праздником!

Тарам.. парам.. Парам.. тарам..

IMG-20200309-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

@Анна Рудняпошла выгуливать кулон:default_happydance:

20200308_193626.jpg

Как прошел праздничный выход в Свет?:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анна Рудня сказал:

Как прошел праздничный выход в Свет?:default_angel:

Был недолгим))) но на кулон все обращали внимания. Даже бывший сегодня поинтересовался. Если что от кулона ничего не отвлекало внимания, я была в закрытой футболке))) сказала ,от поклонника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

Даже бывший сегодня поинтересовался

Теперь выбор за Евой, кто нужен ей, бывший или новый! Носим вместе с браслетом и усиливаем Магию Мандал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

Если что от кулона ничего не отвлекало внимания, я была в закрытой футболке))) 

Ева, я тоже обладатель такого сокровища

404e106762e1.jpg

и никакая футболка нам не поможет, даже водолазка! Поверь, я уже тётенька в летах, знаю, что говорю!:default_mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Ева, я тоже обладатель такого сокровища

404e106762e1.jpg

и никакая футболка нам не поможет, даже водолазка! Поверь, я уже тётенька в летах, знаю, что говорю!:default_mwah1:

Анют, восхитительна просто!!! 

И без кулона тоже))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас тут все красавицы!

Ну, а те кто с кулонами :default_bigwink: - вообще богини!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы собрали пазлы! Вот такой у нас рыженький лабрадорчик получился:

IMG20200309201220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...