Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка Анонимный кавалер 2020!!! Ура!!! ВЕСНА!!!


Золото мое

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Oliviya сказал:

А, ну и адрес))) 8 марта 2020 года)

Как то так))))

Очень оригинально...

Выдумщица!

Кавалерова Анна с улицы 8 Марта, дом 20, кв. 20!

Супер как здорово!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Ой нет слов!Что то невероятное! Я сегодня зашла в ванную и поняла, что кончился шампунь у собак, нет ничего новенького, что бы их развлечь, и вообще праздник же.

И тут в почтовом ящике-ПРИШЛА! Ура! бегом на почту,и вот он шампунь, развлекаловка, и Куча всего! Спасибо Оля и вся ваша семья! Я еще вас не вычисляла, но сейчас  займусь! Спасибище преогромное, Стилл с Гретткой уже заточили одну трахею!

 

3 часа назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Я знаю вас, дорогой мой Sheraly- кавалер! В Хвасталке НГ нашла))))))) Спасибо огромное! Стилл выбрал игрушку, с которой завтра отправится на три дня в санаторий)

Огромный привет вашему городу!

Все верно! Я Ваш Кавалер:default_yes:

Очень старалась порадовать Вас и Ваших дорогих любимцев. 

Я просто поражаюсь Вашему оптимизму, терпению, любви. Здоровья всем вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Вера, угадали и почти с первого раза))) хотелось посылку подписать именно от Анонимного Кавалера, но на почте возмутились) поэтому получилась Кавалерова Анна)))

Ну и "тонкая" подсказка - Тюбик с кремом для рук)) (подпольная кличка Тибета - Тюбик)))))

Страдаю, потому что обделила хвостатых вкусняшками((( остались дома лежать(((

С наступающим Вас праздником! Здоровья, удачи и маленьких женских радостей! :default_buket1:

Не могу... Улыбаюсь... Ведь я же ещё ранее в этой теме пыталась пошутить, что мол вот если бы Вы были моим кавалером, я бы Вас в момент вычеслила:default_lol_2:.... Что мол почерк у Вас особенный, с изюминкой, так сказать...

И ведь как я была права.... А, наверное, как, Вам Оля было весело в тот момент....... Умора. Честное слово.

Спасибо большое ещё раз!!! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером мне пришло сообщение от курьера, что седьмого марта ко мне должны привезти подарочек. Курьера ждали всей семьей. При виде подарочка сразу же стало так душевно: обожаю красивые упаковки! Мне вручили вот такую яркую и праздничную увесистую коробку, к ней плотную картонку, также со вкусом упакованную и замечательный летучий шарик. От всей этой композиции исходили флюиды праздника.

8f478842d1ad.jpg

Первым делом мы распаковали таинственную картонку, и чуть не упали в обморок: там был мой портрет! Уж этого я никак не ожидала и первый раз выкрикнула: «Фантастика!»

Затем мы открыли коробку и дальше только дивились, какие продуманные и правильные там были подарки: практичный и симпатичный термос к 23 февраля, чтобы моим мужчинам тоже было приятно; коробка классных шоколадок, которые мы, конечно, с аппетитом съедим; удобный и очень милый рюкзак, с которым можно ходить в спортклуб, что я и планирую делать; превосходный ежедневник, а я, будучи маньяком планирования, к ежедневникам очень неравнодушна. И, наконец, подарок, рассмотрев который я второй раз выкрикнула слово: «Фантастика!» Мне прислали большое стихотворение о моей персоне, в котором излагалось множество фактов из моей биографии, начиная со школьного детства. Стихотворение было напечатано красивым шрифтом и помещено в солидную рамку, просящуюся на стену.  Прочитав такую балладу о себе, я совсем растерялась: «Что же это за Штирлиц?» Тем более никаких контактов на коробке не было, даже было не ясно, из какого города мой Кавалер. И тут я увидела листочек-шпаргалку, в котором было написано: «Дорогая Оля! Рассматривая подарки, ты мысленно ОБЯЗАТЕЛЬНО произнесешь слово, которое будет являться ключом-подсказкой для разгадки моего НИКА. А теперь ВНИМАТЕЛЬНО! Две последние буквы этого СЛОВА-ПОДСКАЗКИ – есть начало и конец моего ника на форуме! УДАЧИ»

632fc32ad172.jpg

Ломали голову всей семьей. Рассматривая подарки, я много чего восхищенного восклицала. Но потом меня озарило, надеюсь, правильно. Подарок меня настолько поразил, что я восклицала не один раз слово фантастиКА. Две последние буквы К и А подходят к нику КисА. Я угадала???????

Дорогой мой Анонимый Кавалер, просто совершенно потрясающий, эксклюзивный подарок, в который вложены душа и время. Спасибо огромное! Я очень тронута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Мужу пишу, мол собирай мне там носочки теплые, конфетки, чай, сахар, сигареты ( я не курю) но в местах столь отдаленных они там понадобятся:default_roflmao: говорю посодют меня, я преступник, через границу в закрытый город отправила спиртягу, собственного производства

:default_roflmao:Не переживай)) Байконур, как бы это забавно не звучало, относится к московской области) так что считай, что в Одинцово отправляла:default_lol:

 

4 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Во фляге мужской напиток: самогонка настроенная на лимонной цедре! Из знаменитых подвалов самарской области в село Рассвет.

Для тебя Юленька вишнёвая вкусности, вино))) оно очень вкусное, тоже домашнее и тоже из элитных погребов села Рассвет.

Самогон это что-то)) Запах ну очень вкусный, я страсть как люблю цитрусовое, не удержалась, попробовала глоточек - жидкий Огонь!!!:default_punk:

 

4 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Сушилка сломалась, сушила в духовке, домочадцы терпели все благоухания:default_stinker: во время сушки, мама сказала надо, значит надо. :default_mosquito:Надеюсь не сильно передался запах остальному содержимому в коробке.

Я запаха особо не почувствовала, но Ливка, конечно, слюной изошла))) 

 

Спасибо еще раз! Сижу трескаю конфеты, улыбка до ушей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Звезда Севера сказал:

Первым делом мы распаковали таинственную картонку, и чуть не упали в обморок: там был мой портрет!

 

13 минут назад, Звезда Севера сказал:

Мне прислали большое стихотворение о моей персоне, в котором излагалось множество фактов из моей биографии, начиная со школьного детства. Стихотворение было напечатано красивым шрифтом и помещено в солидную рамку, просящуюся на стену

 

Офигеть, как круто!!! Просто Вау) Ну какие чудесные и талантливые у нас люди на форуме, это что-то!
 А покажите на отдельных фотках портрет и стихотворение. Ну оочень интересно):default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Лотик сказал:

Не могу... Улыбаюсь... Ведь я же ещё ранее в этой теме пыталась пошутить, что мол вот если бы Вы были моим кавалером, я бы Вас в момент вычеслила:default_lol_2:.... Что мол почерк у Вас особенный, с изюминкой, так сказать...

И ведь как я была права.... А, наверное, как, Вам Оля было весело в тот момент....... Умора. Честное слово.

Спасибо большое ещё раз!!! :default_buket1:

Вера, в этом сезоне абсолютно все кавалеры дико загадоШные и конспиративные :default_lol_2:

Сплошные Штирлицы, одним словом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Оливка ЮД сказал:

 

 

Офигеть, как круто!!! Просто Вау) Ну какие чудесные и талантливые у нас люди на форуме, это что-то!
 А покажите на отдельных фотках портрет и стихотворение. Ну оочень интересно):default_dribble:

Вот портрет

a7e4f91e0801.jpg

Вот, насколько я понимаю, оригинал:)))

441fef7c6ccd.jpg

А балладу я стесняюсь выкладывать:))) Будет моим личным антидепрессантом в минуту грусти:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Звезда Севера сказал:

Вот портрет

a7e4f91e0801.jpg

Вот, насколько я понимаю, оригинал:)))

441fef7c6ccd.jpg

А балладу я стесняюсь выкладывать:)))

А почему стесняйтесь выложить стихотворение?)) Там компромат?:default_lol_2: или орфографические ошибки автора?:default_lol_2:)) простите, никого не хочу обидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лотик сказал:

А почему стесняйтесь выложить стихотворение?)) Там компромат?:default_lol_2: или орфографические ошибки автора?:default_lol_2:)) простите, никого не хочу обидеть!

Просто меня очень хвалят:))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Звезда Севера сказал:

Просто меня очень хвалят:))). 

Понятно... Ждём Кису... Но вот я думаю, что вряд ли автор подарка размышлял так же как Вы...... И..... Сомневаюсь, что он рассчитывал так смело на слово - ФантастиКА.... Это мои мысли и только.... Очень интересно. Ждём Кису!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю ,что сказать. Слов нет. Одни эмоции. 

Начну от печки. День был очень тяжелый. Начался с покупки дачи, которую я не видела. Суета, переживания. Одно желание -поскорее бы он закончился. Пережить этот день. И вот вечером смс. Курьер приедет во столько то. Я вся в мыле. Только домой вернулась. С 10 утра на ногах, ничего не соображаю. И вот за час до часа Х ,купаю свою команду, соображаю, что возможно мой кавалер явится лично. А вдруг женщина?!! Я своих купаю, омлет жарю, сама план разрабатываю. Вынула, тарелки поставила, собачью одежду и дулю на голове скрутила и в магаз. Видимо мой там вызвал фурор. Смотрели круглыми глазами - в руках мешок с картошкой ( заказ сына) , две банки фасоли ( дочка) и букет цветов. Успела . И Джесс тоже выгулила. Лапы мою, звонок телефона.... Сама даже в душ не успела((( и так я растерялась, когда увидела молодую красивую девушку! Поэтому прошу извинить Меня за это(((

Вот радость от посылки

Джеська все это время возится на пленке с игрухой!

Девочки!!! Это супер подарок! Я дар речи потеряла

 

 

20200307_204949.jpg

20200307_205226.jpg

20200307_205306.jpg

20200307_205457.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детей. Майя сказала- мама, ты прицепишь мне косички? В садике все охренеют:default_lol:

 

20200307_205157.jpg

20200307_205137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько всего для  хвостиков: необыкновенно красивый поводок и шлейка! Вкусняхи и игрушки! Джесс с уткой не расстается! Писк на всю квартиру! Средство для лап моей королевы) наверное, мой кавалер подсмотрел темку, что у Джессики скоро первый годик)

20200307_205619.jpg

20200307_210103.jpg

20200307_205714.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давали сфотографировать нормально ((

Для столько всего!!! И для души и для тела!!! 

Я еще решила переписать раздел о себе:default_lol: кулон с бутылочкой натолкнул на мысль)

20200307_205926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные фото догружу завтра((( лимит закончился((( что надо сделать ,чтобы он появился?

Дорогой мой незнакомый кавалер! Тот восторг и благодарность не передать словами! Расскажи ,пожалуйста, шлейка для меня необычная) что за черные там штуковины?)) и к как пользоваться мышкой с сюрпризом?) дети в новых носках поедают вкусняшки. Сказали как хорошо, витамины ( аскорбинка) полезны для здоровья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пазлы собираем...

Ещё та головоломка оказалась...

То хвост не можем найти, то лапу.

Сын увлечён не на шутку!

Спасибо, Оля!

Вот угодила, так угодила!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Остальные фото догружу завтра((( лимит закончился((( что надо сделать ,чтобы он появился?

Можно удалить свои старые фотографии, можно попросить Павла добавить лимита, а можно плюнуть на эти заморочки и грузить через Радикал или какой другой ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

Вчера вечером мне пришло сообщение от курьера, что седьмого марта ко мне должны привезти подарочек. Курьера ждали всей семьей. При виде подарочка сразу же стало так душевно: обожаю красивые упаковки! Мне вручили вот такую яркую и праздничную увесистую коробку, к ней плотную картонку, также со вкусом упакованную и замечательный летучий шарик. От всей этой композиции исходили флюиды праздника.

8f478842d1ad.jpg

Первым делом мы распаковали таинственную картонку, и чуть не упали в обморок: там был мой портрет! Уж этого я никак не ожидала и первый раз выкрикнула: «Фантастика!»

Затем мы открыли коробку и дальше только дивились, какие продуманные и правильные там были подарки: практичный и симпатичный термос к 23 февраля, чтобы моим мужчинам тоже было приятно; коробка классных шоколадок, которые мы, конечно, с аппетитом съедим; удобный и очень милый рюкзак, с которым можно ходить в спортклуб, что я и планирую делать; превосходный ежедневник, а я, будучи маньяком планирования, к ежедневникам очень неравнодушна. И, наконец, подарок, рассмотрев который я второй раз выкрикнула слово: «Фантастика!» Мне прислали большое стихотворение о моей персоне, в котором излагалось множество фактов из моей биографии, начиная со школьного детства. Стихотворение было напечатано красивым шрифтом и помещено в солидную рамку, просящуюся на стену.  Прочитав такую балладу о себе, я совсем растерялась: «Что же это за Штирлиц?» Тем более никаких контактов на коробке не было, даже было не ясно, из какого города мой Кавалер. И тут я увидела листочек-шпаргалку, в котором было написано: «Дорогая Оля! Рассматривая подарки, ты мысленно ОБЯЗАТЕЛЬНО произнесешь слово, которое будет являться ключом-подсказкой для разгадки моего НИКА. А теперь ВНИМАТЕЛЬНО! Две последние буквы этого СЛОВА-ПОДСКАЗКИ – есть начало и конец моего ника на форуме! УДАЧИ»

632fc32ad172.jpg

Ломали голову всей семьей. Рассматривая подарки, я много чего восхищенного восклицала. Но потом меня озарило, надеюсь, правильно. Подарок меня настолько поразил, что я восклицала не один раз слово фантастиКА. Две последние буквы К и А подходят к нику КисА. Я угадала???????

Дорогой мой Анонимый Кавалер, просто совершенно потрясающий, эксклюзивный подарок, в который вложены душа и время. Спасибо огромное! Я очень тронута!

Нет, не я ваш Кавалер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kisa сказал:

Нет, не я ваш Кавалер)))

Контрольный выстрел:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kisa сказал:

Нет, не я ваш Кавалер)))

Ой, а так все складывалось:)))

У меня есть еще одна идея! Вчера у меня возникло стойкое ощущение, что мой кавалер - @Лотик , когда она написала сообщение: "Но вот я думаю, что вряд ли автор подарка размышлял так же как Вы...... И..... Сомневаюсь, что он рассчитывал так смело на слово - ФантастиКА.... Это мои мысли и только.... Очень интересно. "

@Лотик ,  это вы - мой загадочный и великолепный КАВАЛЕР??????????????????

Я сегодня полночи не спала, пыталась привязать Ваш ник к подсказке:

 «Дорогая Оля! Рассматривая подарки, ты мысленно ОБЯЗАТЕЛЬНО произнесешь слово, которое будет являться ключом-подсказкой для разгадки моего НИКА. А теперь ВНИМАТЕЛЬНО! Две последние буквы этого СЛОВА-ПОДСКАЗКИ – есть начало и конец моего ника на форуме! УДАЧИ»

Ничего у меня не выходит! Начало и конец Вашего ника - Л и К, получаются слова шеЛК, воЛК, тоЛК, поЛК, ничего такого я не говорила при знакомстве со своим чудесным подарком! 

Больше ни о чем думать не могу, хожу гадаю:)))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Ой, а так все складывалось:)))

У меня есть еще одна идея! Вчера у меня возникло стойкое ощущение, что мой кавалер - @Лотик , когда она написала сообщение: "Но вот я думаю, что вряд ли автор подарка размышлял так же как Вы...... И..... Сомневаюсь, что он рассчитывал так смело на слово - ФантастиКА.... Это мои мысли и только.... Очень интересно. "

@Лотик ,  это вы - мой загадочный и великолепный КАВАЛЕР??????????????????

Я сегодня полночи не спала, пыталась привязать Ваш ник к подсказке:

 «Дорогая Оля! Рассматривая подарки, ты мысленно ОБЯЗАТЕЛЬНО произнесешь слово, которое будет являться ключом-подсказкой для разгадки моего НИКА. А теперь ВНИМАТЕЛЬНО! Две последние буквы этого СЛОВА-ПОДСКАЗКИ – есть начало и конец моего ника на форуме! УДАЧИ»

Ничего у меня не выходит! Начало и конец Вашего ника - Л и К, получаются слова шеЛК, воЛК, тоЛК, поЛК, ничего такого я не говорила при знакомстве со своим чудесным подарком! 

Больше ни о чем думать не могу, хожу гадаю:)))). 

Ой! Ну, что Вы, что Вы ........ а вообще-то! Эврика!!!! :default_good: "ВоЛК"!!!! Посмотрите, пожалуйста, на рюкзачок ещё раз....:default_lol_2:

Я, наивно надеялась, что изображение на рюкзаке Вы прочитаете глазами.... и обязательно слово "ВоЛК" мелькнёт в Ваших мыслях.... Эх! Штирлиц провалился! И его план не осуществился! 

Я очень рада, что Вам всё понравилось! Я очень переживала....... Оля, от всей души поздравляю Вас с праздником! Будьте счастливы и пусть сбываются мечты! С праздником!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лотик сказал:

Ой! Ну, что Вы, что Вы ........ а вообще-то! Эврика!!!! :default_good: "ВоЛК"!!!! Посмотрите, пожалуйста, на рюкзачок ещё раз....:default_lol_2:

Я, наивно надеялась, что изображение на рюкзаке Вы прочитаете глазами.... и обязательно слово "ВоЛК" мелькнёт в Ваших мыслях.... Эх! Штирлиц провалился! И его план не осуществился! 

Я очень рада, что Вам всё понравилось! Я очень переживала....... Оля, от всей души поздравляю Вас с праздником! Будьте счастливы и пусть сбываются мечты! С праздником!:default_buket1:

Боже, какая я недогадливая!!!!! Тормоз!

Вот же волк! Огромное спасибо за чудесный подарок! Счастливой Вам и радостной весны! Здорово, что мы делаем друг другу праздник:)))

IMG_0153.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие украшения!

И именная подушечка!

Со шлейкой я вчера разобралась. Она светится в темноте)

20200307_210019.jpg

20200307_205457.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...