Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка Анонимный кавалер 2020!!! Ура!!! ВЕСНА!!!


Золото мое

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Oliviya сказал:

Да проблема в том, что при просмотре с телефона, регион не отображается(( а я в основном с телефона просматриваю.

так надо тему почитать всю))) там кстати немного, страниц 60))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, kasalapka сказал:

 

 

как говорит @Оливка ЮД:

 

Ой, похоже это вы мой Кавалер??? Судя по Новогодней хвасталке, есть совпадения в подарочках))

И в тысячный раз заглянув в книгу, я кажется вижу очень тонкий намёк!

А вот мишку проглядела, хотя взгляд зацепился.

Самое забавное, что я за сутки осилила 40 страниц Хвасталки. Чууууточку не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Sheraly сказал:

Ой, похоже это вы мой Кавалер??? Судя по Новогодней хвасталке, есть совпадения в подарочках))

И в тысячный раз заглянув в книгу, я кажется вижу очень тонкий намёк!

А вот мишку проглядела, хотя взгляд зацепился.

Самое забавное, что я за сутки осилила 40 страниц Хвасталки. Чууууточку не хватило.

зато память освежили, идеи для новых сезонов подсмотрели, позитивом зарядились)))

да)))) каюсь это были мы)))

Ольга, мы очень рады, что все пришлось по душе)))

я три раза распаковывала и переупаковывала коробочку, то одно забуду, то другое, а то новая идея появится... а потом переживали... 

а идею с картиной мне мужчина подсказал, варенье кстати тоже его рук дело)))

Еще раз поздравляем Вас и всю семью с Наступающим 8 Марта, счастья, улыбок и море цветов)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Оливка ЮД сказал:

А вы поищите, например, в прошлой хвасталке, авось, найдете:default_secret:

вместе с банкой оливок!:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, kasalapka сказал:

да)))) это мы)))

Ольга, мы очень рады, что все пришлось по душе)))

я три раза распаковывала и переупаковывала коробочку, то одно забуду, то другое, а то новая идея появится... а потом переживали... 

а идею с картиной мне мужчина подсказал, варенье кстати тоже его рук дело)))

Еще раз поздравляем Вас и всю семью с Наступающим 8 Марта, счастья, улыбок и море цветов)))

 

Спасибо огромное!

Я очень благодарна за подаренные эмоции! Вы даже не представляете как мне это сейчас необходимо...

От картины до сих пор отойти не могу:default_dribble:А с вареньем вы угадали на 100%, у нас самые любимые это абрикосовое и вишневое))

Показала сестре фото её подарков, она в восторге!

А Рика с Шеной так и гоняют зайца, даже спят с ним по очереди:default_lol: Отбирают друг у друга, Шеночка прямо оживилась как щенок.

Кошкам дала попробовать вкусняшки - чуть с пальцами не отгрызли. Собаки тоже подошли на запах, дала, так кот чуть изо рта у них не отобрал!

И Вашу семью от всей души поздравляем и с 23 февраля, и с весной, и с 8 марта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы получили свой подарочек. Большое спасибо нашему кавалеру @Наталья&Дора? Нам все очень понравилось. Никого не забыли и папе нашему персональный наборчик достался) С наступающим, Наталья :default_buket1:

Главный ревизор принимает посылку) 

054acf5b7173.jpg

Сначала проверил подарки для животных 

ca6b52c10172.jpg

Все хорошо 

38e277d207e5.jpg

Потом для человеков

150c2247f162.jpg

Тоже одобрил

f5fea4c3b3f6.jpg

Просил передать персональное спасибо! 

4f448120550b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

@Irishdragonкакой маленький волкодав)))) но такой очаровательный)))

Спасибо! Только он считает себя большим и самым главным волкодаводавом:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Sheraly сказал:

Спасибо огромное!

Я очень благодарна за подаренные эмоции! Вы даже не представляете как мне это сейчас необходимо...

От картины до сих пор отойти не могу:default_dribble:А с вареньем вы угадали на 100%, у нас самые любимые это абрикосовое и вишневое))

Показала сестре фото её подарков, она в восторге!

А Рика с Шеной так и гоняют зайца, даже спят с ним по очереди:default_lol: Отбирают друг у друга, Шеночка прямо оживилась как щенок.

Кошкам дала попробовать вкусняшки - чуть с пальцами не отгрызли. Собаки тоже подошли на запах, дала, так кот чуть изо рта у них не отобрал!

И Вашу семью от всей души поздравляем и с 23 февраля, и с весной, и с 8 марта!!!

Я читала в Вашей теме... и мы очень хотели и удивить, и поддержать, и сказать что все будет хорошо (да, да, «куриный бульон..») и создать настроение...))) 

Правда про ДР сестры 8 марта я забыла, расстроилась(((

заяц очень клёвый, у нас есть такой же, его пытались дважды подменить))))) любимая игрушка трехкилограммовой русалки, мы и просыпаемся среди ночи от шуршания/пищания/похрюкивания))))

картина - примерно представляю какие эмоции Вы испытали, но это все спасибо Вашей теме, было из чего выбирать))) хотя и были сомнения, но остановились на этой фотографии...

про папу тоже очень рада, долго голову ломала, что же подарить (вот с этим выбором мужчина мне не помог ни разу))) хотя во всех остальных участвовал)))

Олечка, не грустите, все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Irishdragon сказал:

Вот и мы получили свой подарочек. Большое спасибо нашему кавалеру @Наталья&Дора? Нам все очень понравилось. Никого не забыли и папе нашему персональный наборчик достался) С наступающим, Наталья :default_buket1:

Главный ревизор принимает посылку) 

054acf5b7173.jpg

Сначала проверил подарки для животных 

ca6b52c10172.jpg

Все хорошо 

38e277d207e5.jpg

Потом для человеков

150c2247f162.jpg

Тоже одобрил

f5fea4c3b3f6.jpg

Просил передать персональное спасибо! 

4f448120550b.jpg

Ещё раз поздравляю всю вашу семью с праздниками!:) Рада, что угодили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

EB4E5C07-D314-41D9-A074-C71F082D285C.jpeg.b8c7c195d07dea2d4ba0ee4fc9afd936.jpeg

Посмотрим, как ты будешь отгадывать:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Oliviya сказал:

Неужели ты - Брут?)))))

Я, каюсь:default_lol: Я как та банка оливок под носом тут мельтешу, но никто меня не узнает :default_roflmao:

Не хотела признаваться, пока вторая дама не отпишется, вдруг она сама догадалась. Ну и душа требовала БДСМ-а немножко :default_naughty: Думала, вдруг секретаря и одну особенную знающую мадам пытать начнут, но кремень, заразы:default_lol: Признаюсь, так и быть))

 

Надеюсь, все понравилось. Учла, что с алкоголем не дружите, поэтому много чая со слипательными казахстанскими конфетами)) Игрушка сыну - я не знаю, что это, но в магазине меня заверили, что «дети знают, дети поймут»)) Надеюсь, что это так) Травки и мимоза - весна все -таки, 8 марта) вместо букета:default_buket1:

А так как мы практически тезки, то подсказка, ясное дело, не актуальна))

С наступающим!

 

 79CE458E-47D9-45DE-B577-53B030CC8199.jpeg.45ab6ba144c61534f0d7cd90a37a540c.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Я, каюсь:default_lol: Я как та банка оливок под носом тут мельтешу, но никто меня не узнает :default_roflmao:

Не хотела признаваться, пока вторая дама не отпишется, вдруг она сама догадалась. Ну и душа требовала БДСМ-а немножко :default_naughty: Думала, вдруг секретаря и одну особенную знающую мадам пытать начнут, но кремень, заразы:default_lol: Признаюсь, так и быть))

Надеюсь, все понравилось. Учла, что с алкоголем не дружите, поэтому много чая со слипательными казахстанскими конфетами)) Игрушка сыну - я не знаю, что это, но в магазине меня заверили, что «дети знают, дети поймут»)) Надеюсь, что это так) Травки и мимоза - весна все -таки, 8 марта) вместо букета:default_buket1:

А так как мы практически тезки, то подсказка, ясное дело, не актуальна))

С наступающим!

Спасибо большое! Подарок очень понравился, чайным собранием сочинений аж в 4-х томах была удивлена и очень довольна))

С игрушкой ребенок реально разобрался что куда вставляется, я тоже с первого раза не поняла)))) но его теперь разрывает между машиной и этой игрушкой))))) то одно схватит, то второе, как та обезьяна, которая и умная и красивая одновременно))))))

травки оценили) очень необычно) ну и Тюбик уже сегодня рассекал по квартире с игрушкой и обхаживал пакеты с вкусняшками)

еще раз спасибо большое, от всей семьи!

Вас тоже с наступающим праздником!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну круто же тут у нас в Элитном Клубе!!! Ну просто кайф!!!

Подарки, позитив, смешинки, интриги, разгадки, приколы!!! Кавалеры - Вы Супер!!!

beba031c77fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Получила посылку! Невероятные ощущения- что  внутри, а главное от кого?!

Спасибо огромное, мой таинственный Кавалер! Все нужное, интересное!

Чудесный брелок -лабрадор, тематический блокнотик, формочки для печенья (а я все как раз  все собиралась печь печенья домашние, а формочек-то нет), шоколадочки (сразу половина съедена при распаковке), игрушки для собак - отчет в следующем сообщении и еще прикольные штучки (я видно с Дикого запада, такого и не видела!)- отчет далее.

 

 

 

 

DSC_0472.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздала игрушки собакам. Был ажиотаж. Лане одной мало, пытается отжать еще одного лягушонка у Лины, хоть и в абажуре, а хватка осталась.

DSC_0499.JPG

DSC_0484.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все, не дает больше загружать фото! Значит описание прикольных штучек завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, светлана2101 сказал:

 Все, не дает больше загружать фото! Значит описание прикольных штучек завтра!

Фото можно загрузить через хостинг radical.ru. там ссылками и поэтому невесомого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и самое главное, я так и не поняла, кто мой Кавалер. Посылка от Дениса Александровича. Байконур. Своими силами поискала на форуме. Не нашла.

Девочки! Не томите!. А то не засну! Подсказывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Анна Рудня сказал:

Фото можно загрузить через хостинг radical.ru. там ссылками и поэтому невесомого.

Аня, не умею. Бывает и больше загружаю, дает. А сегодня -  нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, светлана2101 сказал:

Ну, и самое главное, я так и не поняла, кто мой Кавалер. Посылка от Дениса Александровича. Байконур. Своими силами поискала на форуме. Не нашла.

Девочки! Не томите!. А то не засну! Подсказывайте!

А вы к @Oliviyaобратитесь, может она поможет в поиске Кавалера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...