Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка Анонимный кавалер 2020!!! Ура!!! ВЕСНА!!!


Золото мое

Рекомендуемые сообщения

Только занесли посылку, как собака начала выбивать ее из рук))  Это что-то! не давала нормально рассмотреть и сфоткать подарки) А там чего только не было!
 

И чтобы слиплось))

 

08BA1D09-CBC1-4B6D-8565-218BCC377163.jpeg.38a44092c04dd75433587763514a259d.jpeg
 

И чтобы разлиплось:default_lol_2: С двумя видами тары! Муж особо оценил посуду и сразу застолбил :default_good:) А «лимонад» чуть позже оценим) И то, что во фляжке) Знать бы, что там. Но пахнет вкуууусно!

 

D8B5E1D3-CD47-490A-9A85-88BFEDA421F0.jpeg.c7370eea60c43f039270c1ca810c7497.jpeg

 

И всякие штуки, для красоты, чистоты и аромата!


58F2FDCA-7BC3-4638-9AC9-2A5BB62A3812.jpeg.fbafb7663a3ac986adeff2e707266edf.jpeg

 

И игрушки для самой шилопопой девчули!

 

5D4FB047-0267-452C-9BDE-E685737B1806.jpeg.32a6ddecd6a39ed1a4329d12d7469c91.jpeg

 

И наконец - главные виновники всей движухи:default_ohyeah: Ну на каком еще форуме можно друг другу такое посылать?)

 

3FB7F346-0318-4B78-8575-2EFC286FE8FB.jpeg.50bec56a845f7d3a87a9894349640a84.jpeg

 

Только когда мама нафоткалась (получив много тычков носом под ребра и под коленки), приз был выдан нетерпеливой морде))

 

68ED8AAD-0892-4EE9-B8EF-0AB9AC0E67D8.jpeg.5b8010bc4eb591c0854eb85cb3bfa8e6.jpeg

О мой настойчивый кавалер! О прекраснейшая, великолепнейшая, прелестнейшая @Нина и Риччи, спасибо огрооооомное за такие чудесные подарки! Всё суперское!!! Аааа! Обнимаем всей оханой! И желаем всего саааамого классного! 
5E510A62-0F36-49CF-A861-241E44092B81.jpeg.d7e8ba9aca43d2b0f0401cd9961c341a.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла!все встречают! сначала фото с телефона, потом эмоции с ноута!

IMG-20200307-WA0020.jpg

IMG-20200307-WA0012.jpg

IMG-20200307-WA0013.jpg

IMG-20200307-WA0007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нет слов!Что то невероятное! Я сегодня зашла в ванную и поняла, что кончился шампунь у собак, нет ничего новенького, что бы их развлечь, и вообще праздник же.

И тут в почтовом ящике-ПРИШЛА! Ура! бегом на почту,и вот он шампунь, развлекаловка, и Куча всего! Спасибо Оля и вся ваша семья! Я еще вас не вычисляла, но сейчас  займусь! Спасибище преогромное, Стилл с Гретткой уже заточили одну трахею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю вас, дорогой мой Sheraly- кавалер! В Хвасталке НГ нашла))))))) Спасибо огромное! Стилл выбрал игрушку, с которой завтра отправится на три дня в санаторий)

Огромный привет вашему городу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с наступающим праздником, девочки!:default_buket1:

Сегодня я получила посылку от Анны Кавалеровой, проживающей на улице 8 Марта!:default_lol_2::default_clap_1::default_yes:

Ой! Какой замечательный праздник, какое волшебное настроение вместе с этим подарком пришли в наш дом!

Спасибо тебе, мой самый волшебный, самый лучший кавалер, самый добрый и заботливый! Мне очень-очень приятно и безумно всё понравилось!!!

 

А начиналось всё так:

Посылочку занесли, поставили на стол.

IMG20200307131053.jpg

IMG20200307130803.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом коробочку открыли и подарочки выложили.

Ой, чего там только нет....

И пряник Тульский, и кружечка с золотистыми ретриверами и носочки, связанные с большой любовью и теплом, завязанные жёлтой ленточкой, много разных сладостей, средств для ухода за волосами, руками, лицом и даже щётка для бани:default_clap_1:... Моим хвостатика - Башмачок, жидкое мыло.... хотя... щётка для бани им понравилась больше:default_lol:больше... Для сыночка кристаллический пазл! Он очень тронут, не ожидал такого внимания! Спасибо нашему кавалеру - Анне! (Может Аня Рудня? Осмелюсь я предположить...А???)

А сумочка какая... Нежная, трогательная... На ней изображена девушкиа с рыжей собачкой, ну правда с одной рыжей собачкой..... 

Уважаемый мой Кавалер!

Изумительный подарок! Мне очень приятно!

Спасибо тебе огромное за такое волшебное настроение и такие приятные моменты!

Фотоотчёт в студию!

Общий вид подарка:

Сумочка с подарочками:

IMG20200307131918.jpg

IMG-20200307-WA0008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я фотографировала подарочки, мои разбойники следили за действом...

Их очень волновала кому достанется щётка:default_lol: - этот не понятный, колючий атрибут с деревянной палкой!

И всё таки они её у меня выцарапали.

Но не надолго.

Кавалер, не переживай! Все подарочки целы и невридимы!

Ещё раз огромное спасибо, Аня!!!

Может Рудня??? Но пряник из Владимирской области, это не Тула оказалась... Пряник именной! К 8 Марта! Вкусный, наверное! Завтра будем пробовать!...

В общем, кто мой Кавалер я пока в замешательстве........

А пока фотки радости и счастья:

Вот так сидели хвосты и следили за щёткой!

 

IMG-20200307-WA0017.jpg

IMG-20200307-WA0010.jpg

IMG-20200307-WA0021.jpg

IMG-20200307-WA0020.jpg

IMG-20200307-WA0011.jpg

IMG-20200307-WA0009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда дошла очередь до щетки....

Началось бешенство...

Фотки не грузятся....

Досадно...

Но сейчас разберусь в чём дело.

Немного терпения, друзья!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оливка ЮДо Боги, как я переживала, дойдет ли посылка. Ведь как тут начали стращать, что спиртное низяяяяя, я прям вспотела, руки похолодели, ведь посылка будет проходить границу.

Мужу пишу, мол собирай мне там носочки теплые, конфетки, чай, сахар, сигареты ( я не курю) но в местах столь отдаленных они там понадобятся:default_roflmao: говорю посодют меня, я преступник, через границу в закрытый город отправила спиртягу, собственного производства:default_secret:

Муж у виска покрутил и сказал, я тя не отдам:default_sport_boxing:

В общем, когда мне попалась моя Дама, я была безумно рада!!!:default_dribble:

Для мужа очень долго искала подарок, думала для рыбалки что нибудь купить, а потом не нашла, какой именно он увлекается, боялась ошибиться. Потом нашла набор из фляжки и рюмок. Во фляге мужской напиток: самогонка настроенная на лимонной цедре! Из знаменитых подвалов самарской области в село Рассвет.

Для тебя Юленька вишнёвая вкусности, вино))) оно очень вкусное, тоже домашнее и тоже из элитных погребов села Рассвет.

Ручка именная, чтобы ты писала свои самые самые мысли и желания, и чтобы они все все исполнялись!!!:default_mwah1:

Для котика ничего, т.к. в подсказке было, что он царь и сами вы пляшите и играйте.

Чай очень вкусный, я сама его пью.

Арома палочки для тебя и Оливки, когда вы вместе занимаетесь йогой!:default_lol_2:

Очень надеюсь, что все понравилось)

Ты супер человечище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотке заснят момент когда Хару тянется за щёткой.

Но овладел щёткой Лотар, по тому как он превосходит Харитошу в росте.

))

Уважаемый мой, Кавалер!

Спасибо большое за подарки!

Аня Рудня это ты?

Удивлена, что вяжешь....

Есть ещё предположение.....

Ой... Ну и загадка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оливка ЮД сказал:

 

И наконец - главные виновники всей движухи:default_ohyeah: Ну на каком еще форуме можно друг другу такое посылать?)

Сушилка сломалась, сушила в духовке, домочадцы терпели все благоухания:default_stinker: во время сушки, мама сказала надо, значит надо. :default_mosquito:Надеюсь не сильно передался запах остальному содержимому в коробке.:default_Jumpy:

 

С наступающим 8 марта!!! Моя милая Дама!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы добрались до почты и забрали наш волшебный ларчик))

дорогой наш кавалер Нина и Риччи?? я ведь правильно угадала? Спасибо Вам огромное!))

вино и сливовицу попробуем завтра, как раз на шашлыки собираемся всей семьей)))

браслет с магнитом как раз на даче пригодится, а то вечно гвоздики теряются :default_lol: фонарик тоже туда, с репетицией парада, у нас вечно свет вырубают)))

варенье правда так и не разгадали из чего??
чай китайский, конфеты - мужчина себе в норку забрал, а вот шоколад с мятой я себе отвоевала))) «чуни» ручной работы, просто класс!!

ну и огромное спасибо от Хати, сказала было вкусно, но мало:default_lol: она бобер у нас, ни с кем не поделилась:default_crazy:

 

ну вот, я исправилась, наш Кавалер это @ASA, сливовица))) как же я могла забыть..))) совсем голова блондинстой стала, даже корни отросшие не спасают:default_bangin:

дорогая Анна, спасибо Вам за подарки!!! Поздравляем Вас и вашу семью с весной и наступающим 8 марта)))Солнечного дня, весеннего настроения, неизменной красоты, теплого ветра, исполнения мечтаний. 

 

 

4567C13E-6017-4A80-9752-80E0882A07E1.jpeg

046E3E2E-4D28-4966-896D-0FFC4C132530.jpeg

2D058BA5-1F9A-40E7-9EB4-ED48FFC1460F.jpeg

7EDFE1E0-3335-447F-8780-D4F0D809C850.jpeg

3B6AA7CA-299E-4E15-ADCD-0F5F6D8ACAC9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

@kasalapka прошу прощения, но гадайте дальше:default_mf_bookread:

Я не Ваш ковалер:default_blush2:

А все Ваш погребок смутил:default_lol:

пойдем дальше думы думать и форум шерстить в поисках нашего кавалера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

Спасибо нашему кавалеру - Анне! (Может Аня Рудня? Осмелюсь я предположить...А???)

Нееееет! Не я, не я! Очень красивый подарок!!! Веруня, отгадывай:default_secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Лотик сказал:

Аня Рудня это ты?

Удивлена, что вяжешь....

Я вяжу, но!!! это не я , к сожалению! Ищи , крути, верти!:default_ohyeah: Дама то недалеко от меня живёт на Ленинградском шоссе где то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что все знают моего Кавалера... Видимо он пользуется у Дам популярностью:default_lol_2:.

Ну ещё бы - Кавалер, который вяжет носочки для своей Дамы - это золото, клад для любой женщины! :default_bigwink:

Я думаю, что мой Кавалер - Oliviya

Мне кажется, что носочки это её почерк....

Угадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему она Аня??? Не могу разобраться....

Ломаю голову если честно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лотик сказал:

Ну почему она Аня??? Не могу разобраться....

Ломаю голову если честно....

Вера, угадали и почти с первого раза))) хотелось посылку подписать именно от Анонимного Кавалера, но на почте возмутились) поэтому получилась Кавалерова Анна)))

Ну и "тонкая" подсказка - Тюбик с кремом для рук)) (подпольная кличка Тибета - Тюбик)))))

Страдаю, потому что обделила хвостатых вкусняшками((( остались дома лежать(((

С наступающим Вас праздником! Здоровья, удачи и маленьких женских радостей! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюбик с кремом - действительно очень тонкая подсказка!!  Я -  :default_slow::default_lol_2:!!!

Олечка, спасибо большое! 

Мне очень-очень приятно!

Все подарочки такие хорошие, такие замечательные! А носочки.... Вообще шик! Я уже в них щиголяю!:default_clap_1:

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!

С праздником, Олечка! Здоровья, счастья и маленьких радостей!

IMG20200307170227.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...