Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка Анонимный кавалер 2020!!! Ура!!! ВЕСНА!!!


Золото мое

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, светлана2101 сказал:

Правда, не знаю. Хотя четко слежу за темами и многих помню. А Байконур упустила! подсказывать будете?

А вы поищите, например, в прошлой хвасталке, авось, найдете:default_secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю , что из Казахcтана Алматы у нас Skusha . Но Байконур то далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тук-тук...:default_lol_2: кто-кто в теремочке живёт?)))

А меня тоже подарочек на почте ждёт!

Весна идёт - весне дорога......

Ля-ля-ля.... Ля-ля-ля....:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот и у меня, наконец-то, вчера наступила Настоящая! Радостная! Полная надежд и тепла! ВЕСНА!!! 

Вчера вечером получила свой подарок от Таинственного Поклонника Два Икса...! :default_lol_2:  Подняли настроение всем сотрудникам Почты в самом конце трудового дня (получила посылку за 15 минут до закрытия отделения). Мест на парковке не было совсем, поэтому машину бросила прям под окнами почты, приоткрыла окно, так как оба собакина были со мной, а на почте тоже открыто окно (проветривают перед закрытием). Ну и все время, пока нам выдавали посылку мои со мной общались. Стока всего наговорили!!!:default_doh: я-то знаю, что могу услышать после посещения вет. клиники и лечения (особенно после уколов),  да и настроения общаться не было (заставили они меня последнюю неделю понервничать по полной программе)...в общем, на провокации не поддавалась, в диалог не вступала. А вот персонал серьезно решил, что они так сильно переживают, потому что я их одних оставила и бросился всячески их развлекать. Ну а мои и рады, чужие уши лишними не бывают!  Было шумно, весело и так ми-ми-мишно!!! Получила посылку, меня проводили всем составом до машины, потискали собак и попрощались со словами: вы всегда приезжайте под конец смены и с собаками, мы вас ждать будем!

фото отчет будет позже. Скажу сразу: нам все БЕЗУМНО понравилось!!! и мне кааажется, только кажется, я не уверена, догадываюсь кто наш замечательный Кавалер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, светлана2101 сказал:

Правда, не знаю. Хотя четко слежу за темами и многих помню. А Байконур упустила! подсказывать будете?

Конечно буду!!! НО, я таки думаю там будет внутри подсказка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, еще одна попытка сделать отчет (на работе никак не дают, отвлекают тут всякие, от по-настоящему важного дела)!

Открывали коробку, естественно, те, кто уж точно должен ожидать подарков к 8 марта! :-) Коробище огромное (у кошары теперь будет двухкомнатная квартира). А внутри столько всего красивого, вкусного, нужного и НастроениеПовышающего!!! Вкусняшки все в "норе" сына и Алёны, за...тапочки- (язык не поворачивается их так назвать) башмачки  королевские - пока борьба, придётся в праздники поставить на кон в настолках, кто выиграет, тот и примет решение чьи :-). Масочки...:default_good: поделили! Мыло не отдала никому, утащила в шкафчик. Полотенчики приватизировала мама, рамку утащила Алёнка (будут с Сашей коллаж из летних фото делать). Пазлы пытались сразу же вскрыть, не дала! Будем на праздники собирать, все вместе! Книжечка с фото собак и мотивирующими фразами - бомба! Тоже моё! утром открыл, прочел и день задался! Цветы - :default_good: Бархатцы отклоненные Стриптиз, думаю, "сделали" не только наш вечер, но и весь сезон! :default_roflmao: Андрей утащил шоколадку и чай на работу (как раз пытается уменьшить дозу кофе, а пакетированный чай терпеть не может). Нюша, уже лопает вкусняшу и усиленно прячет игруху от собак (пищит, звенит и думает чего это все сбегаются) - играет под кроватью, поэтому собаки со вчерашнего вечера так и живут - наполовину с нами, на половину под кроватью. Им пока игрухи не дала ( подождут до лета, поедут на дачу). Вкусняхи тоже - пока лечимся! Зато долгожданными будут!!! Спасибо тебе, наш дорогой Кавалер, точнее Поклонник Два Икса. Рискну предположить, что это Джесс&Кэт?

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

10.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как круууутоооо!!!

А я уже таки подумываю купить большую коробку на почте и складывать, складывать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ASA сказал:

Рискну предположить, что это Джесс&Кэт?

тааадамммм!:default_Jumpy: и это верный ответ)))

очень рада ,что вам понравилось!!! мармеладки покупала с рассчетом на сынулю ( читала в прошлых темах) 

вот не пойму, что это за фишечка у меня такая, что меня все быстро рассекречивают?:default_stinker:

предположу- из-за отсутствия ФИО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ASA сказал:

Бархатцы отклоненные Стриптиз, думаю, "сделали" не только наш вечер, но и весь сезон! 

я с этой целью их и покупала)))

2 часа назад, ASA сказал:

башмачки  королевские - пока борьба

я себе такие же покупала, мне очень понравились, даже на ноге без носков очень приятно)) долго думала, можно ли их отправить в качестве презента, но решила, раз мне нравятся, значит одной из трех дам тоже понравятся))

еще у меня прям очень сложно с подарками для мужчин, поэтому их почти обошла стороной)))

мне очень приятно, что вам понравилось!!!! я очень старалась! с наступающим праздником!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

 

вот не пойму, что это за фишечка у меня такая, что меня все быстро рассекречивают?:default_stinker:

предположу- из-за отсутствия ФИО?

 

Лично я чисто логически вычисляла...Москва - дата отправки в треке сошлась с сообщением на форуме об отправке посылки (даже время посмотрела: отправка в первой половине дня, а сообщение - во второй)  - не нашла подсказок, в сообщении на форуме была инфа по этому поводу - дата поступления в Самару опять же совпала с датой публикации поста на форуме про скорость работы Почты России и что посылка на месте :-) пришлось вчера сопоставить все эти факты и вуаля... :default_meeting: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

мне очень приятно, что вам понравилось!!!! я очень старалась! с наступающим праздником!:default_buket1:

Я только не поняла куда Ценный груз девался? Передумали дарить? а мы бы не отказались :-)

Еще раз спасибо!!! С Наступающим! И всего-всего самого теплого, яркого и любимого!

P.S.:  готовый пазл после сборки составит компанию вот такой красотке:

11.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесла я домой почти 5 кг настоящего праздника! Такие подарки чудесные и по-моему, у нас явно что-то слипнется :default_yes:

Тюбику - игрушка и вкусняшки, сыну куча игрушек, дочь сразу же определила что ей блокнотики и карандашики, ну и цветочки для выращивания тоже)) очаровательнейший лабро-брелок) очень красивая расческа, формочки для выпечки просто прелесть. Ну и судя по магниту, кавалер мой с Байконура. По теме прошлась, ни у кого Байконура в профиле не было. А вот в формочках была лапка. Может кавалер мой @kasalapka?

 

20200305_154631.jpg

20200305_154710.jpg

20200305_154742.jpg

20200305_154815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

Ох уж этот загадочный космический кавалер:default_lol:

да -да))) всех Дам запутал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оливка ЮД сказал:

Ох уж этот загадочный космический кавалер:default_lol:

Загадочный - не то слово)))) помню, что кто-то был, но вот кто именно - не вспоминается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Загадочный - не то слово)))) помню, что кто-то был, но вот кто именно - не вспоминается))

У нас есть секретарь @Наталья&Дора, может, она знает?)

Еще @Нина и Риччизнает, можно ее попытать:default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

У нас есть секретарь @Наталья&Дора, может, она знает?)

Еще @Нина и Риччизнает, можно ее попытать:default_ohyeah:

Ага, @Наталья&Доразнает :)))) пыткам не поддаюсь :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья&Дора сказал:

пыткам не поддаюсь 

Врагу не сдается наш гордый варяг:default_lol_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Кавалер тоже не сознаётся:default_freaked: Я уже всю голову сломала, но видимо слепая. Зашифровался мастерски:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Oliviya сказал:

Загадочный - не то слово)))) помню, что кто-то был, но вот кто именно - не вспоминается))

 

8 минут назад, Sheraly сказал:

Мой Кавалер тоже не сознаётся:default_freaked: Я уже всю голову сломала, но видимо слепая. Зашифровался мастерски:default_clap_1:

 

как говорит @Оливка ЮД:

18 часов назад, Оливка ЮД сказал:

А вы поищите, например, в прошлой хвасталке, авось, найдете:default_secret:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ASA сказал:

Я только не поняла куда Ценный груз девался? Передумали дарить? а мы бы не отказались :-)

Еще раз спасибо!!! С Наступающим! И всего-всего самого теплого, яркого и любимого!

P.S.:  готовый пазл после сборки составит компанию вот такой красотке:

11.JPG

Ценный груз пришлось выложить, ибо "такая корова нужна самому")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kasalapka сказал:

 

 

как говорит @Оливка ЮД:

 

Да проблема в том, что при просмотре с телефона, регион не отображается(( а я в основном с телефона просматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...