Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Сестра! Наконец-то я тебя нашла!:default_roflmao:

Откуда у вас столько негатива????. Я просто спросила,про маленького щенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения Игоревна сказал:

Ничего дельного мне не сказали. Спасибо милые люди!  "Обкакали " щенка да и только. По делу слов ноль. 

Все вам по делу сказали. Где вы здесь увидели нападки? Может, каждый видит то, что хочет?
щенок очень милый, никто на него не какал)) просто без документов он не считается породным, и нет гарантии, что у него уши не встанут или хвост не закрутится бубликом. 
Ваше «я видела маму и папу» тоже не гарантия, еще раз. Вы видели вязку?) нет.

Понимаю, вам обидно, у вас сомнения, но форумчане тут причем? 
Потом таких «породистых» выкидывают обиженные горе-хозяева, а форумчане их пристраивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ксения Игоревна сказал:

Откуда у вас столько негатива????. Я просто спросила,про маленького щенка. 

Ксения, я правда не понимаю, почему вы видите негатив) наоборот, шутим же) 

В интернете тяжело понять интонацию, видимо, но с моей стороны негативной интонации не было точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на то пошло. Я одна из тех кто пристраивает брошенных. Обиды на людей которых я не знаю нет! Просто странные нападки.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ксения Игоревна сказал:

Ну если на то пошло. Я одна из тех кто пристраивает брошенных. Обиды на людей которых я не знаю нет! Просто странные нападки.... 

а если перечитать чужие сообщения со спокойной интонацией?
вы задали конкретные вопросы - вам ответили по делу :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ксения Игоревна сказал:

Я одна из тех кто пристраивает брошенных.

вы когда пристраиваете собак, вы людям породу обещаете? или честно говорите - дворняга? 

вы купили собаку неподтвержденной породности, то, что вам показали каких-то собак, породу вашего щенка не подтверждает. бывает, что везет и в итоге вырастает лабрадор. но чаще всего щенки, проданные в месяц, вырастают обычными черными дворняжками с полувисячими ушами. щенку вашему все равно, какой он породы, ему важно, чтоб был дом, хозяин и миска с едой) вы обиделись, что вам породу не подтвердили на породном форуме? так и мы тут не эксперты, у нас у всех собаки с документами, не для статуса, не для развдения, просто для любви. о чем и вас уведомили - без документов у вас щенок породы собака)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все началось с простых 

вопросов про вес. И я хотела услышать у кого какой опыт был. Про документы и т. д речи не было изначально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ксения Игоревна сказал:

А все началось с простых 

вопросов про вес. И я хотела услышать у кого какой опыт был. Про документы и т. д речи не было изначально. 

Про какой вес? Какой опыт? У меня есть опыт вырашивания щенка. И у большинства здесь. Кормите нормальной едой, глистогоньте, прививайте, занимайтесь. 

 Вы выкладываете фото лежащего щенка неизвестной породы и хотите что б мы определили его вес? Серьезно? У него может папа чихуа....

у меня/ у нас нет цели обидеть Вас или посмеяться над малышом. Просто примите как факт информацию. И занимайтесь здоровьем и воспитанием. Наслаждайтесь общением.

Изменено пользователем Томуся
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Ос сказал:

тем более, здесь человек вообще не просит установить идентичность.

Просит. И пятно белое ни куда не денется, даже если он маленький от недокорма в огромном помете. Вы же все понимаете. За чем спрашивать о породе?? Потому что сомнения... а чего сомневаться если не для "Статуса" купил, и " видел родителей с паспортами"? Сомневаешься, позвони еще раз продавцам и спроси. Спрашиваешь здесь, готов будь к любому ответу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ксения Игоревна сказал:

Добрый день. Я новый неопытный пользователь сайта. Подскажите пожалуйста. Купили недавно щенка. Ему месяц. Худельний. Исправиться ли худоба или он небольшой вырастит? И как вам он внешне? Мордочка лабрика? 

IMG_20200505_111556.jpg

Если не знаешь точно мамупапу, то кто может сказать про вес/рост? Вам уже сказали, показать кто родители, могут кого угодно, а там как фишка ляжет. Не стандарьтесь, растите здоровыми и сообразительными. Учитесь!  И будет вам счастье!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга Ос сказал:

единственное, что в месяц щенка забирать, конечно, ту мач. но условно ‘заводчики, тогда должны бы консультировать и помогать.

если нет, могу подсказать врача в Москве, ведущего с рождения щенков питомника Эля. это хороший доктор.

А при чём в этом вопросе врач? Щенки до полутора месяцев должны расти в гнезде при маме и братьях-сёстрах. Обусловлено это требование периодами формирования психики. Время с рождения до 8 недель - период ранней социализации и он очень важен для правильного формирования психики. Щенки, покинувшее гнездо в возрасте до 8 недель очень часто вырастают в собак, имеющих слабую нервную систему.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А при чём в этом вопросе врач?

притом, что такие вводные. щенок уже есть. без мамы. 

всё остальное демагогия. 
из-за того, что некоторые, из темы в тему ведут себя, как святая инквизиция, реалии не поменяются.

щенку нужно наблюдение.

из расчёта, что это лабрадор -  врач, знающий породу.

у меня всё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Ос сказал:

притом, что такие вводные. щенок уже есть. без мамы. 

всё остальное демагогия. 
из-за того, что некоторые, из темы в тему ведут себя, как святая инквизиция, реалии не поменяются.

щенку нужно наблюдение.

из расчёта, что это лабрадор -  врач, знающий породу.

у меня всё.

Жесть какая! Я про оправдание разведенцев двориков "для себя не для статуса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Щенки, покинувшее гнездо в возрасте до 8 недель очень часто вырастают в собак, имеющих слабую нервную систему.


Не-а

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ольга Ос сказал:

 

из расчёта, что это лабрадор -  врач, знающий породу.

у меня всё.

А по мне, то пусть врач знает своё дело, а не породу. Порода при чём? Все одинаково хворают, от порды-то не зависит. Про породы спецы на выставках имеются.

О! Вспомнилось. Однажды, будучи на приеме в ( не буду называть какой) ветеринарке, докторша спросила меня:" И так, что с нашим ка-де- бо?"..... 

Изменено пользователем Елена@Мэтти
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...