Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дом в Подмосковье. А поговорите со мной?


Anstel

Рекомендуемые сообщения

29.05.2020 в 14:21, Ирина Лосева сказал:

Недавно моего племянника распределили на завод в город Красноармейск, маленький городок в Пушкинском районе. Мы,московские родственники его туда перевозили и в Красноармейске оказались впервые. Очень симпатичный, на холмах, вокруг леса,река,в которой купаются, электричка в городе,автобусы,до Пушкина 40 минут. Никакие трассы через город не проходят, инфраструктура Пушкинского района в доступности, в городе всё в пешей доступности. Племянник очень доволен)

Там полигон Царево(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 29.05.2020 в 20:14, Anstel сказал:

:default_lol:

70 мбит/с с телевидением за 880 рубликов не хотите? И это нам в своем время еще по блату в частный дом его провел РТК. А так 14 тыщ запрашивали за подключение. На минуточку, у нас в 50 метрах пятиэтажка подключенная к их оптике стоит. С нее "сопля", выражаясь провайдерским языком, и кинута. Неофициально.

Веселюсь, когда говорят, что жизнь в столице дороже, чем в провинции, поэтому и разница в зарплатах, мол, не такая уж и большая по факту выходит. Ну нет. Большая разница, большая.

Может, она съедается заметно дорогой. Но, повторюсь, я удаленщик, работаю как раз с Москвой и с Питером в основном. Мне дорога не важна. Родители почти пенсионеры. Учитель у меня тут еще, правда) Но тоже легко может бросить призвание и уйти на удаленку. Хотя бы пока не найдется вариант работы подходящий.

50 мбит/с за 1600 не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем наверное подыскивать варианты!

Хочу вас в лицо всех увидеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмосковье вообще не вариант, построишь домик, выйдешь утром пописать на участок, а за забором 25 этажка, чувак курит на балконе и смотрит на тебя))) 

Кстати в Дмитровском районе в некоторых местах так и есть, в Ивантеевке, да чё далеко ехать, в Бутово у друзей дача и квартира были в 15 минутах ходьбы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Samogon сказал:

 

Хочу вас в лицо всех увидеть ?

Лицом к лицу лица не увидать,имей ввиду :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях приезжала мама, ездили в Хотьково, смотрели окрестности. Потрясающее место. Просторы, холмы, воздух. Остались под приятным впечатлением.

В 27.07.2021 в 14:53, Марина и Нора сказал:

50 мбит/с за 1600 не хотите?

Не, не хотим)) Это где такая радость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Мы тоже долго думали и ршались на дом.
В области - ну такое. все равно пришлось бы ездить на работу в Москву, а это пробки, пришлось бы оставаться в Москвоской квартире в рабочие дни, а дом использовать как дачу. Но дача у нас уже есть...

В итоге крутили, вертели и махнули строиться в Крыму.
По деньгам это вышло дешевле, чем стройка в МО, с менталитетом местных, да и приезжих, тяжело, увы, но начинаю привыкать.
Если что-то серьезное с собаками - едем в Москву.

Но море под боком скрашивает недостатки)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ёлка и Софийка сказал:

В итоге крутили, вертели и махнули строиться в Крыму.

Здорово! А в каком районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2022 в 05:53, Leeloo сказал:

Здорово! А в каком районе?

В Сакском) Под Евпаторией

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...