Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный ретривер Барни.


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте)

Вот уже 10 дней с нами в квартире живет щенок Барни. Щенок от каких-то звездных родителей и наверное это многое обьясняет. А именно его поведение((

Позволяет себе все, от чего многие на форуме кричат SOS! и просят помощи и совета. Но попробую перечислить ноя бы часть:

-грызет всё что может достать , в туалет ходит там где ему вздумается, ночью просыпается и в 2 и в 3 часа и ему срочно нужно играть((( 

!Отдельная строка про отношения со взрослой кошкой британкой(как кошка с собакой) кошка уже капли пьет

И!!! кусается((( кусает за ноги , за руки( дочку укусил за нос(((

Прочитал какую-то Речку, она советует как отучить собаку кусаться... но там она выставляет видео на английском языке- похоже сама еще не разобралась (((

Сейчас жалею что не взял вольер с первого дня. И в итоге у нас всё как-то не сложилось( 

Буду на следующей неделе связываться с заводчиком и просить найти ей новых хозяев...

  • Ха-ха 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро сдались,  но если решили, то лучше вернуть  щенка :default_meeting:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Владимир&Барни сказал:

Буду на следующей неделе связываться с заводчиком и просить найти ей новых хозяев...

связывайтесь сейчас, пока собака не сгрызла чего не нужного

"какая-то Речка" - известный дрессировщик, который заморочился и выложил подробную памятку для хозяев. не понял - пиши, спрашивай. к щенку готовятся заранее и заранее штудируют "какую-то Речку".

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... Вы в принципе о собаках читали, о щенках? Какой то бред, если честно. Писается, кусается, грызёт... Ну короче, ведет себя как обычный щенок. Верните собаку заводчику срочно, не надо вам собаку, пусть он попадет к людям, которые готовы заниматься щенком и понимают что такое собака и что они не бывают сразу обученные, даже от звездных родителей. 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Мда.... Вы в принципе о собаках читали, о щенках? Какой то бред, если честно. Писается, кусается, грызёт... Ну короче, ведет себя как обычный щенок. Верните собаку заводчику срочно, не надо вам собаку, пусть он попадет к людям, которые готовы заниматься щенком и понимают что такое собака и что они не бывают сразу обученные, даже от звездных родителей. 

Всем аксакалам!=Здрасьте)

Как-то вы меня слабо пропесочили) Расчитывал на волну негодования!

Особенно от Речки))) (Пардон мадам)

Я старался чтобы вы поверили!

Да! это была шутка) 

А Барни мы любим всей семьей. Правда у кошки она пока своеобразная, но надеемся они станут друзьями)

Так что история наших взаимоотношений будет продолжаться на страницах данного форму в том числе)

(Если меня не удалят)

 

  • Ха-ха 1
  • Смущение 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Владимир&Барни сказал:

Так что история наших взаимоотношений будет продолжаться на страницах данного форму в том числе)

 

тогда нажмите "жалобу" и переезжайте в Знакомства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Владимир&Барни сказал:

Всем аксакалам!=Здрасьте)

Как-то вы меня слабо пропесочили) Расчитывал на волну негодования!

Особенно от Речки))) (Пардон мадам)

Я старался чтобы вы поверили!

Да! это была шутка) 

А Барни мы любим всей семьей. Правда у кошки она пока своеобразная, но надеемся они станут друзьями)

Так что история наших взаимоотношений будет продолжаться на страницах данного форму в том числе)

(Если меня не удалят)

 

И в чем же смысл этой шутки? Шутки это когда смешно, если вы не в курсе))) 

Катя Речка вряд ли вам ответит, у нее скорее всего времени нет такие темы читать. Но если вы очень хотите с ней пообщаться, то напишите ей в личные сообщения. 

А к троллингу на этом форуме давно привыкли, поэтому и не песочил особо никто, надоело одно и то же. Вы не оригинальны)) 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир&Барни сказал:

Да! это была шутка) 

 

вы удивитесь, сколько народу не шутит, а у них серьезная проблема вот это вот все. примерно человек по пять в день бывает.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владимир&Барни сказал:

 

А Барни мы любим всей семьей. Правда у кошки она пока своеобразная, но надеемся они станут друзьями)

Так что история наших взаимоотношений будет продолжаться на страницах данного форму в том числе)

 

 

Не любите вы его, каждая буква кричит об этом..

Завели игрушку... скорее всего, в угоду кому то из членов семьи или теша свои амбиции, лучше верните заводчику, пока не искалечили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Stasya & Vishnya сказал:

Не любите вы его, каждая буква кричит об этом..

Завели игрушку... скорее всего, в угоду кому то из членов семьи или теша свои амбиции, лучше верните заводчику, пока не искалечили

Вот наконец-то большинства на этом форуме нутро начинает вылезать наружу. В этом и была цель данного фейка! 

Я когда читал как вы относитесь к тем кому нужна помощь, то помимо самой помощи, ровно половина было яду!

Все такие сразу умные стали, опыта у вас вагон, но вы с ним делитесь за деньги?

... НЕ ЛЮБИТЕ ВЫ ЕГО, КАЖДАЯ БУКВА КРИЧИТ ОБ ЭТОМ!!!! = так в этом и была цель письма! Вызвать негатив! Только вы не умеете останавливаться!

Вы не зная меня поставили мне диагноз((( Вы в любви к животным потеряли веру в людей и перестали в людях замечать человека!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Владимир&Барни сказал:

Вот наконец-то большинства на этом форуме нутро начинает вылезать наружу. В этом и была цель данного фейка! 

Я когда читал как вы относитесь к тем кому нужна помощь, то помимо самой помощи, ровно половина было яду!

Все такие сразу умные стали, опыта у вас вагон, но вы с ним делитесь за деньги?

... НЕ ЛЮБИТЕ ВЫ ЕГО, КАЖДАЯ БУКВА КРИЧИТ ОБ ЭТОМ!!!! = так в этом и была цель письма! Вызвать негатив! Только вы не умеете останавливаться!

Вы не зная меня поставили мне диагноз((( Вы в любви к животным потеряли веру в людей и перестали в людях замечать человека!

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."

Наконец, пришёл обличитель. А то, с тех пор, как Данила забанили, прямо скукота. Не форум, а институт благородных девиц... :default_crazy:

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."

Наконец, пришёл обличитель. А то, с тех пор, как Данила забанили, прямо скукота. Не форум, а институт благородных девиц... :default_crazy:

Спасибо что не линчуете меня)

Больше всего не хотел на форуме кого-нибудь оскорбить. Этого и так кругом хватает. 

Хотел просто обратить внимание на грубость по отношению к новичкам! Один сказал что изучал Наджаряна=ему забудь! вычеркни ! сожги =сотри с памяти...

Один сказал что пока временно держит щенка в ванной или в туалете=пока что-то достраивается=ему в ответ=верните собаку заводчику!

Женщина попросила совета в связи с трудным графиком=... о чем вы думали когда заводили собаку!!! 

К ВАМ ЛЮДИ ИДУТ ЗА СОВЕТОМ!!! Помогите без ваших умозаключений о ХОЗЯИНЕ! Не можете помочь=порекомендуйте кто поможет! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умозаключения о хозяине строятся на том,что этот хозяин постит,каков вопрос таков ответ, Вы пришли на форум и в таком тоне выложили первый пост....вот Вам и умозаключения..."Какую-то Речку" читайте внимательнее,да и на форуме тем полно"как и за что поощрять щенка","мы сидим на карантине..",люди не поленились,написали для новичков...Вы пришли шутки шутить и троллить....да и еще всем заодно диагнозы ставить..Помочь заочно ,на форуме,не видя Вас и собаку,знаете ли,весьма проблематично,а то, что Вы описали, это и не проблемы вовсе,а повседневная жизнь маленького щенка,он-собака,не человек, пробует все на зуб,читать не умеет и про пеленки слыхом не слыхивал,это Ваша задача терпеливо и правильно объяснить все мелкому,не наказывать,а перенаправлять и поощрять...за Вас этого никто не сделает

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Владимир&Барни сказал:

Спасибо что не линчуете меня)

Больше всего не хотел на форуме кого-нибудь оскорбить. Этого и так кругом хватает. 

Хотел просто обратить внимание на грубость по отношению к новичкам! Один сказал что изучал Наджаряна=ему забудь! вычеркни ! сожги =сотри с памяти...

Один сказал что пока временно держит щенка в ванной или в туалете=пока что-то достраивается=ему в ответ=верните собаку заводчику!

Женщина попросила совета в связи с трудным графиком=... о чем вы думали когда заводили собаку!!! 

К ВАМ ЛЮДИ ИДУТ ЗА СОВЕТОМ!!! Помогите без ваших умозаключений о ХОЗЯИНЕ! Не можете помочь=порекомендуйте кто поможет! 

Добрый день, поздравляю с новым любимцем в Вашей семье. Ваши чувства мне понятны, но согласитесь, приходя впервые в чужой дом, Вы не разбрасываете все предметы интерьера вокруг (например) и не обвиняете хозяев в том, что они недостаточно гостеприимны при этом. Вы начали не совсем удачно, с провокации. Если Вы читали внимательно данный форум, то могли заметить, какое количество животных, брошенных по вине нерадивых хозяев, ищет новую семью. Все это непросто - заниматься пристройством собак в новые семьи, и более того, очень больно смотреть на страдания ни в чем неповинных братьев наших меньших. Поэтому реакция форумчан тоже понятна.  Собака - не игрушка, и мы, как хозяева, несем полную ответственность за ее здоровье и достойное существование. Надеюсь, Вы будете именно такими хозяевами для Вашего друга. А с советами Вам с радостью помогут, лично мне в свое время Катя Речка очень помогла, отношусь к ней с большим уважением.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что не мужчина на форуме, то клиника. Уж лучше институт благородных девиц. 

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Елена и Изар сказал:

Блин, что не мужчина на форуме, то клиника.

Их мало,им сложно,надо постоянно самоутверждаться и что-то всем доказывать,иначе хрупенькому самолюбию копец..Понять и простить...

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте)

Вот уже 5 дней у нас на форуме зарегистрирован мужчина. Он решил, что он интересный тролль, наверное это многое обьясняет. А именно его поведение((

Позволяет себе все, от чего многие на форуме кричат SOS! и просят помощи и совета. Но попробую перечислить ноя бы часть:

-создает фейковые темы и ждет, что его будут «песочить»((( 

!Отдельная строка про отношения со старичками форума, требует от них повышенного внимания

И!!! Обвиняет((( оправдывается( негодует, что его не песочат(((

Прочитал каких-то рандомных тем, теперь советует форумчанам как себя вести... но выражается неубедительно- похоже сам еще не разобрался (((

Сейчас жалеем что не отправили в бан с первого дня. И в итоге у нас всё как-то не сложилось( 

Будем на следующей неделе связываться с админами и просить найти ему выход с форума...

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Будем на следующей неделе связываться с админами и просить найти ему выход с форума...

зачем? пусть летает) а то у нас одна ОляИну гавчет на всех, какие все плохие, а тут их будет двое, как и положено - Бэтмен и Робин)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

зачем? пусть летает) а то у нас одна ОляИну гавчет на всех, какие все плохие, а тут их будет двое, как и положено - Бэтмен и Робин)

Да это ж сарказм был) прикола ради) 

Могу даже продолжить «цитировать»:

Да! это была шутка) 

А мужчину мы любим всем форумом. Правда у старичков она пока своеобразная, но надеемся они станут друзьями)

Так что история наших взаимоотношений будет продолжаться на страницах данного форму в том числе)


короче, пусть летает, конечно:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

зачем? пусть летает) а то у нас одна ОляИну гавчет на всех, какие все плохие, а тут их будет двое, как и положено - Бэтмен и Робин)

Олю то за что "припечатала", Оля!??

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Natanhen сказал:

Их мало,им сложно,надо постоянно самоутверждаться и что-то всем доказывать,иначе хрупенькому самолюбию копец..Понять и простить...

Чё они тут самоутверждаются?(((

Не хотела обидеть никого из мужчин форумчан, которые давно и не ищут себе дешёвой популярности бредовыми темами и постами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2020 в 18:58, Владимир&Барни сказал:

Вот наконец-то большинства на этом форуме нутро начинает вылезать наружу. В этом и была цель данного фейка! 

Я когда читал как вы относитесь к тем кому нужна помощь, то помимо самой помощи, ровно половина было яду!

Все такие сразу умные стали, опыта у вас вагон, но вы с ним делитесь за деньги?

... НЕ ЛЮБИТЕ ВЫ ЕГО, КАЖДАЯ БУКВА КРИЧИТ ОБ ЭТОМ!!!! = так в этом и была цель письма! Вызвать негатив! Только вы не умеете останавливаться!

Вы не зная меня поставили мне диагноз((( Вы в любви к животным потеряли веру в людей и перестали в людях замечать человека!

:default_clap_1::default_clap_1: Владимир я Вас обожаю! и 100% поддерживаю:default_ok:

мне Ваш 1й пост сразу показался шуткой:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Олю то за что "припечатала", Оля!??

а она меня ненавидит, а я ее игнорирую:default_lol::default_kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2020 в 19:36, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."

Наконец, пришёл обличитель. А то, с тех пор, как Данила забанили, прямо скукота. Не форум, а институт благородных девиц... :default_crazy:

а кто такой Данила? золотая собака? жаль коли так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...