Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шанечка - черная медведица. Диагноз ХПН. Дома и счастлива! 13.10.2010 - 01.08.2020


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Мы забрали Шанечку, едем домой. Она нас увидела, махнула хвостом и рванула в сторону выхода из клиники. Встала на пороге, оглянулась, мол, чего вы стоите? А мы малость растерялись от такой реакции. В машине только я села, она устроила морду у меня на коленях, вздохнула, закрыла глаза и отрубилась.

Ребят, я очень благодарна, что вы нас не бросаете, хотя расходы велики. И к сожалению, они будут и дальше. Раз в день надо сдавать анализы и отсылать в Ответ, в понедельник нам понадобятся новые растворы для введения. У нас сейчас пять сумок растворов для капельниц и шприцов с лекарствами. Капаться надо по 12 часов в сутки, плюс вв вливания, плюс вм и таблетки. Я сейчас немного растеряна от всего этого, но мы будем делать все, что потребуется.

Прошу вашего терпения с отчетами, Лиза на даче, там плохой интернет. Она выложит все чеки по расходам и отчет по приходам как только сможет, скорее всего в воскресенье или понедельник.

Еще раз спасибо ВАМ! Этот безумный мир пока не совсем потерян...

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы забрали Шанечку, едем домой. Она нас увидела, махнула хвостом и рванула в сторону выхода из клиники. Встала на пороге, оглянулась, мол, чего вы стоите? А мы малость растерялись от такой реакции. В машине только я села, она устроила морду у меня на коленях, вздохнула, закрыла глаза и отрубилась.

Ребят, я очень благодарна, что вы нас не бросаете, хотя расходы велики. И к сожалению, они будут и дальше. Раз в день надо сдавать анализы и отсылать в Ответ, в понедельник нам понадобятся новые растворы для введения. У нас сейчас пять сумок растворов для капельниц и шприцов с лекарствами. Капаться надо по 12 часов в сутки, плюс вв вливания, плюс вм и таблетки. Я сейчас немного растеряна от всего этого, но мы будем делать все, что потребуется.

Прошу вашего терпения с отчетами, Лиза на даче, там плохой интернет. Она выложит все чеки по расходам и отчет по приходам как только сможет, скорее всего в воскресенье или понедельник.

Еще раз спасибо ВАМ! Этот безумный мир пока не совсем потерян...

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, да Бог с ними с отчётами и чеками! Главное, чтобы Шаня поправилась и жила! Это самый главный и счастливый будет для нас всех отчёт!!!

Держим кулачки за вас@@@@@@@@

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанечка держись!!! С такими родителями и такой поддержкой форума, ты обязательно справишься солнышко!!!

Маша дорогая, вам сил!   Все будет хорошо!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Маша.назначения..!!

Впечатляет. Шанечка обязательно должна справиться!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ostorozno сказал:

Господи, Маша.назначения..!!

Впечатляет. Шанечка обязательно должна справиться!!

 

Ага, тихий ужас.

Первая порция на сегодня (капельница само собой)

f85ed8d0d5bf.jpg

У Шаньки катетер перегнулся, сейчас поедем в ближайшую клинику ставить новый и сдавать анализы.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, обратитесь в соцсети. История Шанечки обязательно всколыхнет добрые сердца. Джапушке помогли, может и Шанечке помогут. Даже страшно представить суммы...борьба стоит дорого, но она того стоит!

Разместила на своей стр. Но у меня нет инсты и подписчиков не очень много. Размещайте кто сможет.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ostorozno сказал:

Девочки, обратитесь в соцсети. История Шанечки обязательно всколыхнет добрые сердца. Джапушке помогли, может и Шанечке помогут. Даже страшно представить суммы...борьба стоит дорого, но она того стоит!

Ращместила на своей стр. Но у меня нет инсты и подписчиков не очень много. Размещайте кто сможет.

Свет, в тексте нет реквизитов, их можно найти только по ссылке на тему форума.  Можно указать номер, к которому привязана карта, как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Я спец не стала, это у Марии надо спрашивать.

Света, размещайте вот этот номер 5336690203630316, нам нужна любая помощь. Спасибо!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Всю ночь мы капались, два раза кормили Шаню консервами гастро. Аппетит есть, ттт. Два раза выводили писать - инфузионный объем очень большой. К утру катетер сдох,  лапа отекла, срочно поехали в нашу клинику, поменяли. Сейчас сделали бОльшую часть уколов, покормили, будем ложиться капаться. Шане нехорошо, но я вижу как она спокойна, потому что дома. Лижет нам руки, благодарит.

d0c12da60ec3.jpg

Спасибо всем, кто переживает за нас!

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EmaMaria сказал:

Света, размещайте вот этот номер 5336690203630316, нам нужна любая помощь. Спасибо!

Я утром добавила ту что в первом посте.

Может 1000 (в комментариях написали) прийти.

Сейчас исправила на эту. Мария Александровна? Так же? К телефону привязана?

Шанечке чмок!!

В темах запуталась)) :default_bigwink:

И в Джапкиных и в ваших теперь)) может оставить одну и пусть повисит в срочно.)

 

20200704_132748.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ostorozno сказал:

Я утром добавила ту что в первом посте.

Может 1000 (в комментариях написали) прийти.

Сейчас исправила на эту. Мария Александровна? Так же? К телефону привязана?

Шанечке чмок!!

В темах запуталась)) :default_bigwink:

И в Джапкиных и в ваших теперь)) может оставить одну и пусть повисит в срочно.)

 

20200704_132748.jpg

Света, все пришло, большое спасибо! К телефону все привязано. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ostorozno сказал:

Вышли?

Зайка, все таки она тоже немножечко Пуч)

Вспучишься тут от такого количества процедур)

Поправляйся, зайка @@@@@@@@@@

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Утром мы сдали анализы и вернулись домой. Капаемся сейчас по 18 часов в сутки. Шаня капается очень спокойно, засыпает и глубоко спит, похрапывая. Добудиться ее сложно.

Ходит сам, но быстро устает. Три минуты ходим, десять лежим. Зато включила охранную сигнализацию, грозно рычит на подозрительных незнакомцев, в том числе из псовых.

Катетер опять забился, пришлось ехать в клинику. Врач пробил его и посетовал, что у почечников плохие вены, поэтому проблемы с катетерами возникают часто.

Сегодня разговаривала с врачом из Ответа по результатам анлизов за последние три дня. Почечные показатели медленно снижаются, но с ними снижается и гематокрит с эритроцитами. Доктор считает, что терапию необходимо продолжать в том же объеме. Завтра у нас закончатся все инфузионные растворы, необходимо покупать новые.

Заказала корм гастро в консервах. Сушку, даже размоченную, нам есть запретили. Аппетит у Шанечки есть, но только не после вливаний, некоторые препараты вызывают тошноту.

83f05983af1c.jpg

В числе всех назначенных Кабанькину лекарств есть безвкусная гадость под названием полисорб. Ее надо вливать по 100-150 мл 3-4 раза в сутки. Шанька ее терпеть не может. Аттракцион, как залить 150 мл в спящую недовольную собаку:

73b48bf86cae.jpg

До пандемии с этой бедой мы, скорее всего, справились бы сами, поскольку работали оба. Сейчас я работаю одна. Супругу не заплатили зарплату за два предыдущих месяца, а самоизоляция съела все наши заначки, которые сейчас  были бы потрачены на лечение. Мы отчаянно нуждаемся в помощи...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...