Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шанечка - черная медведица. Диагноз ХПН. Дома и счастлива! 13.10.2010 - 01.08.2020


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, EmaMaria сказал:

Еще ковид этот дурацкий(((

А ковид то у кого?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Анна Рудня сказал:

А ковид то у кого?!

У всех, Ань. Я про ситуацию в целом и про экономический кризис, ею порожденный...

Сегодня узнала, что нас переводят на 4-дневную раб.неделю. Соответственно, платить будут меньше.

 

Зы с ушами разобрались, анализ сдали, будет готов через 3 дня.

Изменено пользователем EmaMaria
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, может все таки нужно помочь финансами?! Не нужно стесняться, все мы бывали в таких ситуациях, когда все и сразу навалилось! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Анна Рудня сказал:

Маша, может все таки нужно помочь финансами?! Не нужно стесняться, все мы бывали в таких ситуациях, когда все и сразу навалилось! 

Анют, ждем до субботы, хорошо? Если доктор Мамедов назначит курс иглотерапии или понадобится мрт и операция, или что-то еще, я напишу.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с пятницей!

Пришел шанин анализ на транссм.болезни - отрицательно. Очень жду консультации доктора Мамедова. Состояние у Шани шаткое, то хуже, то лучше. И стабильно хреновенькое. Делаем, что можем.

dd57e0de0d5f.jpg

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, Шанькин! На завтра держим @@@@@@@ Чмок в нос.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ на трансмиссивные заболевания отрицательные, а я не знаю даже плохо это или хорошо. Хорошо конечно то, что их нет, но у нас теперь в уравнении одни неизвестные

1. Нет понимания и выявленной причины анемии , причем сильной анемии, у Шанечки гемоглобин  очень низкий и фактически не поднимется.

2. Точного диагноза по спине также нет, мы по прежнему не знаем почему и чем зажат спинной мозг (

Е.А. говорит, что нужно делать МРТ, мы и сами это понимаем, ооочень надеялись избежать(

МРТ стоит 12 т.р., которых честно уже нет, Маша была 2 месяца совсем без работы и все заначки потрачены на лечение и обследование Шанечки(а то уже очень большие деньги).

Завтра Шанечка едет на прием к доктору Мамедову.

На 1.07 она записана на МРТ

Друзья те кто поддерживает нашего веселого кабачка, мы вынужденны просить вашей помощи пройти МРТ.

Будем благодарны любой помощи! Шанечка меньше 2х лет назад только начала жить...жить вне стен приюта...мы очень хотим побороться за нее, за ее жизнь, полноценную жизнь, она этого заслужила!

Карта сбора помощи будет Марии

Карта Сбербанк привязана к телефону

+7 915 187-20-12 МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА К.

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Катя, Света, спасибо большое, деньги пришли!

 

Собираемся к доктору Мамедову.

86ce74671641.jpg

Папа есть яичницу. Кабанькин, значит, от сухого корма отказывается, консервы и лекарства с песнями и плясками, а тут, пожалста, на посту.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Богом, девочки!!!

Шанечка, не отжимай)

Папе тоже нужны силы.

Лечебка да, протииивная) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Сами ешьте свои консервы))

Спасибо, добрая женщина!))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e82e7011d2cc.jpg

Доктор нам понравился. Спокойный, приятный, внимательный. Шаню на иголки взял сразу, несмотря на очередь. 

Диагноз: сращение всех шейных позвонков, протрузии. ХПН подтвердил. Будем пытаться уходить с метипреда и габы, назначена заменяющая гомеопатия. Все остальные назначения ЕА остаются, теперь бы сообразить, как это все втиснуть в график дачи лекарств.

Пока назначено 5 курсов акупунктуры, первый уже сделали. 

В среду сделаем МРТ, чтобы снять подозрения на онко. 

На приеме с нами была Ира Alkor. Ириша, спасибо за поддержку, очень рада была пообщаться вживую!

Шаня расслабилась на приеме, уснула у меня на ноге с издаванием своего уютного храпа, чем повеселила нас, доктора и персонал клиники. Иголки перенесла спокойно, дремала, положив головешку мне на ладонь.

Доктор предупредил, что уход с мета и габы будет тяжелым. Ну что ж, будем бороться дальше. Шаня заслуживает всего самого лучшего, они все заслуживают...

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, придётся запастись терпением при переходе на гомеопатию.

Вот мне было интересно, как Шаня перенесёт иглотерапию. А оказывается, можно и всхрапнуть)))

Держитесь, девочки! Все должно быть хорошо @@@@@@@@@

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да, придётся запастись терпением при переходе на гомеопатию.

Вот мне было интересно, как Шаня перенесёт иглотерапию. А оказывается, можно и всхрапнуть)))

Держитесь, девочки! Все должно быть хорошо @@@@@@@@@

Спасибо, Катюш!

А у тебя есть опыт лечения собак гомеопатией? У меня только личный, я довольно долго сама ей лечилась, а собак как-то не приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, EmaMaria сказал:

Спасибо, Катюш!

А у тебя есть опыт лечения собак гомеопатией? У меня только личный, я довольно долго сама ей лечилась, а собак как-то не приходилось.

Я Беську лечила. Позвони мне, как будет удобно.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанечку Лиза и Настя забрали из Рязанского приюта 5 августа 2018 года, там она провела много  лет, ее  привели в приют хозяева и  оставили... Девочку с хорошей родословной и некогда любимую. Случилось чудо, и через несколько месяцев после того, как мы забрали Шаню, она обрела семью, самую настоящую.

Но весной этого года Шанечка  захворала, она имеет диагноз хпн и находится уже год на поддерживающей терапии, но сейчас напали новые болячки. В один из дней Шанечка не смогла встать, родители сразу повезли ее на обследование и там выяснилось, что у Шани что-то сдавливает спинной мозг, а так же сильнейшая анемия.

Шаня уже несколько месяцев вместе с родителями борется, но все тщетно..более менее хотя бы стоять и немного ходить, она может лишь на большой дозе метипреда, а диагноза так и нет.
Сейчас видно, что множественные протрузии и срастание позвонков, но для того, что бы проходить дальнейшее лечение нужно исключить онкологию.

Сейчас Шанечке очень нужно МРТ, которое стоит 12т.р. , и оно должно прояснить (мы очень на это надеемся), диагноз, но средств просто не осталось. За месяцы борьбы за Шаню, у родителей сидевших без зарплаты эти месяцы не осталось никаких накоплений, все ушло на врачей, анализы и препараты.

Мы просим, если кто-то может помочь Шанечке, будем признательны любой помощи!

Карта Сбербанк 5484380013377239 привязана к телефону

+7 915 187-20-12 МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА К

 

 

Изменено пользователем alkor17
  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Маш, отправила Шанечке денежку от муми троллей! Бедная девочка,личико даже осунулось .Накинулись на нее эти гадкие  болячки...Желаем Шанечке поскорее прогнать их, пусть убираются! 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты обследованияIMG-20200619-WA0008.jpg.8b7c15d123525d5c21d7d6811227c5a1.jpgScreenshot_20200626-220503.png.56da564326d22c7e1e64234306983983.pngScreenshot_20200626-220527.png.99ba0fc251aadd136d15ad7c3e72fa65.pngScreenshot_20200626-220620.png.ee960ace9805b75b83fbdb00784eae58.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

   Маш, отправила Шанечке денежку от муми троллей! Бедная девочка,личико даже осунулось .Накинулись на нее эти гадкие  болячки...Желаем Шанечке поскорее прогнать их, пусть убираются! 

Оксан, получили, огромное спасибо! Лиза сделает отчет, включит все поступления. Откликов на нашу беду много, люди у нас замечательные! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...