Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Образования на молочных железах


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Елена и Изар сказал:

Я не на луне живу и знаю собак, которым убирали гряду. Это совсем не папилому отрезать и не кастрация кобеля.

расскажи мне. у меня как раз моя личная собака, которой делали в один заход мастэктомию и стерилизацию. не с Луны, не чья-то знакомая, а моя личная. давай, я с удовольствием послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

я рекомендовала. да, Еремин для МЕНЯ авторитет, несмотря на неудобства ставшие для ВАС преградой.

В чем преграда? Мы поехали, потратили на это 12 часов и это не стало для нас преградой. Если это было бы преградой, мы просто уехали бы в другое место...
Да, есть некоторые вопросы. Еремин не особо хотел слушать, что и когда появилось, когда стало рости. Не особо внимательно смотрел собаку, очень бегло. Но сейчас от него требуется только, чтобы он качественно сделал операцию. Как в хирурга я в него верю, так что остальные моменты можно опустить.

Сейчас нам нужно только подтверждение, что операцию нам с такой кровью сделают. И все...  Не хочется, чтобы мы потратили время (сейчас уже драгоценное), ждали операции, а по приезду нам отказали и отправили кровь восстанавливать...

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Huntsman сказал:

Вы сначала Серову и Еремина советовали.

потому что вы хотели подешевле изначально. вам порекомендовали наиболее бюджетны специалистов. стационар не получится бюджетно, как ни крути. но если вы готовы к расходам на стац, то лучше стац, это Биоконтроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Huntsman сказал:

В чем преграда? Мы поехали, потратили на это 12 часов и это не стало для нас преградой. Если это было бы преградой, мы просто уехали бы в другое место...
Да, есть некоторые вопросы. Еремин не особо хотел случать, что и когда появилось, когда стало рости. Не особо внимательно смотрел собаку, очень бегло. Но сейчас от него требуется только, чтобы он качественно сделал операцию. Как в хирурга я в него верю, так что остальные моменты можно опустить.

Сейчас нам нужно только подтверждение, что операцию нам с такой кровью сделают. И все...  Не хочется, чтобы мы потратили время (сейчас уже драгоценное), ждали операции, а по приезду нам отказали и отправили кровь восстанавливать...

В итоге, Вы на операцию записались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

после наркоза и с болевым синдромом? у нее сил не будет. а вот прокапать ей антииотик с обезболивающим могут только в стаце. и наблюдать как минимум ночь, потому что все, что угодно может быть. вплоть до остановки сердца.

Вот я тоже за стационар. Все таки под присмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

расскажи мне. у меня как раз моя личная собака, которой делали в один заход мастэктомию и стерилизацию. не с Луны, не чья-то знакомая, а моя личная. давай, я с удовольствием послушаю.

Раскажика мне, Оля, наркоза общего не делали, и мягкие ткани до внутренних органов не резали, твоей личной собаке? Сколько длился восстановительный период, дней 5? Если ты считаешь, что полостная операция ерунда, то я с ТОБОЙ это обсуждать больше не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Орлова Лидия сказал:

В итоге, Вы на операцию записались? 

Видимо нет, там какие то проблемы с кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да... Меня смутило, что он не отправил на ренген. Что обычно рекомендуют делать в первую очередь. Как врачи, так и тут на форуме... Только когда я лично переспросил про это, он сказал, что ничего не должно быть (в чем, послушав вас, мы уже тоже начали сомневаться), но на всякий случай сделает перед операцией, чтобы мы главное напомнили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, оставьте ТС в покое. У него от наших сообщений лопнет голова. Сейчас единственное выяснить, что с кровью, можно ли делать операцию...И в добрый путь тогда!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю на сообщении о токсичном форуме, диалог надо прекратить, свою голову не подставишь)) ТС не услышал НИЧЕГО! из 7 страниц.. Он считает себя УМНЕЕ и ОБРАЗОВАННЕЕ специалистов!)))) жаль только собаку

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Huntsman сказал:

В чем преграда? Мы поехали, потратили на это 12 часов и это не стало для нас преградой. Если это было бы преградой, мы просто уехали бы в другое место...
Да, есть некоторые вопросы. Еремин не особо хотел слушать, что и когда появилось, когда стало рости. Не особо внимательно смотрел собаку, очень бегло. Но сейчас от него требуется только, чтобы он качественно сделал операцию. Как в хирурга я в него верю, так что остальные моменты можно опустить.

Сейчас нам нужно только подтверждение, что операцию нам с такой кровью сделают. И все...  Не хочется, чтобы мы потратили время (сейчас уже драгоценное), ждали операции, а по приезду нам отказали и отправили кровь восстанавливать...

вы не доверяете ему. не так смотрел, не все сказал, не о том спросил, не отвечает ватсап-а как вы будете после операции если не сможете дозвониться?

Вас устраивает по деньгам. 

теперь вы переложили ответственность за все на нас - мы же вас "убедили" что он супер, хотя тут в теме не только про Еремина.и это ВЫ его выбрали. разве нет?

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Huntsman сказал:

И да... Меня смутило, что он не отправил на ренген. Что обычно рекомендуют делать в первую очередь. Как врачи, так и тут на форуме... Только когда я лично переспросил про это, он сказал, что ничего не должно быть (в чем, послушав вас, мы уже тоже начали сомневаться), но на всякий случай сделает перед операцией, чтобы мы главное напомнили...

Я Вас читаю, если решились к Еремину, то в любом случае надо ехать, а там как уж получится, а не выносить мозг на форуме ни себе ни людям, извините.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Дамы, оставьте ТС в покое. У него от наших сообщений лопнет голова. Сейчас единственное выяснить, что с кровью, можно ли делать операцию...И в добрый путь тогда!

Лен, видимо только ты и можешь и ответить и дать гарантиии, что допустят и все будет ок

ну, или дозвонись Еремину за автора и узнай все. а лучше доедь) и сертификат, гарнтийный талон взять по ответам с подписью не забудь. и обязательно, с позитивным настроем все это провернуть

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Раскажика мне, Оля, наркоза общего не делали, и мягкие ткани до внутренних органов не резали, твоей личной собаке? Сколько длился восстановительный период, дней 5? Если ты считаешь, что полостная операция ерунда, то я с ТОБОЙ это обсуждать больше не собираюсь.

я не считаю полостную операцию ерундой, но и сложнейшей с разрезанной полсобакой - тоже. моя собака сутки была в стационаре - так положено, ее обещболивают наркотиками и массированно вводят антибиотики. пластырь мы сняли через сутки после выписки, швы были саморассасывающиеся. никакой терапии назначено не было. вот она первый день дома после суток стационара

image.png.15fe9547535ce0d4e8939bf6970e1cdb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.d5d9827fa9d6c24b8c493a4341d9688d.pngА вот моя. Швы не рассасывающие. Тоже сутки в стационаре ( не жалею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

Лен, видимо только ты и можешь и ответить и дать гарантиии, что допустят и все будет ок

ну, или дозвонись Еремину за автора и узнай все. а лучше доедь) и сертификат, гарнтийный талон взять по ответам с подписью не забудь. и обязательно, с позитивным настроем все это провернуть

Да никто гарантий не даст.

Конечно у вас всех опыт ( абсолютно без ерничества), но он не у всех есть. Но часто информацию подают тааааак!!! начинается конечно нормально, но если человек не догоняет чего то-берегииииись!

К счастью для меня, такую операцию сделали у себя в Красногорске, ттт все нормально( но конечно не тянули, так как ТС)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни на кого ответственность не перекладываю. Отвечать за все решения в любом случае мне.

Да, я попросил совета, так как оказался в сложной ситуации, с которой сталкиваюсь впервые. И я не хотел бюджетнее. Варианты бюджетнее у меня и так были, в том числе где знакомые оперировались с ОМЖ. Я хотел как можно лучше для собаки. Но при этом с не заоблачными ценами, как в Биоконтроле. И я все же рассматривал клинику, где в перспективе можно будет делать операцию на 2-й гряде, если она понадобится.

Вся проблема в том, что тут вместо советов, начались нескончаемые наезды на меня лично и обвинения во всем, в чем только можно. Как будто я виноват, что у собаки по крови отклонения имеются и не ясно, будут ли нас оперировать или нет. Для меня лучшим вариантом было бы, если у собаки все было хорошо по анализам и мы смело смогли поехать на операцию.

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Huntsman сказал:

Для меня лучшим вариантом было бы, если у собаки все было хорошо по анализам

как может быть все хорошо по анализам, если у собаки - опухоли? прекрасные анализы бывают только у здоровых собак. и людей. ваша собака не здорова, откуда бы взяться хорошим анализам?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит заметить... Я зарегистрирован на этом форуме с 2009. И я почти никогда не обращался за советами. Как-то разбирались со всем. Но эта ситуация неоднозначная для нас и выбила из колеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2021 в 00:05, Huntsman сказал:

Может быть, кто-то может посоветовать, где делать в Москве или окрестностях? Но чтобы не слишком дорого... Время сейчас не самое простое...

а это как понимать? и дальше вы рассуждаете, у кого дешевле - у Серовой или Еремина, Биоконтроль для вас заоблачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Huntsman сказал:

Стоит заметить... Я зарегистрирован на этом форуме с 2009. И я почти никогда не обращался за советами. Как-то разбирались со всем. Но эта ситуация неоднозначная для нас и выбила из колеи.

Успокойтесь, вдохните-выдохните. Своей собаке можете помочь только вы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Huntsman сказал:

Стоит заметить... Я зарегистрирован на этом форуме с 2009. И я почти никогда не обращался за советами. Как-то разбирались со всем. Но эта ситуация неоднозначная для нас и выбила из колеи.

могли бы уже понять, что у нас тут террариум со змеями))) 

серпентарий, во!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

а это как понимать? и дальше вы рассуждаете, у кого дешевле - у Серовой или Еремина, Биоконтроль для вас заоблачно.

Я не рассуждать. Я писал, что ценник у Серовой и Еремина примерно одинаковый выходил. И оба варианта в этом плане меня устроили. Да, Биоконтроль очень дорого (там в 2-3 раза дороже выходит, как минимум). Особенно, если рассматривать 2 операции на обоих грядах с интервалом 2-3 месяца. Я же не писал, где сделать максимально дешево. Я писал, чтобы не слишком дорого. Это несколько разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ужасного, что человек выясняет цену?  Сейчас такое время, что за одно и тоже можно заплатить разные деньги. И опять же у всех разное финансовое положение.

Меня вот очень сильно финансово подкосил мой котэ, до сих пор тяжело в этом плане. И жутко рада, что иглоукалывание Алисе назначили раз в 2 недели, каждую неделю  мне было бы очень тяжело финансово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Huntsman сказал:

Я писал, чтобы не слишком дорого. Это несколько разные вещи.

Видимо за валом цитат Вы не заметили почту. Гляньте туда, я Вам ещё немножко конструктива подкинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...