Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста в пару вопросов.


Natalic

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Natalic сказал:

Спасибо большое

уши наши. прям с щенячки. был там лабрадор. 
что касается внешности, то пёса встанет на место от полутора до двух лет. сейчас он реально подросток. 
это как мальчик в 15 и в 25.

кстати, у вас очень он симпатичный. а самое главное, оч умный, вы пишите. это реально, самое главное. ну и здоровье, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natalic сказал:

Мы отказались от документов

Когда помёту исполняется 1,5 месяца, он актируется, то есть помёт осматривает кинолог клуба, ставит клейма и выдаёт щенячьи карточки, которые впоследствии меняются на родословные. Заводчик, продавая щенка, вместе с ним выдаёт щенячку бесплатно. Можно, конечно, отказаться и не забирать щенячку, только какой в этом смысл?Обещания сделать документы за отдельную плату - сказки про белого бычка.

Что же касается Вашего щенка, на мой взгляд лабрадорская кровь в нём присутствует. Ну а то, что маленький, думаю, папой его был какой-то мелкий, но шустрый гусар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Документ  - "Метрика на щенка", которая потом обменивается в РКФ на родословную.

Спасибо большое за ответы)))) вроде много что читала, а самое главное упустила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метрика — это подтверждение того, что щенок рожден в результате запланированной вязки конкретных производителей
Это пример из интернета.

metrika-shchenka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга Ос сказал:

уши наши. прям с щенячки. был там лабрадор. 
что касается внешности, то пёса встанет на место от полутора до двух лет. сейчас он реально подросток. 
это как мальчик в 15 и в 25.

кстати, у вас очень он симпатичный. а самое главное, оч умный, вы пишите. это реально, самое главное. ну и здоровье, конечно. 

Спасибо вам огромное, хоть успокоили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Когда помёту исполняется 1,5 месяца, он актируется, то есть помёт осматривает кинолог клуба, ставит клейма и выдаёт щенячьи карточки, которые впоследствии меняются на родословные. Заводчик, продавая щенка, вместе с ним выдаёт щенячку бесплатно. Можно, конечно, отказаться и не забирать щенячку, только какой в этом смысл?Обещания сделать документы за отдельную плату - сказки про белого бычка.

Что же касается Вашего щенка, на мой взгляд лабрадорская кровь в нём присутствует. Ну а то, что маленький, думаю, папой его был какой-то мелкий, но шустрый гусар. 

?спасибо большое за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natalic сказал:

с кем он скрещен? С Жучкой? Но Жучка тоже должна же не маленькой быть. Почему он то меньше в два раза? Лабрадоровские гены должны же рост дать. Или я ошибаюсь? 

так 55 см в холке не так и мало. 
ну вы тоже так на Жучку то зачем.) та самая Жучка могла и здоровье ему дать,  будьте любезны. я про иммунитет, например.

сейчас перед вами, худенький нескладный подросток. ещё можете оч удивиться позже. 
а еду, я конечно же, ему бы поменяла.

это очень мало 100 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimova anna сказал:

Метрика — это подтверждение того, что щенок рожден в результате запланированной вязки конкретных производителей
Это пример из интернета.

metrika-shchenka.jpg

Спасибо, теперь буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга Ос сказал:

так 55 см в холке не так и мало. 
ну вы тоже так на Жучку то зачем.) та самая Жучка могла и здоровье ему дать,  будьте любезны. я про иммунитет, например.

сейчас перед вами, худенький нескладный подросток. ещё можете оч удивиться позже. 
а еду, я конечно же, ему бы поменяла.

это очень мало 100 г

Вот я бы тоже поменяла. А на что? Корма перепробовали все и роял и пурина. Он из ест, но быстро они ему на доедают. Через три дня отказ. Брала у кинолога юмми корм, тоже три дня и ешьте сами. Натуралка давала все... Например курица и рис с морковкой. Курицу выгребную, А рис не ест. И так со многими блюдами. Только что повкуснее. И голодали мы его по совету кинолога. Два дня отказывался от еды. И толку... Даже не просит. А если начнет перед холодильником ходить, я снова предлагаю ему рис тот же, он понимает, морду отведет, ешь сама называется. И это после двух дней голодовки. И вот что с ним? Показатели все в норме. Одним мясом кормить? Дак у меня еще двое детей есть. И как-то жирно будет ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natalic сказал:

Одним мясом кормить

ну нет, конечно. я в натуралке не сильна. на форуме посмотрите. я заглядывала, у них там красиво в миске.

а из кормов попробуйте либо монж, либо грандорф. вкусные они собакам. я монжем кормлю. сушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыла сказать. Женщина эта не скрывается, отвечает на звонки. А то что он такой мелкий говорит, А что вы хотели в помёте из 12 шт было. Придет время и вырастет. 

Вот не ужели так люди врать могут? Конечно я не ожидала. Ведь она ветеринар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга Ос сказал:

ну нет, конечно. я в натуралке не сильна. на форуме посмотрите. я заглядывала, у них там красиво в миске.

а из кормов попробуйте либо монж, либо грандорф. вкусные они собакам. я монжем кормлю. сушкой.

Ну попробую еще и так. Спасибо за совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20201111-133845_Chrome.jpg.c6191aa8ba4ddb0c557a9a05b48df834.jpg

Screenshot_20201111-133906_Chrome.jpg.3a561a71f7d3c1000116b66f60d2ed09.jpg

 

Автор, скжите, а ветеринар, который продал щенка имеет отношение к этой статье? 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Natalic сказал:

Вот я бы тоже поменяла. А на что? Корма перепробовали все и роял и пурина. Он из ест, но быстро они ему на доедают. Через три дня отказ. Брала у кинолога юмми корм, тоже три дня и ешьте сами. Натуралка давала все... Например курица и рис с морковкой. Курицу выгребную, А рис не ест. И так со многими блюдами. Только что повкуснее. И голодали мы его по совету кинолога. Два дня отказывался от еды. И толку... Даже не просит. А если начнет перед холодильником ходить, я снова предлагаю ему рис тот же, он понимает, морду отведет, ешь сама называется. И это после двух дней голодовки. И вот что с ним? Показатели все в норме. Одним мясом кормить? Дак у меня еще двое детей есть. И как-то жирно будет ему

А парень не дурак))) В каком городе вы живете? Зачастую кормить мясом выходит даже дешевле, чем кормом. Я в Московской обл и у меня на двух собак гораздо крупнее вашего (30 и 37 кг) выходит +-8000. У старшего пайка 600г в сутки, у младшего 800г. Едят они только мясо, субпродукты, рыбу, овощи чуть-чуть. Если найти хорошего поставщика мяса, то проблем с натуралкой не будет, не сильно она дороже, а иногда и дешевле. У нас тут есть народ, кто берет на рынках прям целую голову коровы по 250 р., сами ее разделывают и вуаля 5-6 кг мяса! Это моя мечта!:default_lol_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Natalic сказал:

А с кем он скрещен? С Жучкой? Но Жучка тоже должна же не маленькой быть. Почему он то меньше в два раза? Лабрадоровские гены должны же рост дать. Или я ошибаюсь? 

Не ищите породу, там может не быть не Жучки, не лабрадора))) это просто собака. Вы никогда не узнаете, кто и с кем там согрешил)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Screenshot_20201111-133845_Chrome.jpg.c6191aa8ba4ddb0c557a9a05b48df834.jpg

Screenshot_20201111-133906_Chrome.jpg.3a561a71f7d3c1000116b66f60d2ed09.jpg

 

Автор, скжите, а ветеринар, который продал щенка имеет отношение к этой статье? 

Нет, нет. Это я сама нашла фотки. Фотку отца я где-то потеряла, нашла похожую просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natalic сказал:

Нет, нет. Это я сама нашла фотки. Фотку отца я где-то потеряла, нашла похожую просто

:default_roflmao: ну Вы даёте))) не плохую такую рабочую собачку в пример привели. А вот может истиный папа и не такой вовсе на фото, Вы же пока плохо разбираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А парень не дурак))) В каком городе вы живете? Зачастую кормить мясом выходит даже дешевле, чем кормом. Я в Московской обл и у меня на двух собак гораздо крупнее вашего (30 и 37 кг) выходит +-8000. У старшего пайка 600г в сутки, у младшего 800г. Едят они только мясо, субпродукты, рыбу, овощи чуть-чуть. Если найти хорошего поставщика мяса, то проблем с натуралкой не будет, не сильно она дороже, а иногда и дешевле. У нас тут есть народ, кто берет на рынках прям целую голову коровы по 250 р., сами ее разделывают и вуаля 5-6 кг мяса! Это моя мечта!:default_lol_2: 

?так то бы здорово. Но и тут он ест у меня не все, только вырезку. А вот легкое, горловину и т.д. это не по нему видимо. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natalic сказал:

Нет, нет. Это я сама нашла фотки. Фотку отца я где-то потеряла, нашла похожую просто

:default_jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

:default_roflmao: ну Вы даёте))) не плохую такую рабочую собачку в пример привели. А вот может истиный папа и не такой вовсе на фото, Вы же пока плохо разбираетесь.

Нет, он именно такой. Я видела. Верите вы или нет, это конечно ваше дело. Но он такой был. Я просто прекрасно понимаю, что фото она  могла любое показать но показала именно такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natalic сказал:

он ест у меня не все, только вырезку. А вот легкое, горловину и т.д. это не по нему видимо. 

Может он плохо ест, потому что уверен, что все равно "добьется своего". Ваша семья его со стола не подкармливает вкусняшками?

Очень странно, что 9-ти месячный щенок ест 100 гр в сутки...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natalic сказал:

Нет, он именно такой. Я видела. Верите вы или нет, это конечно ваше дело. Но он такой был. Я просто прекрасно понимаю, что фото она  могла любое показать но показала именно такого

Ну какой такой? Тоже палевый? Ваш тоже палевый, а толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natalic сказал:

Нет, он именно такой. Я видела. Верите вы или нет, это конечно ваше дело. Но он такой был. Я просто прекрасно понимаю, что фото она  могла любое показать но показала именно такого

Наталья! Сосредоточьтесь на питании и воспитании!

Оставьте Вы уже тему породности. Выбросьте из головы. Будет легче и Вам, и собаке

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще впринципе не имеет значение, что она мне показала, я так для информации. Вопрос был у меня конкретно, кто вырос у меня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natalic сказал:

И вообще впринципе не имеет значение, что она мне показала, я так для информации. Вопрос был у меня конкретно, кто вырос у меня? 

Пёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...