Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя чёрная любовь Тай❤


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

нормальной он комплекции))

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Красивый Платон!

Мужчина знатный) смесь невской маскарадной и британца. Голубоглазый кавалер, 7 кг

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

polnyi komplekt kavalerov, i brunety. i blondiny)

kotam ne nado moloko

Вот иногда пьёт. Не часто, но прям бывает просит, чуть наливаю в пиалочку маленькую. Полижет и ему хорошо. Тьфу тьфу, без последствий и проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

polnyi komplekt kavalerov, i brunety. i blondiny)

kotam ne nado moloko

Ещё муж и двое сыновей. Всего 5 мужиков в семье и я)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Вита Шестакова сказал:

Ещё муж и двое сыновей. Всего 5 мужиков в семье и я)

Princessa)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20210113_140407.jpg.933b3b390a830d306cdb4b0f1b32da35.jpg

Наконец то снега навалило! Чёрное на белом. Похоже это его стихия: снег и метель. Полтора часа гулял, домой ни в какую

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, тут образовалась проблема. Писала я писала, что песа гавкать не умеет, а тут последние два дня вот что происходит: первый раз на кошку уличную как рванул и загавкал, но я дернула его поводком, гавкнул несколько раз, кошка обошлась испугом.

Второй раз опять вчера, шёл около чужого подъезда, раннее утро и темно, повернулся в то место, где мусора за решёткой стоит и давай гавкать, вникуда. Дернула поводок, отвлёкся, дальше пошёл.

А сегодня вообще апогей. Играл с собакой, со своим другом. Я его с поводка отпустила, иначе запутывпются, пока кублятся. Все как обычно, рядом с домом. И тут мой пёс встаёт и куда то мелкой рысью бежит, погавкивая. Я быстро глаз метнула в ту сторону, смотрю женщина в длинном белом пуховике везёт санки, а сзади ребёнок. Я свою собаку догнать успела, он не сильно то и бежал, но при этом погавкал, не скажу, что грозно, эмоцию не поняла. Догнала, взяла на поводок, метров в 10 от санок, он сел, а я смотрю за его взглядом, как будто и не на санки, а куда то рядом смотрит, мимо людей. Но женщина испугалась. Ещё бы. А я расстроилась. Не пойму этой эмоции, она не сопровождается рыком, поднятой шерстью и оскалом, выражение морды больше похоже на всматривание в пустоту. Что это может быть? Как пресекать? Огорчает, что на человека гавкнул и не хотелось бы это поведение развивать в собаке? Посоветуйте, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вита Шестакова сказал:

Ребят, тут образовалась проблема.

Сколько ему сейчас? Похоже на подростковые страхи. Со многими случается. Ругать не надо. Переключайте, отвлекайте, а главное - старайтесь действовать на опережение,то бишь, переключать раньше, чем он на объект среагирует.

Мой почти трёхлетний дуралей сегодня тоже на санки среагировал, начал лаять. Непонятный и непривычный для него вид транспорта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мой почти трёхлетний дуралей сегодня тоже на санки среагировал, начал лаять. Непонятный и непривычный для него вид транспорта.

у нас кепки-шляпы тоже вызывают такую реакцию. даже если на мне будет))))

помню красилась и пакет на голову нацепила чтоб от дома к дому добраться. так по приходу без разбору на меня налаяли сначала, а потом уже целоваться побежали)))  это трусость все же какая-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мой почти трёхлетний дуралей сегодня тоже на санки среагировал, начал лаять. Непонятный и непривычный для него вид транспорта.

наш вчера не лаял на санки, но такое чувство, что решил будто это какие-то странные собаки сзади людей на поводке гуляют, хотел знакомиться идти... Но после трех часов гуляния в парке с детьми и санками вроде как понял и больше не реагирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Сколько ему сейчас? Похоже на подростковые страхи. Со многими случается. Ругать не надо. Переключайте, отвлекайте, а главное - старайтесь действовать на опережение,то бишь, переключать раньше, чем он на объект среагирует.

Мой почти трёхлетний дуралей сегодня тоже на санки среагировал, начал лаять. Непонятный и непривычный для него вид транспорта.

Нам седьмой месяц

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2021 в 19:29, Вита Шестакова сказал:

Нам седьмой месяц

Супер. А фото?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, nwg3 сказал:

Супер. А фото?

 

 

 

Там выше куча фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20210118_095735.jpg.7c236af5b1a1ef8b92968f8bb3f780fe.jpg20210118_095217.jpg.914a5c3700e593959d0fe0d6faa2a9c5.jpg

Мамка каких то команд требует. Лежать- ок, сидеть - неее, полежу. Короче лень

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вита Шестакова сказал:

Лежать- ок, сидеть - неее, полежу. Короче лень

позолоти лапку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2021 в 14:17, Olgusia&Pitt сказал:

позолоти лапку)

Желательно мяском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...