Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пообщаемся? О белье и не только. Велком.


Нина и Риччи

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Faza сказал:

Однако, девочки... А говорят я себя плохо веду типа... Это шо такое было?)))) Нормально же сидели

Кать, даже не буду опускаться до того уровня. 

Жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faza сказал:

Однако, девочки... А говорят я себя плохо веду типа... Это шо такое было?)))) Нормально же сидели

Да уж. Впервые такое на форуме вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Терри и Холли - за нецензурную брань в общественном форуме бессрочная предмодерация. Тема почищена. 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я все проспала...

Но хороший сон однозначно лучше хорошего срача! 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Золото мое сказал:

И я все проспала...

Но хороший сон однозначно лучше хорошего срача! 

Аналогично, проспала))) всю неделю доктора преображенского смотрела, потом почитать, в итоге засыпала около часа, а в 6 подьем))) 

Изменено пользователем Дони
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бессрочная промодерация это в тему никогда не зайти или на форум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Дони сказал:

А бессрочная промодерация это в тему никогда не зайти или на форум? 

Возможно, сообщения бессрочно (всегда) будут проходить модерацию (проверку) перед публикацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Дони сказал:

А бессрочная промодерация это в тему никогда не зайти или на форум? 

Это просто цензура. 

Сообщения этого пользователя будут публиковаться только после прочтения модератором.

А вроде тема такая безобидная  и даже местами позитивная!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нина и Риччи сказал:

А чЁ было то?:default_crazy:

Я все проспала:default_pod_stolom:

Нецензурная брань в невинной теме.

Это вам не курятник:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Это просто цензура. 

Сообщения этого пользователя будут публиковаться только после прочтения модератором.

А вроде тема такая безобидная  и даже местами позитивная!)

Совершенно верно. Если у модераторов есть опасения, что человек не совсем себя контролирует и может устроить дебош в форуме, приходится вводить цензуру и просматривать его сообщения перед публикацией. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем моя младшая вчера вот, в садике шила:default_vyshivka: кит!!!

IMG_20201128_120010.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2020 в 11:57, Нина и Риччи сказал:

А тем временем моя младшая вчера вот, в садике шила:default_vyshivka: кит!!!

IMG_20201128_120010.jpg

Учи остальному, с учетом кризисов  ,а то  как в старой шутке про уроки труда  будет .
Ну или  так:
aaa: Найти красивую стильную одежду на полную женщину не по цене крыла от самолета - тот еще квест.
bbb: А для чего проходят шитье на уроках труда в школе?
ccc: Мы шили фартук и чехол для телефона. В чем же из этого мне выйти на улицу? ?


З.Ы. если чехол большой то почему бы нет?)
Apple-iPhone-5C.jpg
))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, я тебя пиарю по своим. Давай уже, что-то на что можно ссылаться. У половины нет Инстаграмма и лабрадоров. Надо ещё где-то размещать инфу. 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2020 в 12:42, Елена и Изар сказал:

Нина, я тебя пиарю по своим. Давай уже, что-то на что можно ссылаться. У половины нет Инстаграмма и лабрадоров. Надо ещё где-то размещать инфу. 

Вк, Ок. Фейсбук.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и настал тот час, когда моя первая профессиональная работа готова! Мой первый заказ, моя первая ласточка! Чувства и эмоции не передать, очень волнительно, и даже немножко страшно. Ведь когда ты с клиентом общаешься заочно, да да мой клиент из Москвы:default_baby:, это вдвойне волнительно и переживательно!!!:default_vyshivka:Ведь и ткани и модель ты обговариваешь по фото/видео связи. 

Набор трусиков "Неделька" материал Кулирка 95% хб и 5% лайкры.

 

 

Поделилась сегодня вот такой информацией:default_blush2:

 

 

IMG_20201204_013018.jpg

IMG_20201204_090646.jpg

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу продолжаю свою работу!

Девочки, главное не ссориться!:default_pod_stolom: У Елены оказался заказ побыстрее и полегче:default_vyshivka: Поэтому она мой первенец:default_baby:

Но как я уже говорила, ВЫ все мои первые ласточки!!! Я Вам очень благодарна!!! За поддержку, за риск, авантюры:default_blush2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первым выполненным заказом! :default_buket1: Начало положено, ура! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправила пост в Инсте. Убрала там где много трусиков. Мой помощник Сказала, что где чуть меньше, выглядит лучше)))

Изменено пользователем Нина и Риччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Вот и настал тот час, когда моя первая профессиональная работа готова! Мой первый заказ, моя первая ласточка! Чувства и эмоции не передать, очень волнительно, и даже немножко страшно. Ведь когда ты с клиентом общаешься заочно, да да мой клиент из Москвы:default_baby:, это вдвойне волнительно и переживательно!!!:default_vyshivka:Ведь и ткани и модель ты обговариваешь по фото/видео связи. 

Набор трусиков "Неделька" материал Кулирка 95% хб и 5% лайкры.

 

 

Поделилась сегодня вот такой информацией:default_blush2:

 

 

IMG_20201204_013018.jpg

IMG_20201204_090646.jpg

Трусишки получились классные :default_good:

Зашла в инстаграм 

Понравилось первое фото на манекене, вот , что подобное я бы сделала, а остальные с дверью и шкафом не очень профессионально смотрится, все таки фон это важно, вроде мелочь,  но...

Личное мнение , я бы сейчас выставляла фото уже законченых работ,  что бы зашёл и ВАУ - ШОК как красиво ?, хочу это и то :default_Jumpy:, а процесс шитья оставила на потом, когда люди и так будут знать, что ты красивые вещи делаешь, а то заходишь , а там поролон,  булавки, эдакая "изнанка трусов" как-то не впечатляет.

И я бы писала не просто Нина,  а Нина Мажорова дизайнер. Надо громче о себе заявлять , уверенно и гордо.

Ну и белый кубик с Чупа Чупсом вообще не понятно к чему :default_hmm:

Уж смайлов красивых , сочных, вкусных,  интересных можно выбрать и не бойся их добавлять , будет ярче, будет глаз цеплять.

А так конечно молодец!:default_buket2:

20201204_102837.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, strategia сказал:

Трусишки получились классные :default_good:

Зашла в инстаграм 

Понравилось первое фото на манекене, вот , что подобное я бы сделала, а остальные с дверью и шкафом не очень профессионально смотрится, все таки фон это важно, вроде мелочь,  но...

Личное мнение , я бы сейчас выставляла фото уже законченых работ,  что бы зашёл и ВАУ - ШОК как красиво ?, хочу это и то :default_Jumpy:, а процесс шитья оставила на потом, когда люди и так будут знать, что ты красивые вещи делаешь, а то заходишь , а там поролон,  булавки, эдакая "изнанка трусов" как-то не впечатляет.

И я бы писала не просто Нина,  а Нина Мажорова дизайнер. Надо громче о себе заявлять , уверенно и гордо.

Ну и белый кубик с Чупа Чупсом вообще не понятно к чему :default_hmm:

Уж смайлов красивых , сочных, вкусных,  интересных можно выбрать и не бойся их добавлять , будет ярче, будет глаз цеплять.

А так конечно молодец!:default_buket2:

20201204_102837.jpg

Поняла!!! Это фото оставили, чтоб не была пустой страничка! Этот пост сразу удалю, как пополню корзинку:default_vyshivka:

Спасибо за помощь!!!

Сегодня вечером у меня отдых от ниток и иголок! Сегодня буду делать фото разные, тех работ, которые уже гораздо лучше и красивее.

С чупиком спрошу у помощницы. Про имя поправлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Вот и настал тот час, когда моя первая профессиональная работа готова! Мой первый заказ, моя первая ласточка!

Нина, с почином! пусть всё идёт своим чередом!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этой инсте ваще не бум бум:default_frusty:

 

Изменено пользователем Нина и Риччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...