Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дина( Майя) кроха лабрадор в поиске нового дома ! Кураторы Оля Фаби, Julia 1890, Анна Рудня


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

В клинику Астин ( Балашиха ) хозяева принесли своего питомца, полуторамесячную лабрушу с жалобой на плохое самочувствие, которое наблюдалось примерно неделю. Осмотрев щенка,взяв анализы  врач дал заключение :- Парвовирусный Интерит + лишай . Хозяева от лечения своего питомца отказались и попросили усыпить ее.  Состояние щека на данный момент , врач оценивает  50/50, нужно подключать резервный антибиотик , которого в стационаре нет. Если в течение двух дней состояние щека будут без изменений и показатели будут падать ее усыплят. 

Врач обратился за помощью к породникам с просьбой и с вопросом  " Сможем ли мы взять щенка на кураторство ? Ждут нашего ответа до завтра.  Если мы беремся за девочку и дадим ей шанс , то нужно будет сегодня привезти в клинику лекарства. 

Стоимость лекарства примерно 3000

Стационар сутки примерно 5000

 

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова помочь немного деньгами.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко щенулю, точь в точь как мой Рич, когда забирали из приюта. Дай ей бог чтоб повезло.

А анибиотик случаем не Глобкан?

Изменено пользователем Сергей74 и Макс
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это Глобкан, или как то так звучит, то я покупал вот здесь, так как искал по всей Москве вечером дело было:

Screenshot_20201128-154741_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что стационар это будет правильно, этот вирус ещё та гадость. По крайнем мере под наблюдением.

Изменено пользователем Сергей74 и Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку нужен куратор и потом передержка..., в это все упирается, в клинику нужно ездить, собирать деньги...а куратора нет , и шансов выкарабкаться мало у малышки, прогнозы осторожные...

Хозяева скоро приедут и подпишут отказную...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, зачем отказываться от малыша, я наоборот делал все возможно чтоб пёс чувствовал себя домашним, и ему легче и он любим, хоть всё уже было поздно. У щенули же надежда что с ним рядом родные и они помогут.

Изменено пользователем Сергей74 и Макс
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то наверное не догоняю, если даём шанс щенули, вон народу сколько отозвалось, то тогда чего молчат за лекарства? Надо действовать каждая минута дорога.

Или же если бесполезно, то закрывать тему.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей74 и Макс сказал:

Я что-то наверное не догоняю, если даём шанс щенули, вон народу сколько отозвалось, то тогда чего молчат за лекарства? Надо действовать каждая минута дорога.

Или же если бесполезно, то закрывать тему.

Сергей,  добрый день!  у щенули пока нет куратора...всё дело в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Бэкки сказал:

Сергей,  добрый день!  у щенули пока нет куратора...всё дело в этом

Пока куратор найдётся, щенуля сдохнет

Я бы дал список лекарств какие были у Ричи, но у каждого врача своя методика лечения

Изменено пользователем Сергей74 и Макс
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова участвовать денежкой. Нет слов на этих хозяев...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Информация от врача"Ему потребуется Тиенам антибиотик и Альбумин ,кровь не надо -это мы уже сами сделали.

Лейкоциты 0,7 пришли. Плохо. Альбумин 17( низковат, переливать еще раз будем), электролиты снижены, но ничего."

Уважаемый форум и гости !!! Спасибо что не прошли мимо, и даёте шанс малышу !!!  Сегодня , крайней случай завтра нужны будут лекарства. Тиенам и Альбумин

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...