Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Дед Мороз 2021! Заряжаемся Новогодним настроением!


Sheraly

Рекомендуемые сообщения

Теперь сижу и думаю.......... зря понаписала все.......
Эмоции, сижу ни какая весь день...и дедушка мой не в чем не виноват, через 6 дней у мужа година, видимо пора пить успокоительные
Прости меня Дедушка! Пожалуйста.........
 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

Блин чет теперь задумалась:default_boredom:. Нин @НинаиРиччи я с душой собирала, наклейки не отрывала (они не отрываются) а почти все с WB, потому что я хроник:default_cold: и старалась не шататься по магазинам

А там были какие то наклейки? :default_pod_stolom:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таня и Барнюша сказал:

Теперь сижу и думаю.......... зря понаписала все.......
Эмоции, сижу ни какая весь день...и дедушка мой не в чем не виноват, через 6 дней у мужа година, видимо пора пить успокоительные
Прости меня Дедушка! Пожалуйста.........
 

Танечка! Все хорошо, пожалуйста не накручивайте себя:default_baby:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Барнюша сказал:

Видимо мы очень плохо вели себя в этом году, дедушка даже этикетки с озона не снял :(

ИОжкин кот, я тоже не снимала.... :default_doh: Просто не придала этому значения. Надеюсь, мне моя Снегурка не отправит посылку обратно:default_crazy:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Таня и Барнюша сказал:

Теперь сижу и думаю.......... зря понаписала все.......
Эмоции, сижу ни какая весь день...и дедушка мой не в чем не виноват, через 6 дней у мужа година, видимо пора пить успокоительные
Прости меня Дедушка! Пожалуйста.........
 

Таня, успокойтесь)

В этом году мы все немного неадекватны)

Эмоциональность это нормально! Бывает. Не грустите и не переживайте! Лучше давайтемугадывать! Кто он, самый Озонистый Дед Мороз! 

Дедушка, ты уж откройся, разряди напряг, вместе ржанем и порадуемся!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кое-где наклейки остались, потому что тот же вайлдберриз их лепит прямо на товар, гады. А они такие мерзкие и липучие, что не испортив товарный вид их не отдерешь:default_no2: надеюсь, мои Снегурочки не обидятся...

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак, похоже, что я не зря припозднилась с отправкой. Пойду наклейки проверять)) раз все о них...

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мандаринка сказал:

Таак, похоже, что я не зря припозднилась с отправкой. Пойду наклейки проверять)) раз все о них...

Самое смешное, что я тоже не отодрала, сама сижу на работе, психую, и буду пол ночи отрывать

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

У меня тоже кое-где наклейки остались, потому что тот же вайлдберриз их лепит прямо на товар, гады. А они такие мерзкие и липучие, что не испортив товарный вид их не отдерешь:default_no2: надеюсь, мои Снегурочки не обидятся...

 

Я не знаю, чья я снегурка, но заявляю ответственно, я не обижусь! :default_yes:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

Таня, успокойтесь)

В этом году мы все немного неадекватны)

Эмоциональность это нормально! Бывает. Не грустите и не переживайте! Лучше давайтемугадывать! Кто он, самый Озонистый Дед Мороз! 

Дедушка, ты уж откройся, разряди напряг, вместе ржанем и порадуемся!

Голову ломала все выходные, кто мой дедушка... Нет идей, или он в теме не отписывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Таня и Барнюша сказал:

Дедушка, ты не обижайся на меня, чего то снегурка стареет, вот и распереживалась!!!!

Эх, тут нужен бульк)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас  наклейки с штрихкодом к сожалению ляпают везде. Хорошо хоть не с ценниками как раньше .А клей  такой, что снять с части упаковок не угробив их просто нереально.Особо если это косметика или съедобное.
На книги, открытки и много чего  тоже сандалят.И ведь все это не снять.
С озона пару книг получал, на обложке прям по центру сзади фигня была. Единственный более-менее  способ снять чисто без урона парогенератор либо  спиртовый раствор сильный.Пытался с одной  спиртом 90% снять ибо  пар бы вынес всю книгу, что потом с обложкой стало это трындец . Так теперь и стоят  все покупные книги с кодами.

С пластиком и т.д. вобщем вещами  где достаточно крепкий материал  вариантов поболее:
сода с водой - нанести на 20минут, потом убрать губкой или тряпкой.
ластик  - да обычный школьный ластик.Неплохо убирает ,но долго + есно не все материалы можно им тереть без последствий(и уж явно вытертые пятна хуже этикетки)
горячая вода + чуток моющего средства .(учите только что многие моющие как и сода  являются абразивными - так что могут оставить царапины.)
уксус\растворитель\жидкость для снятия  лака - нанести ,дать 10-15 минут,потом  пластинкой  снять,остатки клея  салфетками аб убрать.Учитывать, что это химия и достаточно агрессивная , как минимум  не использовать с ацетоном средства.
Как более адекватное - есть в Леруа и т.д. спреи для удаления  этикеток и остатка клея. Работают не плохо.НО ,важно! многие с теми же агрессивным  хим средствами.часть надотолько в перчатках использовать, часть воняют сильно.Влюбом случае с бумаги\картона и ткани  сим удалять рискованно.

ВД -40.уайт спирт, бензин\керасин  \спреи  Флюк офф и т.д. все тоже ограниченно поверхностью с какой снимаешь.

Для ткани  хорошо убирает  раствор стирательного порошка, в виде геля замесить чуть чуть и нанести на  этикетку и обратную сторону ткани. Потом смыть теплой водой.

Для очень нежных,  поверхностей , можно попробовать  раствор  сока  лимона или масла .Большую часть клеев сносит  хорошо.Все так же - нанести минут 5-10 подождать, потом мягкой тканью или салфеткой  убрать.
Термически можно феном  , но..гм не все  можно так сильно греть.часть упаковок просто в хлам уже после  небольшого нагрева.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Таня и Барнюша сказал:

Самое смешное, что я тоже не отодрала, сама сижу на работе, психую, и буду пол ночи отрывать

ВОТ! Потому что это фигня 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, dimova anna сказал:

ИОжкин кот, я тоже не снимала.... :default_doh: Просто не придала этому значения. Надеюсь, мне моя Снегурка не отправит посылку обратно:default_crazy:

И у меня что - то с наклейками) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Эх, тут нужен бульк)) 

Будьте! 

За АДМ:default_drinks_cheers::default_drinks_cheers:

IMG_20201216_194930.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, dimova anna сказал:

Я не знаю, чья я снегурка, но заявляю ответственно, я не обижусь! :default_yes:

Поддерживаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Будьте! 

За АДМ:default_drinks_cheers::default_drinks_cheers:

IMG_20201216_194930.jpg

Эх, Нинок, искусительница ты! Как тот змей:default_lol: Капустки так захотелось, а уже почти ночь, да и лень к холодильнику ползти:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Таня и Барнюша сказал:

Голову ломала все выходные, кто мой дедушка... Нет идей, или он в теме не отписывался

Татьян, подарок замечательный вам олени привезли))) На мой взгояд он..... брутальный что-ли:default_hmm: У нас мужчины участвуют в игре в этом сезоне?  Или ещё вариант, что участвует Дед Мороз первый раз и не учел немножко ньюансов))) 

Можно я вам здесь открытку подарю? 

aff03e0ffdce.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, dimova anna сказал:

Эх, Нинок, искусительница ты! Как тот змей:default_lol: Капустки так захотелось, а уже почти ночь, да и лень к холодильнику ползти:default_lol:

Ну значица не так сильно и захотелось :default_naughty:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 час назад, Таня и Барнюша сказал:

Теперь сижу и думаю.......... зря понаписала все.......
Эмоции, сижу ни какая весь день...и дедушка мой не в чем не виноват, через 6 дней у мужа година, видимо пора пить успокоительные
Прости меня Дедушка! Пожалуйста.........
 

Держитесь. Главное не падать духом!! Мы тут все одна семья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 час назад, Таня и Барнюша сказал:

Самое смешное, что я тоже не отодрала, сама сижу на работе, психую, и буду пол ночи отрывать

так это мож специально)) нервишки успокаивает, вместо пупырки. Новый вид так сказать :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы в этой теме!

Ленааа! Это что-то! Сидим разглядываем. По норам потащили уже каждый своё. Поля мылом обнюхалась? Илья мне темечко ручкой пробивает,мол не сиди,айда пользовать. Чайник греют?

Я даже нарушу запрет на сладкое,ибо грильяж Кустанайский не может ждать!?

Кружка с Тимоном и Ником! Никухин портрет! СПАСИБИЩЕ!!! ?????

IMG_20201216_185242.jpg

IMG_20201216_185255.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...