Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Дед Мороз 2021! Заряжаемся Новогодним настроением!


Sheraly

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Iris.Sw. сказал:

Ему ещё нет 5 месяцев). Характер у него лабрадорский) 

Здорово!))) И цвета обалденного!))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Лайки вернули!! Ура!!! 

Не обольщайтесь, это не надолго :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Iris.Sw. сказал:

Мужу очень понравился кошелёк и брелок для ключей с символом года. 

IMG_20201225_164643.jpg

Какая прелесть!! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От визитницы с брелком я в восторге! Класс! Такие оригинальные вещи не могут не нравиться.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

От визитницы с брелком я в восторге! Класс! Такие оригинальные вещи не могут не нравиться.

И это чистая правда! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссворд для меня был-бы загадкой,если бы его не разжевали))) УмнО!!! :default_clap_1:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина удивительная волшебница!! Так зачетно нас распределила, так тонко психологически продуманно)) совпад идеальный! 

По крайней мере мне так кажется, что тассовка не случайная))) сюрприз сюрпризом, но ведь как все...ювелирненько!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера или ночи уже) Не дохвасталась я вчера, Дедушка мой так старался, а я схалтурила немножко. Вчера до ночи , разинув рот, подарки Светланы разглядывала, обо всём забыла - кошке укол чуть не пропустила, хлебушку не поставила, макароны для уличных кошек не сварила:default_dntknw:. Да ещё и проспали с Дрюнделем. Утром встала - хлеба нет, кошки за дверью ждут - кормить нечем?‍♀️. В общем, схлопотала по шее ?.  Да ещё прынцесса наша гулять с утра не захотела, этой горячей абхазской дэвушке такие погоды не ндравятся☹️. В общем, сидела тихо весь день, как мышка, с утра только быстренько сбегала в тему, одним глазком глянула) А рука- то так к айпаду и тянется...зависимость уже, однако? Дрюнька так второй день со своим пломбирчиком и ходит, и спать мне его притащила - вдруг ночью кто стырит. BC5D7554-77EA-473A-98A2-C40618F81572.jpeg.f334654f45f94fa003cfa61ced963247.jpeg
 

Теперь про подарочки)) Про чай и кофей я вчера уже писала, к ним две чудесные кружечки, я себе сразу со снеговичками отжала. Забавные полотенчики, набор для зимнего ухода, ужасно милый ( если милое может быть ужасным) набор для специй с коровками, игрушки для огромной ёлочной гирлянды ( завтра будем вешать) и совершенно очаровательные рукодельные игрушки - сердечки)) Да, ещё календарик) Леночка - и опять спасибо! ?? Конфетки почти все слопала, не удержалась, а ведь хотела малышне оставить?.E9361B64-1165-4707-AB4A-D7E57DB2D5ED.jpeg.c2208753b707fdadc6a1ab36128b6dbe.jpeg3EC63B4D-C200-4921-8D8E-549A0C2BC19C.jpeg.13113a52564d0ea3d819dbd789ed68ae.jpeg819D950B-59E5-43AF-99D9-55A1066DCBFE.jpeg.5ebfd0e13d2a826f85abd9edc9ea9aac.jpeg08B5CB93-6FA6-490A-8246-9CF806539A0D.jpeg.397a87cdd0387f88f8f15520075543c2.jpeg789E07F7-C274-40B6-B875-3F84B36686F7.jpeg.5bc13cec6ae96fdc1c29563bd85ced2f.jpegCE60FC76-8436-42EE-BFAC-6D01452DD36A.jpeg.70c70ad65a0a2db31f8e7f54acbf8e67.jpeg

А вот последняя прикольная штучка - очень мне понравилась) Ещё не придумала, куда повесить. Это для знатоков английского)) Моего уровня правда хватило?.

6FBC24F7-5994-41CC-B58A-752A1874FBDA.jpeg.feb7222f43a8434978105d80b9f9bbb5.jpeg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Торина сказал:

Всем доброго вечера или ночи уже) Не дохвасталась я вчера, Дедушка мой так старался, а я схалтурила немножко. Вчера до ночи , разинув рот, подарки Светланы разглядывала, обо всём забыла - кошке укол чуть не пропустила, хлебушку не поставила, макароны для уличных кошек не сварила:default_dntknw:. Да ещё и проспали с Дрюнделем. Утром встала - хлеба нет, кошки за дверью ждут - кормить нечем?‍♀️. В общем, схлопотала по шее ?.  Да ещё прынцесса наша гулять с утра не захотела, этой горячей абхазской дэвушке такие погоды не ндравятся☹️. В общем, сидела тихо весь день, как мышка, с утра только быстренько сбегала в тему, одним глазком глянула) А рука- то так к айпаду и тянется...зависимость уже, однако? Дрюнька так второй день со своим пломбирчиком и ходит, и спать мне его притащила - вдруг ночью кто стырит. BC5D7554-77EA-473A-98A2-C40618F81572.jpeg.f334654f45f94fa003cfa61ced963247.jpeg
 

Теперь про подарочки)) Про чай и кофей я вчера уже писала, к ним две чудесные кружечки, я себе сразу со снеговичками отжала. Забавные полотенчики, набор для зимнего ухода, ужасно милый ( если милое может быть ужасным) набор для специй с коровками, игрушки для огромной ёлочной гирлянды ( завтра будем вешать) и совершенно очаровательные рукодельные игрушки - сердечки)) Да, ещё календарик) Леночка - и опять спасибо! ?? Конфетки почти все слопала, не удержалась, а ведь хотела малышне оставить?.E9361B64-1165-4707-AB4A-D7E57DB2D5ED.jpeg.c2208753b707fdadc6a1ab36128b6dbe.jpeg3EC63B4D-C200-4921-8D8E-549A0C2BC19C.jpeg.13113a52564d0ea3d819dbd789ed68ae.jpeg819D950B-59E5-43AF-99D9-55A1066DCBFE.jpeg.5ebfd0e13d2a826f85abd9edc9ea9aac.jpeg08B5CB93-6FA6-490A-8246-9CF806539A0D.jpeg.397a87cdd0387f88f8f15520075543c2.jpeg789E07F7-C274-40B6-B875-3F84B36686F7.jpeg.5bc13cec6ae96fdc1c29563bd85ced2f.jpegCE60FC76-8436-42EE-BFAC-6D01452DD36A.jpeg.70c70ad65a0a2db31f8e7f54acbf8e67.jpeg

А вот последняя прикольная штучка - очень мне понравилась) Ещё не придумала, куда повесить. Это для знатоков английского)) Моего уровня правда хватило?.

6FBC24F7-5994-41CC-B58A-752A1874FBDA.jpeg.feb7222f43a8434978105d80b9f9bbb5.jpeg

Ёлочные украшения и последняя прикольная штучка :default_Jumpy:

Замечательные подарки, от души  :default_good:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..... У меня что Дедушка, что Снегурочка молчит, хотя посылочка еще во вторник была на месте:default_cray:
Все таки , плохо я себя вела в этом году:default_bangin:

Изменено пользователем Таня и Барнюша
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Барнюша сказал:

Эх..... У меня что Дедушка, что Снегурочка молчат, хотя посылочка еще во вторник была на месте:default_cray:
Все таки , плохо я себя вела в этом году:default_bangin:

Татьяна, Вы отлично себя вели и в этом , и в том и в следущем! Все будет хорошо!!!!. Снегурочка просто немного занята)).

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джейн-Эстель сказал:

Татьяна, Вы отлично себя вели и в этом , и в том и в следущем! Все будет хорошо!!!!. Снегурочка просто немного занята)).

:default_signthankspin: Просто дед псих, переживает:default_blush2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая тут всякие истории про почту, подумала, а не пойти ли завтра в своё родное отделение и не стукнуть ли кулаком по столу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Читая тут всякие истории про почту, подумала, а не пойти ли завтра в своё родное отделение и не стукнуть ли кулаком по столу)))

Вот почта, нынче отработала на Ура! В субботу посылку отправила, причем из сельского отделения, во вторник уже у адресата была!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Таня и Барнюша сказал:

Вот почта, нынче отработала на Ура! В субботу посылку отправила, причем из сельского отделения, во вторник уже у адресата была!!!

Моя Снегурочка тоже молчит:default_hmm:может и я себя плохо вела!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снег кружится, на землю ложится...

А чудеса к нам спешат...летят...

7947be0d5e0f.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Торина сказал:

 А вот последняя прикольная штучка - очень мне понравилась) Ещё не придумала, куда повесить. Это для знатоков английского)) Моего уровня правда хватило?.

6FBC24F7-5994-41CC-B58A-752A1874FBDA.jpeg.feb7222f43a8434978105d80b9f9bbb5.jpeg

С этой таблички началась моя посылка!

Я ещё не знала, кто будет моей Снегурочкой, но однозначно была уверена, что она обязательно тронет душу любого владельца собаки!

Вот и заказала ее на Нексте, ехала она из Великобритании. Прости, Снегурочка Наташа, отдирать этикетки с упаковочной коробочки не стала, а то и коробочку бы всю порвала.

Я очень рада, что все понравилось!

Тем более, что мне было сложно угадать, что хочет моя таинственная Снегурка: о себе ни слова, только о коши и Дрюне написала. Да Лина мне из профиля об увлечениях три слова прислала. Я сразу загорелась покупкой сертификата на приобретение саженцев роз, но увы, Беккер подарочных сертификатов не предоставляет... Про вязание - мне кажется,  что профессионалу сложно угодить, у него все есть.

Вот и пришлось вслепую подарок собирать. Возможно он не на столько личный и индивидуальный, как мог бы быть, если знать побольше информации, но я старалась ?

 

Изменено пользователем Золото мое
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Читая тут всякие истории про почту, подумала, а не пойти ли завтра в своё родное отделение и не стукнуть ли кулаком по столу)))

У них зарплата 25 тыщ и очень много работы, можно наверное даже головой об стенку, это ничего не изменит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Елена и Изар сказал:

У них зарплата 25 тыщ и очень много работы, можно наверное даже головой об стенку, это ничего не изменит)))

Не пойду тогда :default_no: чего зазря ходить))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром звонок, что ко мне едет курьер. Сидела как на иголках в ожидании чуда. Встречать Деда Мороза и Снегурка вышли мои лабромордочки. А там такой большой подарок. И столько всего, что улыбка шире щек:default_yes:  подарок для самой маленькой принцессы и для принцессы побольше.

Сейчас приду в себя от счастья и выложу фотоотчет.

Если не ошибаюсь, то мой дедушка @Джесс&Кэт

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золото мое сказал:

С этой таблички началась моя посылка!

Я ещё не знала, кто будет моей Снегурочкой, но однозначно была уверена, что она обязательно тронет душу любого владельца собаки!

Вот и заказала ее на Нексте, ехала она из Великобритании. Прости, Снегурочка Наташа, отдирать этикетки с упаковочной коробочки не стала, а то и коробочку бы всю порвала.

Я очень рада, что все понравилось!

Тем более, что мне было сложно угадать, что хочет моя таинственная Снегурка: о себе ни слова, только о коши и Дрюне написала. Да Лина мне из профиля об увлечениях три слова прислала. Я сразу загорелась покупкой сертификата на приобретение саженцев роз, но увы, Беккер подарочных сертификатов не предоставляет... Про вязание - мне кажется,  что профессионалу сложно угодить, у него все есть.

Вот и пришлось вслепую подарок собирать. Возможно он не на столько личный и индивидуальный, как мог бы быть, если знать побольше информации, но я старалась ?

 

Я хотела сюрприза)) Любого)) Но такого, честно говоря, не ожидала... Муж вообще в шоке был. Чтобы совсем незнакомые люди совсем незнакомым людям такие « сюрпризы» устраивали - он поверил с трудом)) Год был нелёгким, для меня с потерями, с депрессией и болезнями после ухода Тори. Не было даже намёка на праздничное настроение. Случайно в тему зашла. Но ... в жизни ничего не бывает случайно. Поэтому вдвойне всё это дорого - чудесные подарки, праздничное настроение, стёб в теме)) Появилось ощущение праздника, предновогоднее настроение, захотелось шевелиться, что- то делать... Так что спасибо , мой замечательный Дедушка ! И спасибо всем за позитив, новогоднее настроение и веру в лучшее!

И по секрету скажу - хорошо, что с Беккером не вышло, очень ненадёжная фирма, лучше у них ничего не покупать?.

Ну и раз уж розы упомянули, немножко всем лета в зимний день))

B83A5830-7EA4-4AD0-8C5A-968CE5BF9170.jpeg

2B4A2C7C-75E1-4546-BE39-1A7E7E32E7D2.jpeg

A9353FD5-E7CC-489C-9F16-0120CEE87B44.jpeg

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Читая тут всякие истории про почту, подумала, а не пойти ли завтра в своё родное отделение и не стукнуть ли кулаком по столу)))

Я поэтому сразу с почтой связываться не стала, СДЭКом всё отправила) За три дня дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

У них зарплата 25 тыщ и очень много работы, можно наверное даже головой об стенку, это ничего не изменит)))

Ребят, а я считаю, что маленькая зарплата - не оправдывает пофигизм и невыполнение своих обязанностей! Простите меня, если кто то не согласен. Каждый волен выбирать профессию, учиться или не учиться... Им мало платят, но мы то все при чем!? Кстати, за отправку посылок, за каждую открытоску и каждый сих Почта России дерет с нас нешуточные денежки!

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Ребят, а я считаю, что маленькая зарплата - не оправдывает пофигизм и невыполнение своих обязанностей! Простите меня, если кто то не согласен. Каждый волен выбирать профессию, учиться или не учиться... Им мало платят, но мы то все при чем!? Кстати, за отправку посылок, за каждую открытоску и каждый сих Почта России дерет с нас нешуточные денежки!

Открыточка с Новым годом на почте стоит как полкило курицы или вареной колбасы :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...