Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Ну насмешили вы все меня)) Тори тоже была не прочь етого самого накушаться??А вот Дрю не замечена ни разу, слава Богу? Хотя я бы не сказала, что запах дохлой кошки приятнее?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Торина сказал:

Ну насмешили вы все меня)) Тори тоже была не прочь етого самого накушаться??А вот Дрю не замечена ни разу, слава Богу? Хотя я бы не сказала, что запах дохлой кошки приятнее?

Хочу сказать, что сэр "ето" самое до 7-ми лет обходил по большой дуге. Однажды , наступив случайно, сам чуть не умер, и меня до сердечного приступа довел. Лапы мыла ему с мылом три раза. Так он потом весь день ту лапу в сторону отставлял, и мосю отворачивал. А после 7-ми распробовал - все не так страшно , как ему казалось)))

А вот Бонька была большой любительницей в ентом изваляться. И дохлыми воронами-голубями не брезговала, и тухлой рыбкой. Охотница, блин)

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Инна Х сказал:

Мой любимый фильм))

 

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Наш тоже) часто смотрим в дороге, когда на большие расстояния едем))

А что за фильм то:default_hmm:Просветите серого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Навеяло:

 

Продолжение надо было оставить!!))

Какая тут тебе жена? тут тебе твоя мама!!

:default_1st:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Как мне в свое время сказала деточка: " я бешеных хомячков не боюсь!" :default_lol:

Твоя "деточка"?

Ржали потом?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Подкованная молодёжь нынче пошла :default_lol_2:

Правильные фильмы смотрел, не иначе))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ostorozno сказал:

Твоя "деточка"?

Ржали потом?)))

Моя естественно)) до сих пор вспоминаем))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, andreus66 сказал:

 

А что за фильм то:default_hmm:Просветите серого 

Тююю, Андрей, это ж Ликвидация. 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Тююю, Андрей, это ж Ликвидация. 

 

Кать, вот мама как умерла 6 лет назад телевизор включался от силы 10 раз. На Новый год и пару раз футбол посмотрел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreus66 сказал:

Кать, вот мама как умерла 6 лет назад телевизор включался от силы 10 раз. На Новый год и пару раз футбол посмотрел.

У меня уж тоже лет шесть телека как телек не работает. Мы фильмы скачиваем или на ютубе смотрим. А Ликвидацию очень рекомендую посмотреть :default_yes: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

У меня уж тоже лет шесть телека как телек не работает. Мы фильмы скачиваем или на ютубе смотрим. А Ликвидацию очень рекомендую посмотреть :default_yes: 

Посмотрю обязательно, раз ты советуешь. Но вообще то не люблю Российский кинематограф. Особенно эту троицу "Бригадовскую". Последний значимый фильм , наверное, "Остров" Сангина был. Там даже Дюжев сыграл на удивление.  "Грозовые ворота" правда очень нравится. " Легенда №17" и " Тренер" вот эти три фильма часто пересматриваю. Ну в легенде там конечно Меньшиков пол фильма делает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, andreus66 сказал:

 

А что за фильм то:default_hmm:Просветите серого 

Ликвидация жеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Посмотрю обязательно, раз ты советуешь. Но вообще то не люблю Российский кинематограф. Особенно эту троицу "Бригадовскую". Последний значимый фильм , наверное, "Остров" Сангина был. Там даже Дюжев сыграл на удивление.  "Грозовые ворота" правда очень нравится. " Легенда №17" и " Тренер" вот эти три фильма часто пересматриваю. Ну в легенде там конечно Меньшиков пол фильма делает.

У меня Остров как настольная книга. Сколько раз ни смотрю, каждый раз что-то новое открываю. С мужем часто цитатами из этого фильма переговариваемся)) Дюжев да, возможно, это единственная роль, где он сыграл. 
А вот это перечисленное я не смотрела, попрошу мужа скачать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, andreus66 сказал:

Посмотрю обязательно, раз ты советуешь. Но вообще то не люблю Российский кинематограф. Особенно эту троицу "Бригадовскую". Последний значимый фильм , наверное, "Остров" Сангина был. Там даже Дюжев сыграл на удивление.  "Грозовые ворота" правда очень нравится. " Легенда №17" и " Тренер" вот эти три фильма часто пересматриваю. Ну в легенде там конечно Меньшиков пол фильма делает.

Ликвидация очень тебе понравится. Маковецкий там гениален-слуiал бы и слушал. Да и Машков хорош,как бы я к нему не относилась. Да всё классно сыграли. Замечательная работа.

Надо пересмотреть.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

У меня Остров как настольная книга. Сколько раз ни смотрю, каждый раз что-то новое открываю. С мужем часто цитатами из этого фильма переговариваемся)) Дюжев да, возможно, это единственная роль, где он сыграл. 
А вот это перечисленное я не смотрела, попрошу мужа скачать))

А зачем скачивать, я обычно онлайн смотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, andreus66 сказал:

А зачем скачивать, я обычно онлайн смотрю. 

Не все можно найти онлайн. И потом то интернет зависнет, то микроволновку кто-нибудь включит и весь вай фай вырубается)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ostorozno сказал:

равильные фильмы смотрел, не иначе)

Видимо документальные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Тююю, Андрей, это ж Ликвидация. 

Катя, ты сделала мое утро)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, andreus66 сказал:

Особенно эту троицу "Бригадовскую". Последний значимый фильм , наверное, "Остров" Сангина был. Там даже Дюжев сыграл на удивление.  "Грозовые ворота" правда очень нравится. " Легенда №17" и " Тренер" вот эти три фильма часто пересматриваю. Ну в легенде там конечно Меньшиков пол фильма делает.

Из перечисленного только "Тренер" не смотрела. Остальное очень рекомендую 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Инна Х сказал:

Катя, ты сделала мое утро)))

Я сама зависла :default_lol: уже подумываю вечером диванчик разложить и Ликвидацию включить)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Я сама зависла :default_lol: уже подумываю вечером диванчик разложить и Ликвидацию включить)))

Вот-вот,я тоже знаю чем займусь вечером. Тока бы до ночи не досидеть,а то рано утром на тренировку.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Вот-вот,я тоже знаю чем займусь вечером. Тока бы до ночи не досидеть,а то рано утром на тренировку.

Вот-вот)) мне всегда сложно остановиться с сериалами, полночи смотрю, на следующий день себя ругаю)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Не все можно найти онлайн. И потом то интернет зависнет, то микроволновку кто-нибудь включит и весь вай фай вырубается)))

Ну блин Даже в нашей деревне это редкость. 

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вот-вот)) мне всегда сложно остановиться с сериалами, полночи смотрю, на следующий день себя ругаю)) 

А я как раз люблю. После работы перед выходным, как зависну часиков до 2 с пивком. Потом сплю, почти до дневной прогулки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

от-вот,я тоже знаю чем займусь вечером. Тока бы до ночи не досидеть,а то рано утром на тренировку

Даже не сомневайтесь, до ночи придется сидеть)):default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...