Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, andreus66 сказал:

Ага, пока косточку не найдет:default_yikes:Куда что девается:default_dntknw:. Ну а если честно такие моменты не частые. Вообще то он очень самодостаточный и немного обнаглевший. Где то выкладывал видео как он встречает меня с работы. Даже голову не поднимет. Скорее я растворяюсь в нем.

Ну вот наша собака тоже совершенно не ласковая…

Точно! Самодостаточная и наглая)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreus66 сказал:

Скорее я растворяюсь в нем.

Вот очень понимаю :default_yes: Мы все в той или иной степени себе это позволяем.

При этом, мне кажется, если я вдруг буду пролетать мимо Собинки и Блейду нужно будет дать таблеточки - так мы с ним оба и не заметим, как таблетосы сами в пасть залетели и растворились :default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вот очень понимаю :default_yes: Мы все в той или иной степени себе это позволяем.

При этом, мне кажется, если я вдруг буду пролетать мимо Собинки и Блейду нужно будет дать таблеточки - так мы с ним оба и не заметим, как таблетосы сами в пасть залетели и растворились :default_lol_2:

Даже не буду пытаться спорить с мастером. И вы это, не пролетайте мимо; а заезжайте в Собинку!

Изменено пользователем andreus66
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хитро.........опый:default_frusty: У папки 2 выходных. Вчера более менее с делами разобрался, сегодня пошли в лес. Погода хорошая, выходной; везде жарят шашлыки. С одного стола выпросил, со второго, к третьему рванул как хозяин. Не пустил. Где лаской, где таской утащил его метров на 50. Вроде успокоился. Отпускаю с поводка, тут же рывок назад-Нельзя! Второй- Нельзя! Вздохнул побежал вперед. Свернул влево. Там понюхал, тут понюхал; смотрю: потихоньку влево забирает. Я паралельно по тропинке, добежал до холмика, как рванет!!!!! Но по тропинке то быстрее. Встречаю его у стола. Морда-сама невинность: А я чё? Я ничё. Гуляю я тут, сам отпустил:default_lol_2: Народ в покатуху!:default_roflmao: Несут кусочки клоуну. Фиг тебе, ни одного не разрешил взять. На поводок и вперед. Почти до дома плелся обиженный.

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой вы, папа))) Шашлычок - это ж святое! Тем паче, када люди сами готовы поделиЦа. Это ж не налет, не разбой, а често выпрошенное бы было))

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Злой вы, папа)))

Сам поражаюсь:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2022 в 18:40, Торина сказал:

Чувствуется рука профессионала...

Ага-ага))) Ты спроси про кого это она рассказывает)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2022 в 21:54, andreus66 сказал:

Есть риск остаться без пальцев:default_no2: При всей нашей взаимной любви  он абсолютно не терпит никакого насилия над собой:default_sm21:

Андрей, я бы тоже пригласила Катю подавать Мишке таблетки))) те, которые он сам не хочет кушать. это вам не тут)))

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2022 в 22:00, andreus66 сказал:

И все таки попробую давать перед едой. В том же хлебушке. Полазил сегодня по сайтам, да дается натощак и при приеме пищи ухудшается усваиваемость. Может дозу хоть чуть чуть снизим

Береги руки, Брат))

Я думаю, с небольшим количеством еды ДО прогулки будет то что надо. 

И голодный, заглотит. И усвоится норм. И пальцы целы, как грится, и волки довольны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2022 в 22:04, Екатерина Кириллова сказал:

Вот очень понимаю :default_yes: Мы все в той или иной степени себе это позволяем.

При этом, мне кажется, если я вдруг буду пролетать мимо Собинки и Блейду нужно будет дать таблеточки - так мы с ним оба и не заметим, как таблетосы сами в пасть залетели и растворились :default_lol_2:

Не верю)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё легко решается с помощью кусочка сосиски)) Вот с кошкой было оооочень проблематично. И опасно?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то коту надо было таблетку скормить, а он ещё тот товарищ, то не засунуть, то выплевывает.

Сидит кот никого не трогает, и начинает зевать во весь рот, я не растерялась , таблетку ему туда раз, он от неожиданности и проглотил её сразу.

Муж аж чаем поперхнулся,  говорит, да , Макс , с мамашей нашей не забалуешь,  что зевнул? Нечего просто так зевать,  на тебе таблетку :default_roflmao:  

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, strategia сказал:

Мне как-то коту надо было таблетку скормить, а он ещё тот товарищ, то не засунуть, то выплевывает.

Со мной не забалуешь. Кегли плотно пеленаются и вуаля

image.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Со мной не забалуешь. Кегли плотно пеленаются и вуаля

image.jpg

Дык, кусается жешь))

Мы тоже пеленаем)) но наш не кусается, стремается нас))) А у подруги звЭрь. Зубы тигра

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

Дык, кусается жешь))

Мы тоже пеленаем)) но наш не кусается, стремается нас))) А у подруги звЭрь. Зубы тигра

Как говорил один знакомый ветеренар: страшнее кошки зверя нет :default_crazy:

У меня у родителей коту нужно было укол сделать в глаз :default_swoon:

Держали его в четвёртом и у всех четверых руки по локоть расцарапаны были :default_mf_hide:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

Дык, кусается жешь))

Мы тоже пеленаем)) но наш не кусается, стремается нас))) А у подруги звЭрь. Зубы тигра

Наш стремается только меня. Остальные получают на раз. :default_lol_2:

Я тут недавно эксперимент проводила. Поля его доставала-он на неё лапой,муж настырно его гладил,когда тот спал-он начал нервничать и тоже лапами пихать. Я мужу руку убрала и как только ему в моську не лезла-и ладонью закрывала полностью,и лапы пихала и уши теребила-ноль. Только кончик хвоста выдаёт его,что не нравится. Муж всё предупреждал,чтоб я не рисковала,но Тимон держал себя в лапах и на мать голос не повышал даже.:default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Наш стремается только меня. Остальные получают на раз. :default_lol_2:

Я тут недавно эксперимент проводила. Поля его доставала-он на неё лапой,муж настырно его гладил,когда тот спал-он начал нервничать и тоже лапами пихать. Я мужу руку убрала и как только ему в моську не лезла-и ладонью закрывала полностью,и лапы пихала и уши теребила-ноль. Только кончик хвоста выдаёт его,что не нравится. Муж всё предупреждал,чтоб я не рисковала,но Тимон держал себя в лапах и на мать голос не повышал даже.:default_lol:

Ну

Мать жешь)))

А говорят что кота не отдрессируешь. Ищо как. Все понимают. И уважают честное отношение. Не нравится, но если знают, что мать надега, то и уважают. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Ну

Мать жешь)))

А говорят что кота не отдрессируешь. Ищо как. Все понимают. И уважают честное отношение. Не нравится, но если знают, что мать надега, то и уважают. 

Он дрался раньше. Не давал ничего делать. А потом решил помереть. А я не дала. Выносила его с огромной температурой,ночь отпаивала и остужала,на руках в туалет на улицу носила. Он же тогда не мог ходит-падал,врезался везде. Вот после этого раз и навсегда изменилось отношение ко мне. Он будет урчать,когда я его удерживаю,но никогда не цапнет.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, pozolota сказал:

Он дрался раньше. Не давал ничего делать. А потом решил помереть. А я не дала. Выносила его с огромной температурой,ночь отпаивала и остужала,на руках в туалет на улицу носила. Он же тогда не мог ходит-падал,врезался везде. Вот после этого раз и навсегда изменилось отношение ко мне. Он будет урчать,когда я его удерживаю,но никогда не цапнет.

Вот. Благодарные они дети. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, pozolota сказал:

Со мной не забалуешь. Кегли плотно пеленаются и вуаля

image.jpg

Я всех своих кошачьих тоже так пеленала и запихивала, но у последней после таких экзекуций приступ начинался - задыхалась. Поэтому и этот способ не прокатил?‍♀️  Только колоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2022 в 12:26, Торина сказал:

Что, совсем голодом парня заморили? Не дождётся, бедный...

 

В 13.03.2022 в 16:36, Marina-Patrik сказал:

Злой вы, папа)))

Ну вот всю жизнь добрым считался:default_hmm: А как собашку завел, так просто фашист какой то:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, andreus66 сказал:

 

Ну вот всю жизнь добрым считался:default_hmm: А как собашку завел, так просто фашист какой то:default_roflmao:

А не фига фото с такой несчастной мордой выкладывать??

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...