Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Елена и Изар сказал:

Фурминатор)))

 

Дык я с Димой уж месяц назад как договорился, но он сказал, что до полугода минимум, не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Так ареал обитания обозначают!))) Кто носки ношены, кто объедки игрушек))) Мальчики жеж)

ЭТО НАША ТЕРРИТОРИЯ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

ЭТО НАША ТЕРРИТОРИЯ)))

Ни пяди не отдадим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Ни пяди не отдадим!)

Объедки игрушек - ваще не проблема. Засохшие слюни по всем поверхностям - это прям весь ареал помечен)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Елена и Изар сказал:

Игрушки стаскивают куркулистые пельмешестые девочки.

Не куркулистые, а хозяйственные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AMX сказал:

Не куркулистые, а хозяйственные...

Вот у меня деффки и не куркулистые, и не хозяйственные, аки кобели себя ведут - все разбрасывают :default_lol: неправильные какие-то у меня лабрадоры

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Вот у меня деффки и не куркулистые, и не хозяйственные, аки кобели себя ведут - все разбрасывают :default_lol: неправильные какие-то у меня лабрадоры

Я помню, что они и лужи у тебя не любили  :default_lol: 

Ежели мамка хозяйственная, то чего девулям напрягаться?  И в такой компании куркуль, не куркуль - кому надА все равно отожмут)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Я помню, что они и лужи у тебя не любили  :default_lol: 

 

Ника до сих пор позволяет себе только войти в лужу. Лечь в нее - Ни -За -Что!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

куркуль, не куркуль - кому надА все равно отожму

Сегодня пенсионная группа вернулась с прогулки раньше, и давай истерить- голодом морють, жрать не дають! Караул!

Покормила. Младшой вернулся - насыпала ему. А у некоторых дамочек память девичья , за 15 минут забыла, что уже позавтракала. Под пузом пролезла и свою мосю в чужую миску, и чавкает стоит. Ну, Райз-то лабрадор правильный, хоть и лабробай))) Стоит глазами хлопает. Пришлось мне куркулиху-то на место поставить)  Игрухи-то ей не особо интересны, а вот то, что можно схарчить она сразу к себе в лежачок тащит. Да еще побегает вокруг пацанов сначала - крошки все пособирает. Сначала съедим ваше, а потом каждый свое)

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник считает,что наша спальня-это его ареал обитания. Все игрухи к нам в комнату тащит. Только вынесу к нему на лежак или просто в прихожую,как они опять в комнате.

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Ник считает,что наша спальня-это его ареал обитания. Все игрухи к нам в комнату тащит. Только вынесу к нему на лежак или просто в прихожую,как они опять в комнате.

Он маме несёт)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Он маме несёт)))

Чо маме нести,когда она мимо него на кухню ушлындала. :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Ник считает,что наша спальня-это его ареал обитания. Все игрухи к нам в комнату тащит. Только вынесу к нему на лежак или просто в прихожую,как они опять в комнате.

Ну, Райз хоть и не остается сейчас один на предоставленной жилплощади, но твердо уверен, что вся она его!)) У нас только одна дверь закрыта -  в санузел . Так под дверью всегда игруха валяется. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Фурминатор)))

Игрушки стаскивают куркулистые пельмешестые девочки. Раздолбайские мальчики расшвыривают объедки от игрушек по территории.

Тааак, у меня тады 2 в 1?. Правда период варварски раздербаненых игрушек у нас вроде плавно сходит на нет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Так ареал обитания обозначают!))) Кто носки ношены, кто объедки игрушек))) Мальчики жеж)

у нас с носками в последнее время какой-то беспредел )) Шелдон их сначала под всеми кроватями собирает и к себе в лежак несет, не грызет, просто лежит на них, иногда держа во рту, а когда утром будит или гулять хочет - на тебе облизанным носком в нос, сразу просыпаешься ?

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щенок сейчас научит, чтобы все вещи на своих местах лежали. Немного побольше станет, начнет уже и до столов доставать ? Придется гвоздями прибивать все ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Huntsman сказал:

Вот щенок сейчас научит, чтобы все вещи на своих местах лежали. Немного побольше станет, начнет уже и до столов доставать ? Придется гвоздями прибивать все ?

Торт к столу гвоздем? Оригинально ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Шелдон сказал:

у нас с носками в последнее время какой-то беспредел )) Шелдон их сначала под всеми кроватями собирает и к себе в лежак несет, не грызет, просто лежит на них, иногда держа во рту, а когда утром будит или гулять хочет - на тебе облизанным носком в нос, сразу просыпаешься ?

Наш тырит носки. Сегодня, пришёл мужа будить поутру, вроде с мячиком, а сам хвостом машет, как будто украл что?)) а потом, выяснилось, мячик выплюнул, а там за мячиком носок был:default_crazy:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Патрик  лет до 6-ти точно по носкам угорал. Если ношенные, то стирал, если стиранные с сушилки тырил, то перестирывал) Но что характерно, ни один носок не пострадал! Вот он жамкал-жамкал их в пасти, потом просто раскладывал по полу на просушку. 

 

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

У нас Патрик  лет до 6-ти точно по носкам угорал. Если ношенные, то стирал, если стиранные с сушилки тырил, то перестирывал) Но что характерно, ни один носок не пострадал! Вот он жамкал-жамкал их в пасти, потом просто раскладывал по полу на просушку. 

 

Мариш, наш, тоже не ест их, только чмокает, но я очкую(( начиталась тут, как потом их удаляют(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, раньше только стиралка тырила, а теперь у них целая банда. Лабрадора вывели не в Канаде, а на Пензенской чулочно-трикотажной фабрике ?

Изменено пользователем Samogon
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Мариш, наш, тоже не ест их, только чмокает, но я очкую(( начиталась тут, как потом их удаляют(((

У нас тоже только жмакает и обсасывает, ни одной дырочки не появилось, может как-то перенаправить любовь к носкам в полезное русло, пусть в стиралку сразу кладёт ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

У нас Патрик  лет до 6-ти точно по носкам угорал. Если ношенные, то стирал, если стиранные с сушилки тырил, то перестирывал) Но что характерно, ни один носок не пострадал! Вот он жамкал-жамкал их в пасти, потом просто раскладывал по полу на просушку. 

 

Хозяйственный парень, лично следил за гигиеной не доверяя всякой химии. Экопатруль ?

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Вот он жамкал-жамкал их в пасти, потом просто раскладывал по полу на просушку. 

Он их стирал очевидно. Не было мочи терпеть :default_ohyeah:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...