Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Samogon сказал:

Слава всем богам. Все, что мы выучили на карантине - работает. 

Подзыв работает, рядом тоже, выдержка меня радует, уже начали уходить за угол. Ждёт! Который день выносим "добро" на улицу. Как бы её не сглазить ттт

 

Не очень обольщайтесь и продолжайте методично заниматься, теперь уже на улице, усложняя, вводя различные раздражители. Впереди пубертат, гормоны и прочие прелести, влияющие на послушание отнюдь не лучшим образом.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не очень обольщайтесь и продолжайте методично заниматься, теперь уже на улице, усложняя, вводя различные раздражители. Впереди пубертат, гормоны и прочие прелести, влияющие на послушание отнюдь не лучшим образом.

Точно-точно:default_lol_2: хорошо что у Вас лабр, а не толлер. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Денис, почему пропуск с фоторепортажем? 

Ну блиин...мы встали, прогулялись, там дождь обложной барабанит, Варька сама домой потянула, говорит: пойдем отец, погода собачья ? поели, завались. А потом, ну хочется интересных фотографий, в новых местах и обстановках и ситуациях. А кому интересно просто на собаку смотреть...

Но, я буду стараться Оль ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве тоже в 6.30 дождь стеной был и погода какая-то осенне-мрачная. А в 9 утра солнышко уже вылезло, вполне все симпатично:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Samogon сказал:

Какбе витамины ?

d3d918ab3a1e.jpg

Мешаете, папо, наслаждаться и витаминизироваться морковкой. Практически интимный момент запечатлели?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, starberry сказал:

Мешаете, папо, наслаждаться и витаминизироваться морковкой. Практически интимный момент запечатлели?

Я просто сказал: дай пожевать ? вот, ответ во взгляде.

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Я просто сказал: дай пожевать ? вот, ответ во взгляде.

Во взгляде написано: янипонила, шта?)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Samogon сказал:

Я просто сказал: дай пожевать ? вот, ответ во взгляде

"Что-то я тебя плохо слышу!"

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заигралась, промахнулась и вместо мяча, в руку. Ппц как мы потом нализывали и извинялись ?

Собака укусила больно, зато и ластится теперь. (Чёт из детства, Собака на сене по моему)

И вот ещё, Наталья была права, нельзя давать собаке банан. Сегодня мы проигнорировали "ко мне", доедая червяка из очередной вырытой дыры в неизвестность. Банан был в ушах. Дыра размером с могилу. Собака вылезла как сатана. Ничего святого ни во взгляде, ни внешне, ни в поведении. 

Нет, мы конечно пришли в норму быстро, но весь её вид говорил о том, что безшабашенная удаль и хреновое поведение, это прям секс, наркотики и рок-н-ролл. Как ни странно, я с ней прям молодеть начинаю, вспоминая...вспоминая. Где таблетки от деменции?

 

  • Like 3
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки кареглазая таблетка такая блондинистая бегает теперь ?? Принимать в неограниченном колличестве и круглосуточно) 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

А зачем вы чистую собаку моете??

Хотим аватарку сменить, ловим момент ? 

...чистую...ага, щас...там чистого если пол уха

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите ли вы свою шерстяную так, как люблю ее я? ? Сюся моя...:default_sm8: 

 

3796550123a5.jpg

  • Like 15
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Samogon сказал:

...чистую...ага, щас...там чистого если пол уха

Та ладна! с неё вода чистая бежит. Я рыжего когда мою, вода бежит чёрная.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Та ладна! с неё вода чистая бежит. Я рыжего когда мою, вода бежит чёрная.

Так то чистовой помыв был. Первый раз в грязи собаку не видно было ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Samogon сказал:

Лето близко, Валар моргулис 

cb03c77812b7.jpg

 

 

 

Реально молодец, у меня бы даже в этот раз не полез, потому что грязь сама отвалится, и я со шлангом по всему участку бегаю, а в душе если моемся, то намыли, спасибо, я пошел, ща отряхнусь и досвидос. Но Ванька хотела из душевой лейки водички попить, не догодались родители.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Елена и Изар сказал:

Реально молодец, у меня бы даже в этот раз не полез, потому что грязь сама отвалится, и я со шлангом по всему участку бегаю, а в душе если моемся, то намыли, спасибо, я пошел, ща отряхнусь и досвидос. Но Ванька хотела из душевой лейки водички попить, не догодались родители.

Раз, Ванька - это я без очков, а Т9 все сам написал. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем ?

вот думаю тут над одной затеей...у меня кошка была, британка, Маска. 16 лет прожила, перенесла три переезда и в прошлом году ушла. Хочу ещё котенка, но вот Варишна..она не знаю как воспримет этот подарок. Лучше заводить, когда рыжая повзрослеет или сейчас, когда она ещё подросток? Подросток блин..уже 1, 20 в длину ?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Samogon сказал:

Здрасьте всем ?

вот думаю тут над одной затеей...у меня кошка была, британка, Маска. 16 лет прожила, перенесла три переезда и в прошлом году ушла. Хочу ещё котенка, но вот Варишна..она не знаю как воспримет этот подарок. Лучше заводить, когда рыжая повзрослеет или сейчас, когда она ещё подросток? Подросток блин..уже 1, 20 в длину ?

у меня 3 кошки, все жили с собаками, всем за 10 лет уже. Вовасий их реально достает своими игрищами, жалко прям котеек. так что бери сейчас, оба молодые, оба дураки, так что быстро поладят. Два дебила это сила)))

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2021 в 21:43, Samogon сказал:

Первый раз в грязи собаку не видно было ?

надо было подождать, пока грязь присохнет и сама отвалится. но у тебя все впереди)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...