Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

надо было подождать, пока грязь присохнет и сама отвалится. но у тебя все впереди)))

Отлично, возьму на вооружение.

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Два дебила это сила)))

С высоты прожитых лет, я могу сказать, что эта фраза проверена в молодости, неоднократно.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без кота и жизнь не та:default_lol_2: Конечно бери. Быстрее найдут общий язык.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варька здоровая становится, а в душе то девчушка озорная, придавит она его ненароком..?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сейчас взяла проще двум маленьким. Но я кота подобранца, когда маме привезла, он на собаку сам пошёл в атаку, сейчас только когда долго вместе могут спокойно даже лечь рядом с мамой, но не дружат и обходят друг друга. Тут ещё характер кота нужно учитывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Я бы сейчас взяла проще двум маленьким. Но я кота подобранца, когда маме привезла, он на собаку сам пошёл в атаку, сейчас только когда долго вместе могут спокойно даже лечь рядом с мамой, но не дружат и обходят друг друга. Тут ещё характер кота нужно учитывать. 

Ну видимо Оль, не только кота. Варька боевая у меня растет. Приехал друг на тракторе. Мы стоим у дороги, трактор ревёт и едет к нам. Стоим, даже пофиг. Трактор приехал, встал, Варюхин сразу попыталась отгрызть резину с колеса. Вот теперь у нас много работы. Поскольку ничего нас не страшит. Единственное, черный пакет за сараем, он шевелится, Варишна рычит, пакету пофигу. Растем ?

Изменено пользователем Samogon
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером 5 км неспешной трусцой по пересечённой местности. Надеюсь устанем ?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Samogon сказал:

А мадмуазель знает толк в закатах ?

e0f99224a926.jpg

Подросла кнопка! Хорошенькая ?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Подросла кнопка! Хорошенькая ?

Спасибо Оль, да, уже такая прям собачка собачка. У нас цель, дошпирлять до дальнего родника. Там км 8-10. Мы каждый вечер проходим чуть дальше. Но все ближе к цели. Просто по дороге надо же понюхать, посмотреть, покопать.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Samogon сказал:

Там км 8-10

В одну сторону? Многовато для неё. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

В одну сторону? Многовато для неё. 

Туда и обратно.

1 час назад, Елена и Изар сказал:

По жаре только далеко не ходите. 

 

Вечером +15+17 свежий ветерок.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Samogon сказал:

Варька здоровая становится, а в душе то девчушка озорная, придавит она его ненароком..?

Мои носятся друг за дружкой. Скай и лапой иногда придавливает, котенок похоже не особо это замечает. Если что не по ней(котенку), она убегает от Скай без проблем.

Спрятаться она всегда может, где её Скай не достает.

Но судя по всему никаких эксцессов не было, потому что котенок пристает постоянно к Скай и лезет к ней.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, нам 4 месяца ?

Мы понемногу бесимся, появляются бананы в ушах, подростковая безбашенность, но в целом, мы такие милыеееее :default_weasel1:

c15de96d840c.jpg

  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вареника с 4-м миником!!! Познавай мир и шали потихоньку, наслаждайся жизнью и учись премудростям лаброребенок?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Samogon сказал:

Ура, нам 4 месяца ?

Мы понемногу бесимся, появляются бананы в ушах, подростковая безбашенность, но в целом, мы такие милыеееее :default_weasel1:

c15de96d840c.jpg

Взгляд у девчушки не по-детски умный! Однозначно, наговаривает папО на ребенка))) 

Варюшку- красопетку с мини косточкой!!! И миллион поцелуев в сладкий кожаный нос!!! 

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С миникосточкой малявочку-красоточку! Так внимательно смотрит на папу, молодечик :default_baby:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...