Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомится, теперь и у нас в семье появилась собака!


Anastasia Gulkova

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Anastasia Gulkova сказал:

основные гуляния в 9, 15 и 21.00 час оставили и добавили 12.00 и 18.00, тогда на пеленку не ходит, терпит, но нормально ли это? по идее она уже большая девочка, ночью же терпет

Ночью она спит, потому и терпит. Днём активности намного больше, а физическая активность стимулирует выделительные функции. И никакая она ещё не большая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему скоро 9 месяцев и бывают проколы, особенно, если набесится с котами. Не переживайте, 5 месяцев ещё не большая

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

И снова здравствуйте! Ух, как время то пролетало, только пару месяцев назад заходила на сайт, а нет, полтора года прошло ?? Зиме в этом месяце исполнилось 2 года ! Уже два года … столько всего произошло … мы потеряли нашего папу на войне ? переезд, жизнь с нового листа , но мы вместе ! Было тяжело, одна с двумя детьми да ещё и с большой собакой, вдали от близких и родных, но я пришла не жаловаться, а поделиться, что не смотря ни на что, мы вместе и не бросили наших питомцев! Интересно в кого превратился наш метис лабрадора ? Тогда милости прошу к просмотру ?

  • Like 8
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, ничего не изменилось ? любим купаться, смотреть в окно, гуляем без поводка, незнакомых людей обходим стороной, кто хоть раз был вхож в дом - помнит и встречает) детей любит, она вообще Мега любвиобильная  собака! Мамин хвостик, везде! Я даже купаться не могу ? будет стоять над душой или пытаться залезть в ванну , если не пущу, будет носить мне игрушки и просить бросить , даже в туалет спокойно не сходить ? будет ждать под дверью, нежнейшая собака ?

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лечь играет с нашим морским свином ? Кстати, я говорила, что Зима умная собака, дрессированная, знает все стандартные команды и выполняет их ?? Поведение на отлично ??

54649C75-7729-4408-AA31-F400BA8BDD4B.jpeg

F14308A8-1101-4245-9C7C-92A6A282B92C.jpeg

2A078F1F-5647-4553-BE45-E08F89BF6F3C.jpeg

C27BF785-0E9C-45D9-AA25-E5E2BA97F493.jpeg

DB28B6A4-6468-40C2-B938-F860B659815A.jpeg

C0CF94CF-2321-41FE-AA4F-F1E945DBE76B.jpeg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, в первую очередь, примите соболезнования по поводу мужа.... Не представляю как тяжело вам пришлось и очень рада, что вы выстояли!

Фото с детьми очень милые❤️ Зима шикарная подруга детям выросла))

Умоляю, подстригите ей когти!))) Это очень не полезно с такими когтями собаке жить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас Зимушка выросла, ещё не стерелизовали, ветеринар сказал после 2й точки, но там было не до этого, вот хотела посоветоваться, на счёт стерилизации, когда лучше это сделать , если две течки прошло, следующая по идее не раньше чем через пол года

2DB2D7B6-9550-4C99-B82B-9F15EF821901.jpeg

22EA1A5B-CA92-41AB-A966-6166FF84927B.jpeg

322E398E-BAFE-42AE-B00F-4EBC82D32FC0.jpeg

 

Изменено пользователем Anastasia Gulkova
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Зима у вас красивая!

соболезнования Вашей утрате ….

про стерилизацию не подскажу-у меня кобель 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Anastasia Gulkova сказал:

если две течки прошло, следующая по идее не раньше чем через пол года

До весны. 

Пока организм не начал готовиться к следующей течке и пока зима, зимой лучше заживает, ну и грязи меньше на улице.) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

До весны. 

Пока организм не начал готовиться к следующей течке и пока зима, зимой лучше заживает, ну и грязи меньше на улице.) 

Спасибо большое ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2022 в 15:02, Анна и любимый Бонд сказал:

Ох, в первую очередь, примите соболезнования по поводу мужа.... Не представляю как тяжело вам пришлось и очень рада, что вы выстояли!

Фото с детьми очень милые❤️ Зима шикарная подруга детям выросла))

Умоляю, подстригите ей когти!))) Это очень не полезно с такими когтями собаке жить.

Спасибо большое ? а на счёт когтей - это боль ? с задними лапали все отлично, а с передними… у нее сама основа очень длинная, поэтому они огромные, до этого стриг ногти муж ей, мне даётся, столько с ней боролась, боится и всё… один-два даст в дальше даже описаться может, только не стричь ногти ??‍♀️ Воском мажем, массаж делаем, лапки моем, просто там лапу даёт, пальчики перебираю, ноготочки трогаю , а стричь ни в какую ??‍♀️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Какая Зима у вас красивая!

соболезнования Вашей утрате ….

про стерилизацию не подскажу-у меня кобель 

Спасибо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала ее сегодня на стерилизацию 17 декабря ? ох, переживательно так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anastasia Gulkova сказал:

Спасибо большое ? а на счёт когтей - это боль ? с задними лапали все отлично, а с передними… у нее сама основа очень длинная, поэтому они огромные, до этого стриг ногти муж ей, мне даётся, столько с ней боролась, боится и всё… один-два даст в дальше даже описаться может, только не стричь ногти ??‍♀️ Воском мажем, массаж делаем, лапки моем, просто там лапу даёт, пальчики перебираю, ноготочки трогаю , а стричь ни в какую ??‍♀️ 

Когда будете стерилизовать, заодно пусть подстригут. А потом поддерживайте. У меня у младшего такие же когти в плане длинные и не стираются сами. И он тоже был истеричкой))) Стригла прям по чуточке, но каждый день. По одному/два когтя и много кормила за это. Каждый день. Сейчас стрижет спокойно и когти довели до нормальной длины. Чем чаще стрижете, тем короче становится сосуд внутри и когти короче становятся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Когда будете стерилизовать, заодно пусть подстригут. А потом поддерживайте. У меня у младшего такие же когти в плане длинные и не стираются сами. И он тоже был истеричкой))) Стригла прям по чуточке, но каждый день. По одному/два когтя и много кормила за это. Каждый день. Сейчас стрижет спокойно и когти довели до нормальной длины. Чем чаще стрижете, тем короче становится сосуд внутри и когти короче становятся.

хорошо ☺️, но по чуточке это реально 1 мм , мах 2 на 5х пальчиках, дальше сосудики уже, а так очень длинные пластины , при чем с рождения, мне и в три месяца писали , чтобы обрезала ей, хотя они были обрезаны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис лабрадора превратился в лабрадора! ?

Соболезную Вашей утрате. Даже писать это тяжело и слёзы на глазах, не представляю, каково Вам!

Заходите по мере возможности, рассказывайте-показывайте девчушек Ваших!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anastasia Gulkova сказал:

хорошо ☺️, но по чуточке это реально 1 мм , мах 2 на 5х пальчиках, дальше сосудики уже, а так очень длинные пластины , при чем с рождения, мне и в три месяца писали , чтобы обрезала ей, хотя они были обрезаны ?

Чем чаще это делать, тем дальше будет уходить сосуд. Попробуйте) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катя и Макс сказал:

Метис лабрадора превратился в лабрадора! ?

Соболезную Вашей утрате. Даже писать это тяжело и слёзы на глазах, не представляю, каково Вам!

Заходите по мере возможности, рассказывайте-показывайте девчушек Ваших!

Спасибо огромное ! Мне очень приятно, прочла и слёзы на глазах ?

B58617CE-A556-4B0E-BE57-CFC37D4529E0.jpeg.0ca10c6d2b562f58c64c0c60a112e39d.jpeg

Сладких снов ?

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2022 в 19:19, Anastasia Gulkova сказал:

хорошо ☺️, но по чуточке это реально 1 мм , мах 2 на 5х пальчиках, дальше сосудики уже, а так очень длинные пластины , при чем с рождения, мне и в три месяца писали , чтобы обрезала ей, хотя они были обрезаны ?

Под наркозом стриганут не чуточку,по крайней мере самые большие. Покровит сосудик,обработают. Пару дней будет чуть неприятно,заживает быстро. Сами так не обрежете. Вот как заживёт,тогда по чуть-чуть,как Аня говорит.

Мужу Вашему память и слава, Вам сил-берегите себя. Держитесь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Под наркозом стриганут не чуточку,по крайней мере самые большие. Покровит сосудик,обработают. Пару дней будет чуть неприятно,заживает быстро. Сами так не обрежете. Вот как заживёт,тогда по чуть-чуть,как Аня говорит.

Мужу Вашему память и слава, Вам сил-берегите себя. Держитесь.

Ага, про ноготочки поняла, скажу им, там все большие на передних лапах ? а с задними все хорошо ??‍♀️
 

Про мужа… спасибо большое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...