Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Настало время...


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Иван96 сказал:

тоже было в 10 лет , сказали шансы 50 на 50 после операции , но ничего уже после операции сразу выписали , а ее дочке когда ей тоже матку удаляли в 8 лет , та ели отошла после операции еще капали неделю в клинике.

Вспомнилась история. Поймала Беська пирик, капались, лечились. Она очень слабенькая была, на улицу выползала только писнуть и сразу домой. Я первые дни с ней была, потом на работу вышла. Попросила дочку выйти с Беськой днём на попис. Они ровесницы, по 12 лет им было) К дочке подружка пришла после школы. Они ответственно вместе пошли гулять с Беськой. Нет чтоб перед домом писнуть, они пошли по большому кругу вокруг дома. Беська прошла сколько могла и легла на асфальт и лежит, встать не может, девчонки ее ни поднять, ни сдвинуть не могут. Дочь сообразила - оставила подругу охранять Беську на улице, побежала домой, принесла пластмассовый лежак, они водрузили туда Беську и торжественно, как на троне, принесли ее домой)))

  • Like 6
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вспомнилась история.

Вот так и история , а дочка ваша молодец!  А мы когда эту брали , у нее были лапки слабенькие совсем ходить не могла , когда еще маленькая была , так мы ее творогом откормили и потом стала на всех прыгать и вытворять всякие не пристойные вещи)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Иван96 сказал:

И мне как любящему хозяину очень полегчало , что люди здесь тоже надеются , что она может поправиться хоть не много. А не говорят как знакомые , ну да тут возраст ничего не поделаешь... спасибо вам. Завтра сообщим что сказали. 

Меня зовутТатьяна, я, отпустила 2 -(их Своих ,очень любимых собак. Диагнозы были разные, и если,есть вопросу, отвечу..... Надеюсь, смогу по ось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вспомнилась история. Поймала Беська пирик, капались, лечились. Она очень слабенькая была, на улицу выползала только писнуть и сразу домой. Я первые дни с ней была, потом на работу вышла. Попросила дочку выйти с Беськой днём на попис. Они ровесницы, по 12 лет им было) К дочке подружка пришла после школы. Они ответственно вместе пошли гулять с Беськой. Нет чтоб перед домом писнуть, они пошли по большому кругу вокруг дома. Беська прошла сколько могла и легла на асфальт и лежит, встать не может, девчонки ее ни поднять, ни сдвинуть не могут. Дочь сообразила - оставила подругу охранять Беську на улице, побежала домой, принесла пластмассовый лежак, они водрузили туда Беську и торжественно, как на троне, принесли ее домой)))

Катюша, спасибки!!! Бонечка,у нас такая )

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Бэкки сказал:

Катюша, спасибки!!! Бонечка,у нас такая )

Бойцы ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cогласна с Анастасией Гордеевой (Аська и Собаки), что Вам, Иван, нужно сделать девочке узи у грамотного врача визуальной диагностики и сдать кровь биохимию и клинический, еще бы я сдала мочу раз она начала писать. Возраст, конечно, не маленький, но некоторые собаки живут до 16-17 лет. По поводу еды я бы попробовала предложить ей консервы фирмы Royal Canin Recavery. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимал ветеренар который ввел её с самого рождения , сказал ваша собака уже умирает ничего не поделать , предложили сделать узи , что бы как-то зацепиться если там все нормально , в итоге сказали в печени пошли метостазы и тут уже вашей собаке ничего не поможет , лучше усыпите и не мучайте её, т.к она умрет от голода и в судорогах и  попрощались с ней прямо там.... Тему можно закрывать.

В личные сообщение если кто может , подскажите как пережить потерю.

И еще по рекомендуйте пожалуйста, чем занять вторую собаку когда дома никого не будет , она же с самого рождения с МАМОЙ жила и никогда почти дома одна не оставалась и у нее такой характер я думаю она снесёт всю квартиру.

Изменено пользователем Иван96
  • Печаль 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван96 сказал:

попрощались с ней прямо там...

примите соболезнования....пусть бежит по радуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную вам от всей души....

Советовать здесь сложно, как и пережить утрату вам и её дочки. Но наверное, без второй собаки сложно, подумайте о щенке или отказнике или посмотрите раздел ретриверы в поисках дома. Уж простите за такой совет, но в моём случае, на 22день после ухода моего мальчика, случайно наткнулась на пост в ФБ об отказнике и я снова стала нормальным человеком, когда ехали уже вместе домой.

Вашей девочке мягких облачков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную............ сил пережить.

Нас в такой ситуации спас щенок. По другому не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки и самой красивой радуги девочке.....

Держитесь, отпускать очень тяжело в любом возрасте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную, в мае отпустила Асеньку, чуть чуть не дотянули до 15 лет. Больно будет очень долго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно придется подумать о второй собаке. Младшей тоже не просто.

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...