Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры и мальчик аутист


Света и Шанти

Рекомендуемые сообщения

55 minutes ago, Света и Шанти said:

Ой, прямо засмущала... Я просто лабров люблю как детей, может у нас так и складывается , что они у меня хоть и не идеально воспитаны, и окд б мы не сдали, т к  не доработали до такого послушания, видимо мало я старалась, поэтому шалопаи они у меня, но зато  на простом уровне речь понимают. Единственное чем я могла бы поделиться, так это тем, как справляться с не идеальными, что собака это личность, да и дети тоже не так, как в журнале про материнство) Ну и Шаню вставлю для красоты.это ее любимое из командIMG_20220613_100753.jpg.3be1b3973c89993d5f6ca4214e846c01.jpg

Команда "зай",и вот эту зайку-вымогайку она везде пытается использовать, играть так просит, прожрать дай че нибудь, ну и если ругаю тоже сразу трансформируется, типа ну прости меня, видишь я милая, хорошая пёса?

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Света и Шанти сказал:

Единственное чем я могла бы поделиться, так это тем, как справляться с не идеальными, что собака это личность, да и дети тоже не так, как в журнале про материнство)

ну вот я именно про это) Про терпение, любовь и человечность)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Анна и любимый Бонд said:

ну вот я именно про это) Про терпение, любовь и человечность)))

Как то скромные мы наверное, чтоб публиковаться или я не знаю даже, как выразиться, ну ошибаюсь я как и все, собаки  мои иногда творят всякую дичь, но я их люблю, сын тоже, и мне приходиться справляться с происходящим всегда,даже когда кажется ну треш же, пипец, но выход находим , здесь то я пишу потому что все тут сидящие в большинстве своем влюблены в лабров как и мы с сыном, поэтому наверное здесь мне как то легче и проще рассказывать) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Света и Шанти сказал:

Как то скромные мы наверное, чтоб публиковаться или я не знаю даже, как выразиться, ну ошибаюсь я как и все, собаки  мои иногда творят всякую дичь, но я их люблю, сын тоже, и мне приходиться справляться с происходящим всегда,даже когда кажется ну треш же, пипец, но выход находим , здесь то я пишу потому что все тут сидящие в большинстве своем влюблены в лабров как и мы с сыном, поэтому наверное здесь мне как то легче и проще рассказывать) 

у 90% владельцев собаки периодически творят всякую дичь:default_lol_2: мои в том числе:default_bigwink: Эль вчера женщину землей обсыпал, когда задними лапами "закапывал" свою метку:default_doh:

а Бонд ушел и пропал в кустах, ору не идет, залезла в кусты, а он там в такой вонючей луже лежит, что мне аж поплохело... довольный лежит и плевать, что я там его зову, у него лужа...)))

Так что никто не идеален:default_bigwink:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Анна и любимый Бонд said:

Бонд ушел и пропал в кустах, ору не идет, залезла в кусты, а он там в такой вонючей луже лежит, что мне аж поплохело... довольный лежит и плевать, что я там его зову, у него лужа...)))

Они с Гуччи наверное братья по разуму? мой вот такое же выделывает, если есть грязная вонючая лужа, то ему туда очень надо, и  главное он знает засранец что мать не разрешает, и поэтому сбегает в свои грязевые ванны и назад идти не хочет, "вдруг отругают")

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Света и Шанти сказал:

Они с Гуччи наверное братья по разуму? мой вот такое же выделывает, если есть грязная вонючая лужа, то ему туда очень надо, и  главное он знает засранец что мать не разрешает, и поэтому сбегает в свои грязевые ванны и назад идти не хочет, "вдруг отругают")

Рыжего в братья возьмёте? Все лужи по маршрутам наших прогулок знает наперечёт. И, если я не поймала намерение рвануть в лужу в самом зачатке, в ушах появляются бананы и звать его бесполезно. Сбежит, уляжется, только потом счастливый возвращается ко мне. 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Миднайт Силвер Шадоу said:

Рыжего в братья возьмёте?

Я наивно думала, что это мой такой непробиваемый любитель грязевых ванн, ан нет оказывается, есть ещё ценители))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Света и Шанти сказал:

Я наивно думала, что это мой такой непробиваемый любитель грязевых ванн, ан нет оказывается, есть ещё ценители))) 

Оооо! Причём в любое время года. Зимой, если на луже ледок, прыгает, лёд разбивает и ложится. Жарко ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Миднайт Силвер Шадоу said:

Оооо! Причём в любое время года. Зимой, если на луже ледок, прыгает, лёд разбивает и ложится. Жарко ему!

Точно братья:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще помимо собак, кошек и крысок, теперь у нас живет еще и стриж, нашли его собаки пару недель назад, в траве с переломанным крылом, а стрижи как мне потом уже обьяснили после переломов не летают больше. И вариантов было два эвтаназия или оставить на пмжIMG_20220617_111644.jpg.02ef6eafd2be4bd509c8385b014b3ccd.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Ольга и Огонёк said:

скоро будет зоопарк:default_french_cig_nomo:

Уже?три собаки, кошек 3+1 на передержке итого 4, крыски,теперь еще птичка. Даже не знаю кого еще не хватает, наверное в ванную крокодила?

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Света и Шанти said:

Уже?три собаки, кошек 3+1 на передержке итого 4, крыски,теперь еще птичка. Даже не знаю кого еще не хватает, наверное в ванную крокодила?

Сыну вот нравятся ящерицы эублефары, кролики декоративные ещё, ну... пожалуй, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Ольга и Огонёк said:

скоро будет зоопарк:default_french_cig_nomo:

И да совсем забыла, стрижик птичка насекомоядная, поэтому у нас ещё и тараканы мраморные на корм. Чем не зоопарк:default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Света и Шанти сказал:

И да совсем забыла, стрижик птичка насекомоядная, поэтому у нас ещё и тараканы мраморные на корм. Чем не зоопарк:default_lol:

ООО, мраморная тараканщина!! Конечно, какой стриж и НЕстриж захочет летать захотеть)) добывая на жизнь ухайдокиваясь))

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ostorozno said:

ООО, мраморная тараканщина!! Конечно, какой стриж и НЕстриж захочет летать захотеть)) добывая на жизнь ухайдокиваясь))

 

Организовали себе прибавление в семейство, ага, ну не проходится мне мимо, я же понимала что, если не поднять то сожрут его там. Ну а  взяли, извольте кормить как положено, сытно вкусно и подходящим. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Оля&Ину said:

Света, вы у меня теперь с Белоснежкой ассоциируетесь:default_rolleyes:

Белоснежка очень даже не плохо) У кого-то например с медузой горгоной, наверное потому, что если на моих милых маленьких собачек бочку кто то катит взгляд у меня однозначный. Одна так и сказала медуза горгона со сворой собак :default_lol:

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеженькие фотки с тусовки нашей банды

IMG_20220617_130015.jpg

IMG_20220617_124254.jpg

IMG_20220617_124217.jpg

IMG_20220617_123836.jpg

IMG_20220617_123547.jpg

IMG_20220617_123259.jpg

IMG_20220617_123006.jpg

IMG_20220617_123010.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Света и Шанти сказал:

Одна так и сказала медуза горгона со сворой собак :default_lol:

Жаль, волшебного взгляда как у медузы горгоны нет. Украсили бы город скульптурками маленьких собачек.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Миднайт Силвер Шадоу said:

Жаль, волшебного взгляда как у медузы горгоны нет. Украсили бы город скульптурками маленьких собачек.

Да, было бы очень много каменных шпицев, чихов, йориков и т д с страшными оскалами в полете:default_lol: представила, летит такая маленькая собачка с грозным лаем, а тут я, хрясь, и застывает на бегу

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Света и Шанти сказал:

Да, было бы очень много каменных шпицев, чихов, йориков и т д с страшными оскалами в полете:default_lol: представила, летит такая маленькая собачка с грозным лаем, а тут я, хрясь, и застывает на бегу

..... и остались в городе одни лабрадоры...)))

Классные фотки :default_good: живые такие, настоящие.

Вас еще не спрашивали - а как вы их различаете?)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Екатерина Кириллова сказала:

..... и остались в городе одни лабрадоры...)))

Классные фотки  :default_good: живые такие, настоящие.

Вас еще не спрали - а как их вышиваете?)))

Вообще я всех собак люблю, и больших и маленьких, а провокаторов не люблю, ни среди людей, ни среди собак, есть же и люди как шпицы, красивый такой подошел "налаял" и дальше пошел в своем белом пальто. ЧАсто спрашивают, "и как вы с ними справляетесь", "как отличаете", еще "а правда, что они у вас в квартирном доме все живут", и следует еще вопрос  "ну что и как?" 

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Света и Шанти сказал:

Вообще я всех собак люблю, и больших и маленьких, а  провокаторов не люблю, ни среди людей ни среди собак. Часто спрашивают, "и как вы с ними справляетесь" , " как отличаете" , еще "а правда что они у вас в кваритире все живут " , и следующим вопросом "и как?" 

Ну отличаете понятно как - по ошейникам :default_lol_2: Я вот только не придумала для себя ещё универсального ответа на «как вы с ними справляетесь»)) каждый раз туплю и пожимаю плечами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказала:

Ну отличате понятно как - по ошейникам, я  :default_lol_2: вот только не придумала для себя ещё универсального ответа на «как вы с ними справляетесь»)) каждый раз туплю и пожимаю плечами))

Я на вопрос, как вы с ними справляетесь, всегда отвечаю, "Ниче так, ручками, живут же как то с 6ю детьми, и нормально, а это всего лишь три несильно крупные собаки, с ними проще" 

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...